17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гостья
2 фев 2021 в 22:21

Город-миллионник и лучший город Земли постройте современный и многофункциональный дом престарелых. Перестаньте стариков отдавать в руки индивидуальных предпринимателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:22

Всем известно как у нас строят! Прикрываются либо детьми либо инвалидами и под этим предлогом строят заведения для мажориков с конскими ценами! Думаю этот объект не будет исключением!

ОТВЕТИТЬ
888
2 фев 2021 в 22:22

Для чего инвалидов загонять в неблагоприятную обстановку и с точки зрения экологии и с точки зрения транспортной доступности. В городе есть ранее используемая для реабилитации территория бывшего дома отдыха Оловянникова - Чистый воздух, пруд, лесной массив. Или это с точки зрения наших депутатов и администрации слишком жирно для реабилитации инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:56

Отправьте военкомат с Ленина, 1 на окраину. А в центре это огромное здание, где сидит военком, с лёгким доступом и широкими дверями, оформите для инвалидов. Пусть инвалиды, приезжая туда (масса автобусов там ходит), любуются мостом Влюбленных

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:05

На Войновке. у черта на куличках...Как туда инвалиды добираться будут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:44

Брехня. Ничего путного не построят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:39

Деньги то у нас очень хорошо выделяются и на все... Все нам оплачивают по бюджету, но деньги не доходят до адресата, а оседают в карманах чинуш и бездельников.. Но карма вас настигнет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:07

А че не в Винзилях или на Верхнем Бору.....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:12

Хорошее дело. Давно пора было - благое дело

Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:47

Классный проект, вот только на самой окраине города, как туда добираться инвалидам - колясочникам?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:21

А шо так? После митингов деньги на инвалидов вдруг нашлись? Чудо какое!

ОТВЕТИТЬ
888
2 фев 2021 в 23:30

Пермякова, 52 корп.1 - досуговый центр для детей, а теперь дом терпимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:07

Грандиозный распил бюджета намечается!

ОТВЕТИТЬ
Советское информбюро
2 фев 2021 в 22:58

Катюша Петрова, уточни, пожалуйста: власти города или области?

Гость
3 фев 2021 в 00:22

Лучше мост через Туру на месте переправы на Лесобазе постройте, а то Тобольский тракт скоро встанет!

Горожанка
3 фев 2021 в 09:41

Прекрасная новость, но кроме здания и материального оснащения очень важны кадры. Нужны обученные и мотивированные специалисты для проведения занятий с этой категорией граждан. Обычно самые значительные суммы осваиваются при строительстве и закупке оборудования, а на персонал средств выделяется по минимуму. А ведь услуга - это в первую очередь люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:58

Где конкретно?

Татьяна
3 фев 2021 в 08:49

Живу на Войновки и очень рада, что у нас будет такой комплекс. В другой район сложно добираться и поэтому приходится отказываться от реабилитации..

123
3 фев 2021 в 10:21

чинуши уже потирают руки, намечен очередной распил

Гость
3 фев 2021 в 11:20

Чиновники думают только о себе, когда сделают такой центр, про это скажут СМИ по всей стране, заботливые благодетели и прочее и прочее, это им надо а не инвалидам, инвалидам проще будет если такой центр будет в каждом административном районе города, а то сомнительно что из за реки кто то поедет на войновку

гость
3 фев 2021 в 12:25

нам не нужен реабилиьационный центр на войновке, нужен лес рядом, как база отдыха, чтобы выйти погулять, подышать... или тогда уж, только в центре города!!!

Гость
3 фев 2021 в 13:36

Получится как у Гайдая. Кто тут инвалид, ну я инвалид. Не удивлюсь, если постоянными и бесплатными посетителями центра будут многочисленные слуги народа, чье здоровье ну очень ослабло от тяжелой нервенной и сидячей работы...

Суходрищев
3 фев 2021 в 15:02

Аквадискотека будет?

ввп
3 фев 2021 в 15:28

а почему не в каскаре-туда тоже электричка ходит

Сергей
4 фев 2021 в 21:42

Давно пора запустить, уже сколько лет планируется строительство. В этом есть большая необходимость. А то уже разговоры ходят, что этот земельный участок хотят под застройку домов отдать

Гость
2 фев 2021 в 22:02

молодцы! вот это и есть власть! так держать!

Загрузка...