2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

8 фев 2021 в 18:43

похоже, Даша, это судьба, увы

Гость
8 фев 2021 в 18:49

Это какой то подарок не любимому ребёнку.....

Гость
8 фев 2021 в 18:57

Сторона Обвиняемого должна была требовать проведения экспертизы на предмет того - мог ли
водител мото , если бы не превышал скорость, избежать столкновения?
Поскольку уж если по закону так это должно учитываться судом при вынесении приговора - а то он
несся как угорелый и тоже нарушал тем самым ПДД. Как и водитель авто.
водитель мото вину признал переживает и наверное ничего оспаривать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:11

Встречаются продавец мотоциклов с смотрителем кладбища
Смотритель спрашивает: ты сколько мотоциклов продал
Продавец: 10
Смотритель: странно а где ещё один

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:28

За убиство и причинение тяжкого вреда принудработы? За кражу в маркете реальные сроки дают! (( Не ценится жизнь человека(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:01

Виноват водитель авто, т.к поворачивал там, где запрещено. Очень малый срок за то, что убил одного человека и искалечил другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:57

Зато организатор платных тюменских покатушек на мотиках без номеров остался в стороне.
И ГИБДД, которая должна принимать меры к засилью на тюменских дорогах мотоциклов без номеров, тоже не шелохнулась: результаты их якобы профилактики увидим уже весной

Гость
8 фев 2021 в 22:34

кстати тогда писали что мама даже незнала где дочь...ей потом сообщили ,только не помню на каком сайте было написано ,а щас вдруг пишут о подарке

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
8 фев 2021 в 23:11

Какой подарок? Вы о чем. Сама она поехала.
Мама девочки сейчас просто пытаются немного вывернуть ситуацию, что б не было обсуждений

ОТВЕТИТЬ
Гусь
8 фев 2021 в 23:55

Народ неудовлетворенный жизнью пишите всякие гадости. Как вам не повезло в жизни, реализовываться в жизни за счет омна, перспектива так себе. Здоровья девочке , родителям терпения.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
9 фев 2021 в 09:02

Я тоже хорошо помню, что девушка, катаясь в свой 15 день рождения со взрослым мужчиной на мотоцикле сама себе такой " подарок" сделала. Мать не знала, где её дочь в 11 часов вечера. Я помню, что очень удивлялась свободе нравов молодёжи. Теперь маме всю жизнь ухаживать за дочкой. Здоровья ей и терпения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:25

Вообще не удивляет итог. Не было бы машины, там впереди столбов, отбойников и мостов полно. В том году на мосту Монтажников мотоциклист слетел вниз безо всяких автомобилей, неправильно поворачивающих.

Лыжилетом
9 фев 2021 в 21:44

Странно, что нет комментариев про врачей коновалов - до сих пор не могут девочку вылечить? Комментаторы, ау, вы ж всегда медиков ругаете, где вы?

marat
10 фев 2021 в 00:04

господа свердловчане вообще ездят как хотят, они у себя привыкли к хамскому стилю вождения и отношению к другим участникам дорог и к нам несут эту заразу. кто хоть раз ездил в екатеренбург со мной согласится там хрен кто пропустит или уступит пока по наглому не залезишь, вот он и думал что в свердловске, а знак мог тупо не заметить если приезжий это не мудренно. Наказать надо всетаки поглибли и пострадали люди, у кого то жизнь пошла под откос, а у когото на погост, и такие слова типа простити я не специально не должны приниматся в расчет, конечно это может случится со всяким, но водитель должен помнить всегда что он управляет опасным техническим устройством которое может нанести вред окружаещим.

Мишган
10 фев 2021 в 15:38

В 90-е в поселке папа мальчику тоже подарил мотоцикл пока мама была в отпуске - хоронили парня всей школой.

Гость
17 сен 2021 в 00:32

автомобилисты уже совсем оборзели, как будто короли на дороге и никого больше нет вокруг