1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)
Гость
31 янв 2021 в 13:25

Почему называют в поддержку Навального? Там больше половины людей не за него вышли, а за то что устали терпеть действующую власть.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
31 янв 2021 в 14:43

Сегодня один омоновец сказал-я одно не понимаю,почему я за чужие пряники,которые едят в Москве,должен бить своего соседа,который пошёл на митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:37

Хороший раб это такой раб, который не понимает, что он раб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:31

Опять стыдливо молчите сколько пришло человек.

Просто Тюменец
31 янв 2021 в 14:33

Может власти уже начнут публиковать куда гражданам можно ходить по выходным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:52

Как бы тролли не пытались тут выстроить картину - власть (спасители России) против Навального с хомячками (приспешники запада), все адекватные люди не за тех и не за этих. И прекрасно понимают, что происходит. На комментарии, которые "не за белых и не за красных" включают "чайника". Или у вас в методичках написано, что народ - неграмотное быдло? Так это не так. Пысы: вопрос к открывшему мастерскую (улыбнуло неимоверно), какой у Вас вид деятельности, какая система налогообложения, какой штат? Или Вы ИП? Или самозанятый? Прошу ответить, чтобы задать следующий вопрос и развенчать Ваш миф, про идите работу работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:26

Я не ЗА Навального ,но и к власти есть большие вопросы .
1 Почему народное достояние -недра не являются по факту народными.
2 Зачем увеличили пенсионный возраст ? А если увеличили ,то сделайте как в ЕС , если человек не дожил до пенсии ,то её получает вторая половина. Ведь они вместе отдавали государству деньги на пенсию.
3 Где прогрессивный налог на богатых как в ЕС ?
4 Почему бензин и газ внутри страны дороже чем у других стран добывающих нефть и газ ?
5 Когда закончат вырубать лес и увозить в Китай . Посмотрите карту гугл ,там вся восточная Сибирь вырублена . Лес может и вырастит через 70 лет ,а как звери сейчас жить будут .
Ит.д и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 00:56

НЕ так страшны чиновникам МИТИНГИ, как Гражданское НЕПОВИНОВЕНИЕ, прекращение финансирования ИХ населением через мусорные поборы, тарифы ЖКХ, штрафы, ДОБРОВОЛЬНЫЕ уплаты налога на содержание ИХ полицаев. Чиновникам и СТАРШЕМУ офицерскому составу ПОЛИЦАЕВ нужна в России и Белоруссии Гражданская война, которая позволит ввести войска ЧВК, комендантский час, что скроет их преступления, позволит продолжить грабить территорию и население. ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЕ России продано чиновниками РФ и принадлежит ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
Постановление, .№ 97 2016-2018 г ,№ 1710 приказ мин.фина № 259н на 2019-2021 годы по межбюджетному трансферту, все ком. услуги и капремонт за каждый кв\м в России ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ, ФЗ от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О водоснабжении и водоотведении" Статья 15.1.п.2, обязанность по оплате не устанавливается, ОПЛАЧЕНО из бюджета РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:23

Шевчиков и Рагозиных под следствие надо

Гость
31 янв 2021 в 16:54

все грусно - в россии немного людей адекватно воспринимающих и размышляющих о ситуации в стране.
Традиционно "одобрямс и поддерживаем" - их большинство, поскольку так безопасней . им можно и позволительно хамить, ругать, угрожать . Власть всегда их поддержит и оправдает !
А что Совесть ?! Да спит она . Ну тогда не огорчайтесь что ЖКХ и цены заоблачные! что у ваших детей перспектив даже при дипломе - не много! Поддерживайте и дальше..

Гадость
31 янв 2021 в 13:20

Навальнята, идите работать.
Только и ждёте от государства подачки: пособия, мат капитал, пенсия итд.
А сами то хоть палец о палец ударили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:49

Они рады пенсионной реформе и переписи конституции......!?

Гость
31 янв 2021 в 13:58

Самое мерзкое существо на свете - тролль!

САША
31 янв 2021 в 14:13

А КАКЖЕ СВОБОДА СЛОВА ДА ЭТИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ САМИ НАРУШИЛИ КОНСТИТУЦИЮ

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
31 янв 2021 в 15:27

Сайт наводнен сомнительными комментариями выдающим себя за якобы общественное мнение, видимо где то очень сильно зачесались и боятся народа выражающего свое отношение к происходящему

ОТВЕТИТЬ
Рашид
31 янв 2021 в 17:19

Кремлеботы сегодня пальцы сотрут о клаву, столько уже настрочили ) если коммент по 15 рублей-можно тысяч 10 за день заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:33

ПОЧЕМУ за народные деньги - народ бьют силовики и за что? за мирный митинг ,????

ОТВЕТИТЬ
Влад
31 янв 2021 в 19:29

Согласно статье 31 Конституции там не написано про санкционирование? Или написано? Если закон противоречит Конституции, приоритет Конституция? Те кто нарушают Конституцию должны быть осуждены?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
31 янв 2021 в 22:55

Если власть боится народ - это уже не власть, а сборище временщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:51

Наконец то нет этих дебильных статей пр коронавирус! Появился Навальный и Полиция!

Гость
31 янв 2021 в 14:22

Мора и Гоцыка на зону!

Гость
31 янв 2021 в 17:38

На диване лежат путилоиды и смотрят зомбоящик 🤣

Светлана
31 янв 2021 в 18:01

В Московском даже группу посёлка в viber закрыли на Выходные. Во боятся

Гость
31 янв 2021 в 20:20

Уважаемые пассажиры, мы проезжаем станцию Беларусь,
следующая станция Северная Корея.

Гость
1 фев 2021 в 00:02

позорники погонники

Гость
31 янв 2021 в 13:49

Тролли пишут идите работайте, а в вашу росгвардию идут те кто работать хочет или в школе хорошо учился? Если их попрут, то столько охранников не нужно.

Гость
31 янв 2021 в 13:22

Отправьте задержанных чистить по городу снег, пожалуйста. Дворы то почищены, а вот на прилегающей территории каша, хоть какая-то польза будет от них. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:34

Не надо говорить за общество. За себя говори

Володимир
31 янв 2021 в 14:12

Мне вот любопытно, чем могут быть недовольны недоросли, которые в жизни не сделали, не достигли, не заработали еще НИЧЕГО, от слова "совсем"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:32

получается история ничему не учит! только "крутить гайки" ! Ну иногда необходимо если не менять "котел" то хотя бы "выпускать пар". Эх, рассея...

инкогнито
31 янв 2021 в 18:15

Много народу было! тюменцы молодцы мирно выразили свое мнение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:32

Те кто защищает Навального предатели! Навальный пешка запада!!! Западу чихать на самом деле!!! Западу не выгодно иметь сильного у нас президента. Вот они и продвигают проплаченных, школьники ведутся. Вы реально думаете что эти навальнята способны сохранить независимую и сильную страну? =)))) школьники учите историю!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
31 янв 2021 в 19:34

А может, надо было разрешить шествие? Пусть люди бы пошли на официально разрешенное мероприятие. Не думаю, что за Навального они шли, просто есть много проблем, ради которых люди вышли. Мне кажется, сто лет им сдался этот Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:25

Комментаторы выше, прекращайте изображать общественное мнение. Даже если люди малым процентом поддерживают Навального, протест поддерживает большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:32

В обществе заканчивается терпение, градус напряжения растет. Вот и подсунули Навального, за которым не пойдут. Ясно - как белый день. Одни и те же устроили театральную постановку. Чтобы по-настоящему не рвануло.

ОТВЕТИТЬ
Ггость
31 янв 2021 в 13:22

Правильно

Вовчик
31 янв 2021 в 14:34

Всем ботам,которые пишут оскорбления,хочу сообщить.Выплат за комменты,не будет.Вас кинули,деньги пойдут на отделку дворца

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:33

В Тюмени космонавтов целый "десант" высадился, всю площадь оцепили, как будто Ротенберг уже стал владельцем Тюмени по мимо Дворца

ОТВЕТИТЬ
Ольга
31 янв 2021 в 17:27

Про чистить дворы.... Точно не задержанные должны их чистить, для этого есть специальные машины, которые, если ездят, то чистят не понятно где. Во дворах и по обочинам такая грязь. Наш город снова становится грязным и далеко не самым лучшим. По поводу митинга, я сначала не сразу поняла, почему 31 января вдруг в Гилевке, Затюменском и других местах бесплатно сделали прокат лыж и коньков

ОТВЕТИТЬ
Бадди
31 янв 2021 в 13:20

надо бы всех зачинщиков схомутать. Проверить кровь на психоактивные вещества, наличие долгов, непогашенных судимостей. Нормальные люди такой ерундой не занимаются. Им надо учиться, работать.

ОТВЕТИТЬ
нашальника
31 янв 2021 в 13:48

Ешь ананасы,
рябчиков жуй,
день твой последний
приходит, буржуй.

Света Тихановская
31 янв 2021 в 15:06

Братья россияне, мы мысленно из Лондона с вами!

31 янв 2021 в 15:35

Хотелось "вдолбить"

******
31 янв 2021 в 15:52

Защитники царя хорошо постарались, перекрывали метро, блокировали дороги, запугивали арестами и штрафами. Только начало положено, народ терпит, сколько может, но если пошел, то не остановит никто. Нищие, как народ силовики, скоро присоединятся. Ждем изменений. Кремлеботу (похоже он один тут старается, привет, не переусердствуй)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:43

Российское общество за спокойствие, порядок и закон. И не надо писать, что это бот. Я, как и многие нормальные люди, понимаю, что молодым и ленивым, сидящим в телефонах, промыли головы навальновцы с вполне понятной целью - развалить страну. Поймите это и угомонитесь. Учитесь и работайте, и всё у вас будет, как тут многие написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:54

Новосибирск и Екатеринбург опровергают утверждения о том что протесты пошли на спад .
Москва - тоже! Иначе зачем перекрывать все станции метро и центр города?

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
31 янв 2021 в 13:49

Это митинг не в поддержку Навального, а против того, кого нельзя обзывать и его шайки. Навальный лишь одна из жертв произвола. А сколько есть неочевидных жертв режима? Это дети, не рожденные или умершие потомочту им по смс нн успели деньги собрать, фельдшер из нижней тавды, жертвы ДТП, которые ездят на авто для нищебродов без подушек безопасности и т. д. Я не думал, что наши омоновцы способны на такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:40

Зачем ходить в поддержку какого-то сомнительного деятеля, он что светоч в темном царстве, не понимаю... Полное отсутствие программы, альтернативного плана развития промышленности, образования и т.д. Полнейший ноль. Просто быть против не правильно и не эффективно. И к чему крики «предатели» в адрес силовиков? Они так то там чтобы этих же собравшихся оградить от внештатных ситуаций. Большая часть с удовольствием выходные провела с семьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:52

Какахи с улиц отправьте этих лоботрясов навалефилов убирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 08:15

Судя по ответам на адекватные комментарии, навальнята не просто историю не знают, они ещё и хамы невоспитанные. Прекратите слоняться по улицам нашего города, дайте людям жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:23

а кремлеботы и строчат и строчат... Только ваши коменты всем до одного места...

Укушенный
31 янв 2021 в 13:44

По всему городу развешаны плакаты с рекламой наркотических веществ: К&Б, С&Т и т.д. Но владельцев ни кто не трогает.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 фев 2021 в 13:26

Наверно,после митингов Навального, все придворные партии в мокрых штанах ходят. Ни одна не смогла организовать такие шествия, как навальнята, но закон надо соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:47

Всех арестовать и направить на принудительные работы по строительству дворца и благоустройству дворцовой территории! Ротенберг не справляется один! 10 лет стройке. В Китае за 2 года целые города строят!

ОТВЕТИТЬ
ВВП
31 янв 2021 в 14:09

Скучно, девочки! 😉

Гость
31 янв 2021 в 14:45

Сталкивают простой народ и омоновцев, которые тоже из простого народа, а сами сидят в тепле и над этим цирком посмеиваются.

Апраха
31 янв 2021 в 13:22

Одну тащили по земле...)

Эх..что не сделаешь ради красивых кадров, угу)

На 15 суток хомячков.

ОТВЕТИТЬ
123123
31 янв 2021 в 16:20

провалились друзья артурика, 270 чел на млн. город))

ОТВЕТИТЬ
Апраха
31 янв 2021 в 14:08

Да здравствует Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2021 в 22:53

А что в нашей стране случилось, что на акцию протеста решили выйти?
Может в Тюмени только очень хорошо, а других городах и регионах плохо?
Молодые люди ходят по улицам в модных брендовых вещах. Торговые центры полны людей. Везде строительство, автомобили, электроника.
Ах да, кредитные же автомобили, ипотечное же жилье. Ну да, а без ипотеки было бы жилье и строительство? Может быть в коммунальных квартирах и общежития удобнее жить или копить лучше?
Ну ладно вокруг только торговля, а своих производств нет и мы нефтегазовый придаток запада? Вроде газ продаем мы, а не они, и нефть тоже.
А вот с производством согласен. Слабовато. Уступаем Китаю. Вот за это надо бы побороться. Значит нам надо работать также усердно, как китайцы, чтобы достичь их уровня производства или вы считаете, что уже так работаем?
Налоги может давят предпринимателей? Не смешите. таких налогов и такой слабой ответственности за нарушения, как у нас еще поискать надо. Поэтому кто жалуется, что бизнес давят - работайте усерднее.
Для примера, в 2020 году в Тюменской области все индивидуальные предприниматели на УСН Доходы платят с Дохода всего 1%.
Может медицина никакая? Ну да, заболел ребенок - один звонок в поликлинику и в течении дня участковый врач лично к тебе домой приходит и осматривает ребенка, назначает лечение - бесплатно. Не вижу у нас в стране таких проблем, чтобы на митинги выходить. Объясните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:00

Путин! Путин! Путин! Наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:54

Как интересно работают модераторы. Комментарии оппозиции вообще не пропускают. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:25

Нормальный здравомыслящий человек не пойдёт на акции. Надо проверять на наркотики и спайсы всех пришедших. Надо арестовывать и всех на уборку города. Пусть красоту наводят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:32

За всех то не надо говорить , что большинство. Я вот против Навальщины да и все знакомые мои тоже. А вы недовольные подачки собираете. Идите работать ,учитесь. И будет у вас все хорошо и правительство хорошее будет

ОТВЕТИТЬ
Василий
31 янв 2021 в 14:09

отправить на тяжёлые работы , да на длительный срок , а там в перерывах пусть горланят во имя своего продажного западного кумира Навального .

ОТВЕТИТЬ
Костя
31 янв 2021 в 15:30

Все парни сворачиваемся.Сказали сегодня выплат не будет.Пусть топят за своего Навального.Им то по хрен,они за идею.А нам бесплатно время тратить незачем

ОТВЕТИТЬ
Оптимистка
31 янв 2021 в 15:42

Проверка всех задержанных на наркотики и психоактивные вещества. Нормальный т декватный человек в таком шоу не участвует

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:21

Президент России самый лучший в мире президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:41

Гоните навального обратно в запад, предателя, свои же подстроили. Путин глыба, сильный правитель!!! Тут идёт информационная война, он поднял страну после разрухи, после того как СССР развалили подобные навальному, западу плевать на нас. Теперь они собираются с травить миллиардеров на власть, ищут проплаченные кто поможет дестабилизировать за баксы, за эйпл, за жвачки. Школота... Вас используют как ни знаю кого... Да есть проблемы... Это следствие того что нас загнали в эти условия запад через геополитику... Предатели

ОТВЕТИТЬ
Апраха
31 янв 2021 в 14:57

Из новостей)
Дальний Восток сказал Навальному "НЕТ".
На несанкционированные митинги вышло настолько мало людей, что они не отличались от обычного потока прохожих.
В Благовещенске, городе с населением 226 тыс. человек, на "всероссийскую" акцию не пришел никто. Вообще. Возникало ощущение, что люди специально обходили площадь. В Петропавловске-Камчатском про лауреата двух условных сроков и трех отравлений боевым отравляющим веществом вспомнили 30 человек. Из более чем 179 тысяч. В Южно-Сахалинске из 200 тыс. жителей на улицы вышли 20 активистов. Возможно, уже от безысходности один из них испортил постамент пушки на площади Победы, добавив к своей административной "награде" за участие в несанкционированной акции — уголовный "вандализм".

Отдельно и ярко [на самом деле нет] выступил Владивосток, где несколько десятков человек из более чем полумиллионного города решили окружить Россию с востока и начали водить хороводы в Амурском заливе. Большая удача, что неразрешенное мероприятие не превратилось в спасательное.
В 600-тысячном Хабаровске журналисты оппозиционных СМИ до сих пор не могут назвать точное число участников, поскольку даже максимально раздутое оно едва дотянуло до 50 человек. В калькуляторах на смартфонах не хватает знаков после запятой, чтобы оценить эту мощь. В Чите (351 тыс. населения) режим свергали 4 человека. В Якутске вышли 25 человек из 322 тысяч, а в Магадане 40👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:33

СМИ! Передавайте информацию соответствующую действительности, у вас явный наклон импонирования митингующим! Будьте объективные хоть вы... Только и знают, что людей путать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:27

Путин :
"нелегитимные санкции увеличивают риски одностороннего применения военной силы"
Ну так получается, что "нелегитимное применение силы увеличивает риски .."

Гость
31 янв 2021 в 14:31

Путин и Единая Россия оплот России я голосовал!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
31 янв 2021 в 14:32

Меньшинство ни когда Не навязывать свою идею )))😂 Большинству Народа России ! Свои наванятские идеи 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:35

тут пишет : "Путин и Единая Россия оплот России"
Да - все так! Значение слова "оплот" - крепостная ограда"
Вопрос вот только - от народа собственного, не иначе?

Гость
31 янв 2021 в 15:07

Все сливайте воду,сушите сухари ..

Гость
31 янв 2021 в 15:27

Правда

афоня.
31 янв 2021 в 15:47

а смотрит ли царь из бункера, о произходяшим.

Гость
31 янв 2021 в 17:15

пишут адепты прекрасной России в которой " торжествует демократия" . в комментариях своих аж
желчью плюются, так пытаются показать преданность властям, что забывают и о приличиях и о правах других выражать свое мнение. Вот незамтно и откатились в начало 20 века..

Гость
31 янв 2021 в 17:35

Ну вот окажетесь где нибудь,в больнице например,а на вас как раз квота закончится или еще где нибудь в очереди на садик,на жилье,на лекарства...Конечно, вы можете быть очень обеспеченным гражданином этой страны и вам все это ни к чему,но вот здесь главное ни кому не помешать...😂

Гость
31 янв 2021 в 20:00

Путин победил эти

Гость
1 фев 2021 в 08:15

Интересно как драть в три шкуры так оно может, денеги нужны, на лечение детям денег нет, а как удержаться на кресле, сразу появляются , парадокс.

раньше поддерживала ФБК
2 фев 2021 в 13:14

Реально, раньше поддерживала и ходила на все митинги.
Но они были согласованы, или как минимум были поданы УВЕДОМЛЕНИЯ о проведении митингов.
ТО, что происходит сейчас - провокация. Народ, не идите на эти митинги, вас юзают! хотите смены власти, выберите другой формат, другие инструменты. Но не с ФБК, они не лучше действующей власти.

Гость
31 янв 2021 в 13:34

или у людей с головой не в порядке или проплачено ,в здравом уме взрослый человек не пойдет драть глотку за человека которого ни разу не видел не общался и незнает кто это

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 10:41

Если опросить их всех, че они тут делают, наверное % 70 просто гривой помашут в недоумении, стадные рефлексы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:44

Поддерживаю!!!!!! На диване лежат и ждут пособий !!! Идите работать!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость*
31 янв 2021 в 14:26

нАванята сдудись ))) протестЗахлебнулся 😂 Полиция Спасет от вАс Россию !!!

олег
1 фев 2021 в 10:11

Наваленый кукла, на котором тестируют народ, как он себя поведет. Потому что потом будут митинги не за куклу, а против власти, и они тренируются как потом правильно всех недовольных тушить. Надеюсь, силовики понимают, что они просто послушное стадо, которое хозяин пустит на мясо, когда оно будет уже ненужно.Они будут следущими, после народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 10:45

Этот портал накрутку просмотров и комментариев еще умудряется делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Сан Диего
31 янв 2021 в 14:53

Горе революционеры. Ха-ха-ха. Сборище неудачников!

Гость
31 янв 2021 в 14:27

На дальнем востоке уже всех погасили! Сейчас и в Тюмени погасят шествия...

Вовка
31 янв 2021 в 14:16

Навального на зону

Наталья
31 янв 2021 в 20:00

В армию не идут))) все мечтают стать блогерами))) и на какой-то бой собрались😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Оптимистка
31 янв 2021 в 15:30

Навальный ест икру и заказывает литературу в СИЗО. ЗВОДИЛЫ- круто проплачены. Массовка- маргиналы неспособные ни на что или проплаченные поменьше заводил. Выводить детей на митинг - преступление. Журналисты 72.ру пропускают только комментарии за Навального, типа либеральная пресса. Постановочная акция. Фарс.

Гость
31 янв 2021 в 18:59

Завтра будете писать сочинение:как я провел выходные?

Миха
2 фев 2021 в 07:18

Дождались...😭Тюменский майдан....люди вы что творите?😫

Кэт
31 янв 2021 в 13:42

А шествие что хочет то???? Какие требования выдвигают???
Или просто тусовка молодежи?...

Местный
31 янв 2021 в 19:27

Я У МАМКИ РЕВОЛЮЦИОНЕР! )))

Гость
31 янв 2021 в 23:08

Власть и народ у нас едины. А кучку безграмотных молокососов навальновских власти и омон берегут и очень вежливо с ними обращаются.

Евгений Н
1 фев 2021 в 04:50

Вы в его доказательства слепо верите? Вы похоже историю то на 2 знаете))) Вы у родителей хотя бы спросите как оно было в 90е то)))