1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
5 фев 2021 в 13:20

Опять мерзавцы залили все дорогой реагентами, в городе грязища!! Народ вынужден дышать этой гадостью, это вам похлеще кароновируса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:11

А транспортные карты разблокируют пенсионерам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:30

Мне одному так кажется? Наш губер. повторяет все за Москвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:14

Тоже жду когда разблокируют карты. На работу надо ещдить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:15

прикольно, сначала ввели, а потом отменили распространение коронавируса по ночам

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 13:19

режим только и знает власть такие слова хотя уже этот режим лет 20 длится но ничего для власть имущих тоже будет режим свой

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
5 фев 2021 в 14:01

Когда уже в общепите разрешат кушать без масок, неудобно же...

ОТВЕТИТЬ
Графоманка
5 фев 2021 в 13:30

Лид статьи: "Однако масочный режим в регионе всё еще сохранен, однако в бары можно после 23 часов". Однако, повторяется слово "однако".

деловая
5 фев 2021 в 13:59

конечно, маски чей то бизнес...убирайте маски-хватит народ запугивать и экономику гробить!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2021 в 23:52

понятно, сейчас самый лучший президент создал самую лучшую вакцину- надо показать что она работает , а как иначе

Гость
5 фев 2021 в 19:47

Сварю суп гороховый, к чаю оладушек с вареньем. Куда мне ночью то идти?

ОТВЕТИТЬ
Однако
5 фев 2021 в 13:47

Однако

Любовь
6 фев 2021 в 09:34

Разблокируйте в конце то концов уже карточки, а то есть такие которым уже по 80 лет, а они у них благополучно работают, получается какой-то подсчет денег, сколько надо с экономить, столько и с экономили и попали опять те что были в списке первой волны и конечно же с апреля 2020 никому не исполнилось +65 вот так и работают наши трудяги.

6 фев 2021 в 20:30

нет Вы не одиноки во мнении. Моор все делает с
оглядкой на Москву. Что скажет Собянин, то и будет.

6 фев 2021 в 20:42

господин Моор, спросите разрешения у Собянина и разблокируйте карточки нищим пенсионерам, может хватит их обирать?

111
5 фев 2021 в 13:24

Ослабили они. Мне и днем-то эти забегаловки никуда не уперлись, еще я ночью по ним не шарился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:18

какая надобность после 23 часов ходить в общепит есть?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 фев 2021 в 14:22

Уважаемая власть, после 23 это все-таки не общепит, это все-таки развлекательное заведение в крайнем случае заведение для досуга. Тем жителям многоквартирных домов которым "посчастливилось" быть соседями этого "общепита" не до радости, опять крики, песни, стуки и музыка - эта прелесть ночного " общепита наши власти не интересуют. Кто то скажет , что есть закон об нарушении тишины и покоя, так он не работает от слова совсем. Не могла бы 72ru. поднять этот вопрос. Должен быть принцип для ночных заведений " нет жалоб - работайте, есть жалобы извините, только до 22 часов. Тысячи людей страдают от безсонных ночей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:01

когда школьникам разрешать посещать торговые сети?в школу в дети давно ходят

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 фев 2021 в 14:10

Партнёрские роды лучше бы разрешили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:41

О неужели я оторвусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:45

Позвонила в поликлинику,распоряжения ,увы,ещё нет

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 фев 2021 в 16:16

Про ВУЗы ничего не слышно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 13:02

И хорошо! Давно пора снимать ограничения! Даже вакцина уже есть! Чего ждать?!

КуQ
5 фев 2021 в 13:20

Однако однако

Марк
5 фев 2021 в 14:13

Мигранты колхозники оценят, будет где развлечься трудовому народу.

Гость
5 фев 2021 в 18:04

Зачем и для чего? Бред(

гость
5 фев 2021 в 18:40

В Питере народ в маршрутках ездит без масок. В метро половина тоже, одевают на входе ментов пройти, потом снимают.

Гость
5 фев 2021 в 21:54

Почему тогда ВУЗы остаются на дистанционном обучении. Во всех городах ВУЗы возобновили очное обучение.

Гость
5 фев 2021 в 17:05

Очень плохо господин Моор, мы вам доверяли, а вы нас предали.

Загрузка...