22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
3 фев 2021 в 14:29

А не хочет ли СК заняться высокопоставленными браконьерами, которые уходят от наказания?

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
3 фев 2021 в 14:33

А за покупку столов в прокуратуру за 5млн.руб./шт. разобраться ни кто не хочет? Почему школы не строим, а столы дорогущие как здрасьте... Что с реликтовыми лесами на Ахманке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:27

Максиму надо следить за тем, что говорит.

А СК лучше заниматься своей прямой работой. В частности - коррупцией среди чиновников и грабительскими тарифами на ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:14

Наоборот не обделался. Так и сказал - Да призывал. Если бы начал типа я не я и опа не моя... тогда да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:35

А тем временем вредители из администрации продолжают выпиливать все деревья в городе и сносить памятники архитектуры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:56

СК занятся больше нечем, все силы брошены на подавление диванных войск и на нарушителей масочного режима. Смешной режим.

Гость
3 фев 2021 в 14:58

Вчера омоновцы ударили дубинкой по голове журналиста, который делал свою работу. Следственный комитет не хочет заняться поисками этого омоновца, и посадить его?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 фев 2021 в 15:10

Администрация - это святое. Про неё даже шутить нельзя. Сами себе законы пишут, хотят править вечно. Скоро за любое инакомыслие уже расстрел введут. Россия, демократия, 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:26

Штраф возможно и без претензий ну как и по браконьерству

Имя
3 фев 2021 в 14:36

Этим срубателям палок только дай повод кого-то вычислить, позорища

Гость
3 фев 2021 в 14:55

За браконьерство группой лиц и то штраф на одного группа распалась на бумаге....!?

Прохожий
3 фев 2021 в 14:23

Вот так "в шуточной форме" обернулось сроком.

Гость
3 фев 2021 в 14:42

а если бы предложил кидать коктейли "секс на пляже" - в домогательстве обвиняли бы.

Гость
3 фев 2021 в 15:06

старушка под 80 лет в сердцах сказала следаку СК -детине под 2 метра ростом, что мол "..как вдарила бы тебе". Так она в сизо отсидела.. суд был. Следак живой и здоровый. Дело сшито и закрыто. Он потерпевший. Карьера - прет. А она ему в бабушки годится по возрасту. Совести нет. Эра Миросердия так и не наступила.
И этот случай из тех же.. На "страже закона

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:22

Теперь он никогда не будет заводить аккаунты на том же 72ру. Всем известно, что журналисты не брезгуют разоблачать даже своих коллег, а тут просто посторонний.
Да и большинство аккаутов там и так от журналистов, поэтому заводить у них свой акк позорно.

Гость
3 фев 2021 в 22:30

нельзя посадить человека за то,что он хочет сделать,пока он этого не сделал! нет состава преступления.

ГВость
3 фев 2021 в 14:22

"где его и вычислили сотрудники СК"
а вычислили как: по IP?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:31

"коктейль Молотова» это обязательно поджог? может просто пьянку предлагал?

ОТВЕТИТЬ
Коренная
3 фев 2021 в 18:34

Чистый О'руэл, судят за намерение, по сути за мысли, за еще несовершенное преступление. Том Круз отдыхает

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 01:15

Даже если администрация и сгорит, не приведи Господи, так чиновники ещё три года на углях будут сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 18:25

Я несу картошку с чужого огорода.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 12:56

НЕ так страшны чиновникам МИТИНГИ, как Гражданское НЕПОВИНОВЕНИЕ, прекращение финансирования ИХ населением через мусорные поборы, тарифы ЖКХ, штрафы, ДОБРОВОЛЬНЫЕ уплаты налога на содержание ИХ полицаев. ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
Постановление № 97 2016-2018 г ,№ 1710 приказ мин.фина № 259н на 2019-2021 годы по межбюджетному трансферту, все ком. услуги и капремонт за каждый кв\м в России ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ, ФЗ от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О водоснабжении и водоотведении" Статья 15.1.п.2, обязанность по оплате не устанавливается, ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ.

Фото пользователя
4 фев 2021 в 12:55

"— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты!
По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!" (с)
Николай Николаевич Носов - "Незнайка на Луне" (1964—1965)

Гость
3 фев 2021 в 14:49

Вроде вражину посадили! а тут на 72. продолжают поддержки Навального, силовики принимайте меры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:34

Это был айфон или андроид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:39

Почему не работает на сайте к а п ч а???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:10

Да уж

ОТВЕТИТЬ
Прощай, немытая рашка
3 фев 2021 в 19:55

Получаешь постановление, оплачиваешь штраф и бегом в консультсво за политическим убежищем.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
4 фев 2021 в 08:40

Странная выходит картина: когда редакции 72.ру выгодно, то у них силовики кого-то "жестко задерживают". а когда надо обелить провокатора, то появляются броские "желтые" заголовки - "уголовка за комментарий", да "разместил в шутливой форме". что значит - в шутливой форме? если человек размещает сообщение, в котором призывает других к совершению преступления - это редакция 72.ру преступлением не считает? а если бы он про вашу редакцию так написал и предложил так сделать с помещением вашей редакции? у вас была бы другая реакция, верно? ну и тогда почему вы всполошились, когда кто-то якобы угрожал вашему журналисту? это тоже была "шутка", что так близко к сердцу-то приняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:00

Ещё бы за незаконные отказные привлекали и смотрели решения судов....

Гость
3 фев 2021 в 15:08

Прокуратура уделите внимание статьям? Как они надоели, эти оппозиционеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:50

Модераторы, ууу, как вас СК-то напужал-то.

Гость
4 фев 2021 в 19:49

Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд на 72.ру не видна...

Гость
3 фев 2021 в 16:28

не комментарии ,а одесский рынок сплетен.

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 фев 2021 в 14:44

Пёс посидит лет 5 и выйдет уже беззубой шавкой) вообще нужно признать в не закона «деструктивную тоталитарную секту Навального» и всех адептов лечить принудительно а то они представляют опасность здоровому обществу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:47

Прокуратура прошу вас уделить внимание редакции 72, пропаганда идет от них...

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
3 фев 2021 в 22:20

Вот он в шуточной форме написал,а вдруг какой-нибудь дурачку возьмёт и сделает? Дебилов то полно.Нефиг так шутить

4 фев 2021 в 13:24

В богоспасаемой демократической Америке, где свобода слова и на которую мы все равняемся, за такое можно легко и десяточку получить...

гость
4 фев 2021 в 18:07

Правильно силовики поступили. А если бы он исполнил угрозы, то тогда винили бы силовиков, что не предотвратили. Надо думать где шутить и как шутить, если это была шутка.

Апраха
3 фев 2021 в 14:12

" Ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 212 УК РФ: он признал свою вину"

Обделался вояка диванный)

3 фев 2021 в 16:15

Всё правильно. Смотри за тем что несёшь , особенно в массы. Штраф обязателен. Тысяч 20 минимум.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 17:38

Гейволюционел недоделанный. Как и все подворотнята.
Есть люди, которые делают, а есть люди, которые говорят. Так вот, первые сделают, а вторые присаживаются на зоне на бутылку(максимки и навальные всякие, которые только ролики снимают и в соцсетях пишут, всё остальное за них должны сделать другие, а они выйдут сухими из воды и хотят пожинать плоды).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:27

34 года, а ума.. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:33

лучше бы на охоту поехал, чем глупости писать.

3 фев 2021 в 14:36

Чую щас попрут комментарии!!!

3 фев 2021 в 15:14

😂😂😂 Кому было предложение 😂😂😂