20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
27 янв 2021 в 18:32

- Мама, папа, вы что, фанаты Винни-Пуха?
- С чего ты взял, Пятачок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:33

- Здравствуйте, я Брунгильда Арчибальдовна. Это мой муж - Софокл Ибрагимович. Наши дети: Гвиневра, Венцеслав и Феврония. А это Таня, племянница... Мы ее немного недолюбливаем... ))

ОТВЕТИТЬ
Кэт
27 янв 2021 в 18:56

Родители мне кажется лишены разума, их ребенок в коллективе будет расти, учиться...а там ох какие злые язычки, и зачем своего ребенка на это обрекать добровольно??? Еще понятно когда фамилия достается прикольная, тут уж что на роду получилось....а имя с выкрутасом....мда

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:05

Долбославы и Чаромиры атакуют ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:09

Пока читал имена - коня увели.

читатель энциклопедий
27 янв 2021 в 18:04

Дыдым, Даздраперма, Каздоя, Пульхерия, Фусик - то из века 20го начала

27 янв 2021 в 18:12

называя своих детей такими необычными именами, родители что хотят продемонстрировать? и задумываются ли они, что ждет их детей в школе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:05

Скажи мне как ты назвал своего ребёнка, и я скажу кто ты...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 18:33

Желающих зачать нужно проверять на предмет психического здоровья. Дурдом полный.

Гость
27 янв 2021 в 19:27

Результаты самоизоляции

Гость
28 янв 2021 в 08:18

Подрастут, в новом Доме будут сниматься. Салатом Мимоза это реально круто ребёнка назвать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 21:35

Да уж
В классе у дочери есть Стефан
Фамилию назвать не могу, но это нечто))
Выпендриваться хотя бы так

Гость
27 янв 2021 в 17:53

Лучезар это Лучик коротко? Прикольно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:35

Еще можно назвать путеняша, вот так пошутишь и назовут же.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 янв 2021 в 08:45

Родители стремятся как-то выпендриться не от большого ума. Традиционных православных имён не меньше сотни, неужели ничего не подходит? К тому же, если будут крестить ребёнка, имя при крещении присвоят православное. Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 18:10

Цыганятки что ли?)

Гость
27 янв 2021 в 19:12

В каком состоянии родители были - они адекватные. Детям жить с этим.....

Гость
27 янв 2021 в 19:23

Нужно в контексте смотреть - в смысле как будет звучать ФИО полностью. Мимоза вообще албанское имя.

27 янв 2021 в 23:26

Зовут мальчишку озорного Федя
Родители так нарекли его
Что в имени тебе его Евлампий
Он русский Фёдор,ну а ты то кто?

Поназывают предки всяко
Язык сломается сказать
На тыщу дивчин не одной Танюши
У Феди две и бабушка и мать.

Наталья
28 янв 2021 в 06:26

Феонита, Рубина, Малахита, Алмазина, Сапфира, Хрусталина, Кристалина, Бирюзанна и т.д. ))))))))))))

Ханбабаев Сафарали Ханбаба оглы
27 янв 2021 в 19:45

Отстойные имена , сложно запомнить😂😂😂

Гость
27 янв 2021 в 21:44

Вот их зацепило в каком угаре сочиняли......!?

Светлана
27 янв 2021 в 23:25

Кондрат, Мартемьян, Трофим, Парфен, Никифор, Савва, Иосиф, Леонтий, Илларион, Арсений, Захар, Ефрем, Дементий, Маркел, Филат, Евсей, Фадей, Анкудин, Фотей, Евсей, Венедикт, Афанасий, Ксенофонт, Асаф, Макар, Яков, Кельсей, Яким, Маркел, Зотей, Тимофей, Трофим, Гавриил, Тихон, Федот, Ефим, Парфен, Игнат, Сидор, Яков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 18:03

Я назвал сына Гитлер и не выпендривался

Светлана
27 янв 2021 в 23:26

Это в селе по красноуфимском были мужские имена

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 04:28

Ермолай пиво наливай

Гость
28 янв 2021 в 04:29

Тося- полное имя Анатосий

Гость
28 янв 2021 в 11:23

Не понимаю, зачем так гадить своим детям? Навыдумывают каких-то дегенератских имен, а ребенку в социуме жить. Хорошо еще, что имя можно изменить в 18 лет, а так бы вообще мрак.

Тюменка
28 янв 2021 в 11:37

Родители, а никто из вас не задумывались о том, как же будет ваше чадо жить с таким "прикольным" именем?

Таня
28 янв 2021 в 11:43

В ЗАГСе не ведают кого регистрируют............ вот что пандемия с людьми делает охо-хо😱

Привет с журфака
27 янв 2021 в 18:11

Рожу дочку назову Артурией . Или Артуркой .

Загрузка...