3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

честно говоря
29 янв 2021 в 18:51

😂😂😂😂😂 халява за бюджетный счёт, налетай!😂 решили накормить коньками и лыжами, смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 янв 2021 в 18:52

Бесплатно сейчас ничего не делается. Платить будет федеральный или местный бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:55

Извращенцы, одним словом.

Гость
29 янв 2021 в 19:00

"чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало".
кушайте пряничек, детки.
"а завтра будет худо, но это уж потом", "люблю я макароны, но говорят они меня погубят" - была такая песня в 60-70 годах прошлого века.

Ещё прекраснее инициатива
29 янв 2021 в 19:02

Бог прощал и нам велел. Простите пожалуйста всем ипотеки. Это безумно прекрасная инициатива

ОТВЕТИТЬ
Мужик
29 янв 2021 в 19:04

Вот для меня вся эта "молодежная туса" чисто виртуальное явление. Молодежные кумиры существуют только виртуально - телевизор, соц. сети... Нажал красную кнопку - и никого нет... Пыль... Прах...
Я предпочитаю реальное общение с друзьями - на природе, с шашлычком, с гитарой, с банькой... Мы умеем работать, умеем отдыхать, умеем любить друг друга, помогать друг другу...
А эти "современные кумиры" из виртуального мира - мыльные пузыри, пустышки живущие в гаджетах...
Но, это выбор каждого! Не хотите жить в реальном мире, живите в придуманном виртуальном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:05

сколько же пользы от Навального

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:09

Это прорыв.На КПД сейчас отключили воду и отопление.Что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:12

опять лошар разводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:17

подкупают : то лотарею с незатейливыми товарами на голосовании для явки, то лыжи , но с целью ее уменьщить .. А люди алчные и хотят халявы, пусть и дорогой ценой . как никак средний класс, зажиточные

Гость
29 янв 2021 в 19:29

после сентябрских подачек учителям перед выборами, бесплатных макарошек за поправки, это уже что-то новое. Ладно хоть как колхозник не призвал устроить парад снегоуборочной техники в честь 76 летия поебды.

Гость
29 янв 2021 в 19:31

возвертай пенсионный возраст взад! тогда ешо помозгуем!

ОТВЕТИТЬ
читатель72
29 янв 2021 в 19:36

"Огласите весь список пожалуйста" .... )))) халявы халявной для халявщиков... "Я записываю..."

Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:38

сейчас коттедж ВВ по 24 показали, там ремонт в самом разгаре, театр есть, но он таки и не готов, в комнате грязи - грязно, а аквадискотека это просто бар в фонтане, кои у каждого второго россиянина. Короче на лыжах нам кататься ещё долго😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:41

Лучше лыжи,чем воскресные занятия в школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:52

Правильно, лучше кататься на лыжах и коньках, чем поддерживать кого попало! Пустая трата времени стоять как стадо на всяких митингах, только забивают голову молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Baboyschka
29 янв 2021 в 20:03

Ой, ничегошеньки нового! Все это в СССР проходили:
ночью на Пасху бесплатно работали кинотеатры, смотри - не хочу, чтобы от церкви отвлечь.
А сейчас, получается, не религия, а Навальный - опиум для народа?

Апраха
29 янв 2021 в 20:13

Хорошая инициатива.)
Но меня умиляет подача материала..в этот день..бла-бла-бла...Путин нас боится и мыздесьвласть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:20

А бесплатные поездки в Геленджик будут? Я бы слетал. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:28

А летом что прдумаете? Может лучше уже начать вычищать воровскую нечисть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:31

И на митинг сходим и на лыжах может на следующей неделе ещё какой подарок единоросы сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:39

Печеньки по Путински

ОТВЕТИТЬ
Виктория
29 янв 2021 в 20:39

Хмм🤔 Борьба за свободу или денёчек на коньках покататься, где потом опять все забьют на нас? Не, меня не проведешь

Гость
29 янв 2021 в 20:55

"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". Так говорили о стилягах в 50-60е. Но они строили ГЭС, поднимали целину, летали в космос. А в конце семидесятых бросили этих "инфантильных подростков" В Афган, бороться за интернационализм, а потом "наводить конституционный порядок" в Чечню. И положили там ни за понюх табаку десятки тысяч этих "инфантильных подростков", которые хотели жить, творить, любить. Нет! Хватит! Мы не рабы! Рабы не мы!

ОТВЕТИТЬ
Совок
29 янв 2021 в 20:57

Блин обожаю лыжи и коньки но в эти дни теперь заподло😁

Гость
29 янв 2021 в 21:02

Откройте кафе рестораны в субботу до утра и никто не сможет на митинг прийти))))))

Гость
29 янв 2021 в 21:19

Почему еще работает иноагент портал 72.ру?

Гость
29 янв 2021 в 21:20

Почему этот иноагент еще работает в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Печенег
29 янв 2021 в 21:44

С 9-ти до 11-ти на лыжах, после чай, и в точку назначения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:51

Чтобы я правое дело,да на покатушки променял,ни в жисть

Гость
29 янв 2021 в 21:54

Лед тронулся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:01

А, вот оно чё. А я думаю, с чего такая щедрость))

Чугуев
29 янв 2021 в 22:02

Так кто такой этот навальный?

Гость
29 янв 2021 в 22:19

Прекрасная идея! Бесплатные коньки и лыжи! Есть предложение сделать это на постоянной основе! Александр Викторович! Я тоже хочу покататься на коньках и лыжах! Может ещё и транспортные карты разблокируете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:05

логичнее людей обеспечить рабочими местами с законодательно прописанной мин зарплатой не не в 150 долларов от которой пляшет каждый работодатель, а на уровне цен которые давно европейские, но нам почему то решили выдать коньки, видимо понимают что и на коньки для детей есть не у каждого), зоопарк продолжается

ОТВЕТИТЬ
1111
29 янв 2021 в 23:56

можно и покататься и выйти голубей покормить. никто не мешает

Гость
30 янв 2021 в 01:15

Классно! 👍 Молодцы!!!

Гость
30 янв 2021 в 03:56

Как у него их пердаки загорелись.
Даже бесплатно начали предлагать .
Главное людей отвлечь от митингов.

Теперь точно пойду 31-го🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Путин
30 янв 2021 в 04:19

Спасибо Навальному
За лыжи и коньки!
За счастливые выходной

Интересно в следующее выходные что придумает власть.
Как мерзко и мелочно это со стороны нашей воровской власти👏👏👏👏

יהוה
30 янв 2021 в 06:01

верните мой пенсионный возраст.
или верните пенсионные накопления..
ворюги.

Гость
30 янв 2021 в 06:19

А автобусы бесплатные будут? Ведь у школяров нет транспорта, чтоб добраться до баз. А так получается идея пшик...
Помню "Дни здоровья" в СССР....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 07:07

А бензин ещё на заправках в этот день сделайте бесплатным,ну пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
30 янв 2021 в 08:31

А сделайте в этот день все магазины бесплатными... Ни улице не будет ни души...Все "борцы за справедливость" кинутся за халявой, сбивая и топча друг друга...

афоня.
30 янв 2021 в 08:49

всего один раз на митинг сходили! уже бесплатно лыжи и коньки. а если ещё раз! может уберут все перекосы.

Гость
30 янв 2021 в 10:26

Лыжи, коньки бесплатно. Похоже приближается КОММУНИЗМ.

Гость
30 янв 2021 в 10:28

А коньки и лыжи после катания себе забирать?

Гость
30 янв 2021 в 10:28

Если сломаю лыжу меня в СИЗО?

Гость
30 янв 2021 в 11:06

И СтройDVOR снесите, весной там будем деревья сажать, даже на митинг ради этого не пойду.

Гость
30 янв 2021 в 11:09

За ваш счет вам же на лыжах покататься дадим, чтобы можно было дальше вас грабить. Красота.

Гость
30 янв 2021 в 11:14

А ничего, что навальный за однополые браки? То есть, те кто его поддерживает, это все из лгбт. Теперь понятно, почему эти предатели призывают детей на митинги, чтобы на их фоне этих всех лгбт не видно было, ну и спрятаться за спинами детей. Короче, все кто идёт на митинг, тот лицо с нетрадиционной ориентацией. Так и запишем.
Мы все нормальные поедем на лыжах кататься, а потом посмотрим по новостям кто у нас не такой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 12:09

А где онлайн трансляция шествия против ёршика?

Загрузка...