22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 фев 2021 в 19:24
Почему до сих пор люди Юр.безграмотны? Остановил инспектор дпс во время такого рейда, говоришь ему-я против передачи третьим лицам моих документов. Всё. Инспектор уже не имеет права передать ваши документы судебным приставам. Далее, если всё таки каким-то образом у пристава оказались ваши документы и обнаружено исполнительное производство,возбужденное в отношении вас, они не имеют права арестовывать у вас имущество, ту же машину, требовать оплаты долга немедленно, прямо здесь и сейчас до тех пор , пока ими не будет доказано , что вы об этом долге знали! То бишь не будет предъявлено постановление о возбуждении ИП с вашей подписью. Либо подтверждено отметкой о получении вами извещения заказным письмом. И если даже судебный пристав-исполнитель начнёт глаголить, что у нас есть подтверждение о том, что вы были уведомлены позднее 7ми Календарных дней назад, но в электронном виде, вам показать мол не могу- это все блеф! Требуйте на месте , чтобы вам выдали Постановление о возбуждении ИП, вы на нем ставите подпись и спокойно едете дальше по своим делам, так как теперь с этого момента у вас есть семь дней календарных для оплаты этого долга. Представим третью ситуацию- пристав начинает требовать с вас, чтоб вы достали свой мобильный из кармана, золото и так далее,иначе Это сейчас сделает он, требуйте постановление прокурора на данное действие , так как это уже обыск! Люди, учите законы!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
3 фев 2021 в 19:24

Почему до сих пор люди Юр.безграмотны? Остановил инспектор дпс во время такого рейда, говоришь ему-я против передачи третьим лицам моих документов. Всё. Инспектор уже не имеет права передать ваши документы судебным приставам. Далее, если всё таки каким-то образом у пристава оказались ваши документы и обнаружено исполнительное производство,возбужденное в отношении вас, они не имеют права арестовывать у вас имущество, ту же машину, требовать оплаты долга немедленно, прямо здесь и сейчас до тех пор , пока ими не будет доказано , что вы об этом долге знали! То бишь не будет предъявлено постановление о возбуждении ИП с вашей подписью. Либо подтверждено отметкой о получении вами извещения заказным письмом. И если даже судебный пристав-исполнитель начнёт глаголить, что у нас есть подтверждение о том, что вы были уведомлены позднее 7ми Календарных дней назад, но в электронном виде, вам показать мол не могу- это все блеф! Требуйте на месте , чтобы вам выдали Постановление о возбуждении ИП, вы на нем ставите подпись и спокойно едете дальше по своим делам, так как теперь с этого момента у вас есть семь дней календарных для оплаты этого долга. Представим третью ситуацию- пристав начинает требовать с вас, чтоб вы достали свой мобильный из кармана, золото и так далее,иначе Это сейчас сделает он, требуйте постановление прокурора на данное действие , так как это уже обыск! Люди, учите законы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 19:28

Рейды такого характера не законны, пристава сами по себе не имеют права с вас требовать документы доя проверки, поэтому действуют через сотрудников дпс! Но вы свою очередь сразу обозначайте , остановившему вас инспектору, что свои документы не разрешаете передавать третьим лицам, в деланном случае судебным приставам ! Если инспектор держится за своё место и знает законодательство , он вас отпустит. Максимум проверит на штрафы гибдд. В ином случае звоните на горячую линию мвд с жалобой! Ваши документы это ваши документы!

ОТВЕТИТЬ
Кенг
3 фев 2021 в 20:04

Приставы поймали должника 1100 евро... Скоро безбилетников в автобусах приставы судебные ловить будут.

Гость
3 фев 2021 в 20:06

Одни на улице бьют и в отделах, хватают всех без разбора на улице, другие облавы устраивают на дороге, все знают что незаконно, но большинство молчит, потому как боится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 20:07

У полицаев РФ нет печати в удостоверениях соответствующей ГОСТ Р 51511-2001, п.6.1. ПЕЧАТИ с воспроизведением герба РФ. Признаки юридических документов несут значимую информацию (структура, реквизиты, подпись и т.д.) ПРИКАЗ МВД РФ от 20 июня 2012 г. N 615. п.53., сотрудники обязаны ИМЕТЬ доверенность для совершения действий, ЕГРЮЛ, цифры ОГРН-1037700029620 МВД показывают, что это частное предприятие, ст.286 УК РФ, ст.330 УК РФ, после совершенных действий без доверенности. Полицаи бегают с оружием без медицинского освидетельствования перед получением оружия, а потом с похмелья людей расстреливают в супермаркетах. Федеральный канал РЕН-ТВ, 18 мая 2019 г. Прокопенко сообщил ФАКТ проверенный юристами о юридической ничтожности РФ.

Терешкова
3 фев 2021 в 20:13

Давайте все сроки и долги обнулим

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 22:19

Мне интересно - данная новость кого-то удивила. Хорошо что наручники не одевают. Думаю у нас все впереди.

Гость
3 фев 2021 в 22:52

Живeт бoльнoe вce быcтpeй, вce злeй и бecпoлeзнeй, И нacлaждaeтcя cвoeй иcтopиeй бoлeзни

Гость
3 фев 2021 в 23:30

скоро последние подштанники у народа снянут .все мало им не нажерутся .

Гость
4 фев 2021 в 01:15

заказная статья... платите только...

Дознаватель
4 фев 2021 в 09:18

Очередной рейд этих рейдеров на дороге. Нарушение закона в чистом виде. Есть данные, кто в этом рейде был в это раз? Фамилии инспекторов и приставов? По каждому "рейду" данные собираются и в свое время, виновные понесут ответственность в соответствии с законом

ОТВЕТИТЬ
Мишган
4 фев 2021 в 12:20

Вы посмотрите на то, что творится у здания судебных приставов на Пермякова, 5. Оплатить долги во время остановки на дороге сказкой покажется просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:36

Приставы выставляют якобы долг и блакируют карту. Но выяснить за что начислено, кому должны не узнать. До приставов не дозвониться и тем паче к ним не попасть, тк они не принимают.

Загрузка...