27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Фото пользователя
25 янв 2021 в 23:06

Детская фотка классная!
Статью не читал
Риэлтор Зинаида у них есть - симпатичная)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 23:12

Риэлторы и журнаглисты уважения не имеют.

Инкогнито
25 янв 2021 в 23:13

Все 10 пунктов про меня, но я работаю наемным рабочим, хоть и в крупной нефтяной компании... что со мной не так?

Привет с журфака
25 янв 2021 в 23:16

Люблю одевать колготки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 23:35

«От слова совсем» дальше читать невозможно. Затошнило

Гость
25 янв 2021 в 23:45

Пиариться много , а налоги платить стесняется. Сейчас вся инфа в инете.

я дома буду
25 янв 2021 в 23:46

удивил что в 9 лет в магазин ходил.....
мы одного года, я жил в деревяшках за бабарынкой и в 4 года ходил за 3 км, через лес в магазин в посёлок что сейчас напротив затюменского парка на барнаульской. и в 4 года тащил пакеты с яйцами и молоком. и сейчас сын в 7 лет умудряется в деревне в магазин слинять в одинокого за вкусняшками.

слишком много медиавнимания вы своей персоне уделяете господин Хусаинов

ОТВЕТИТЬ
123
25 янв 2021 в 23:46

Чисто внешне - противно смотреть! А уж читать - совсем не хотЦа!

Печенег
25 янв 2021 в 23:48

Ну как себя такого успешного не любить? Никто не согласился хвалить, пришлось самому?

Как активизировался с начала года уже не первая статья про светлое будущее, Никак в депутаты метит, статьи ни о чем и обо всем сразу, точно ещё один единорос скоро «родиться»!!!

Печенег
26 янв 2021 в 00:03

Этот "успешный" бизнесмен ещё на федеральном уровне закон продвигает об обязательном регистрации договоров аренды, чтоб арендаторы и арендодатели мимо кассы не проходили. Если примут, его ждёт очередной "успех"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 00:46

Херня! Как-то раз они чердак сдали как квартиру😂😂😂😂.. могу решение суда выложить😜😜

валентина
26 янв 2021 в 02:11

Я рано повзрослела,т.к.папы рано не стало,маме пришлось нелегко,всю ношу -пятеро нас детей,хозяйство,писала и читала до первого класса,при том ,что мама была неграмотная,я все буквально схватывала ,как в поговорке *на лету*,а попроишествию и сама рано рано осталась с тремя детьми,и намоем примере,дети учились самостоятельности и знают цену своему труду,да успех только не ко всем самостоятельным и трудолюбивым прихолит,здесь,кому как повезет ......

Гость
26 янв 2021 в 02:43

А этот точно в депутаты собрался, туда такие только и лезут

111
26 янв 2021 в 05:06

Как же, помню этих бизнесменов. Ну может не конкретно этих. Покупал дом за городом через агентство. Нашли вариант, заключили договор, дал относительно небольшой задаток - я же если чо получу обратно в тройном размере. Хорошо не согласился - риелтор долго уговаривал дать кратно больше. Снижаю стоимость продаваемой квартиры на 10%, сразу продаю и опа - продавец дома заявляет о повышении цены, а агентство умывает руки. Выколачивал задаток сам пару месяцев, хорошо сумма небольшая. Так хрен бы я его увидел. А дом в этом же году нашел сам без посредников. Вообщем кидалово это, а не бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Пейсатель
26 янв 2021 в 05:06

Деяний хороших для общества ноль. Сотрудники - как чернь. Самолюбование завышено. При личном контакте произвёл впечатление глупца.

Гость
26 янв 2021 в 06:39

Хорошо, что Ильдар не читает эти завистливые говнокомменты. Он всё правильно сказал как надо воспитывать мальчика. Прочитав статью, ему и его маме выражаю признательность и уважение за хороший пример в жизни.

👺злыдень
26 янв 2021 в 07:03

не знает как себя про пиарить уже

Гость
26 янв 2021 в 08:49

Сколько же негативных комментариев,за каждым прям так и видно неудачника,завистника только и способного облить человека грязью за то что он смог,а вы нет.🤔

Гость
26 янв 2021 в 09:07

Все таки основная идея этой статьи - будущее наших детей в зависимости от воспитания, а не конкретный человек. Дети разные и поэтому к воспитанию надо подходить индивидуально и шаблона никогда не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:40

А мать коляна из реальных пацанов что там на фото делает?

Гость
26 янв 2021 в 09:46

Новостройку купить - дело ерундовое, да. А вторичку - я не знаю как без риэлторов купить если не у знакомых или соседей. Люди все хотят наколоть, ну почти все. Даже риэлторы не такие ушлые, как некоторые граждане. Я за 20 лет в Тюмени несколько квартир покупала-продавала, и каждый раз это обязательно цепочка из встречных сделок, и в этой цепочке обязательно найдется пара неадекватов, которые то на встречу не придут, то начинают кочевряжиться когда уже всё оговорили, то какую-то информацию скроют. И всегда разруливали риэлторы. Может мне просто повезло. Но я не начинала работу если риэлтор мне не нравится. Искала тех с кем есть понимание, плюс рекомендации. А полгода назад была сделка - так вообще пц, сотворили невозможное, никто не верил что получится эта многоходовка, но разрулил агент именно из этажей, и сделал это блестяще. Даже мой скептик муж оценил, хотя тоже всегда был настроен что агентам не за что платить. Так что комиссию агент отработал на 150%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:52

А потом я сам ничего не добился. Мама мне просто передала то, что сама сделала. Вот так меня воспитали успешным 🤦🏻‍♂️

Риэлтор
26 янв 2021 в 10:21

В нашей среде у него погонялово - Хусейн...

Гость
26 янв 2021 в 10:29

Не пиарьте паразита Ху Са Инова.

Гость
26 янв 2021 в 10:38

В регионе и стране "гордиться" больше не кем и не чем, кроме как риэлторами.
Эту "профессию" чайка надо было назвать.
На сегодня законы и правила РФ поощряют их работу. Ни чего сверхъестественного они не делают, как только появиться простой сервис и возможность делать это без всяких посредников, а это думаю не за горами им ручкой все помашут....

Тюменский
26 янв 2021 в 10:40

Всем доброго дня! Если внимательно посмотреть надо количество статей, которые вышли на данном сайте сытим гражданином появляется устойчивое понимание. Началась подготовка к выборной компании! Товарищ четко поставил перед собой цель «зайти в думу» вопрос какую, Нои эти рассказы не больше, чем пиар, но слабенький и «дешевый» Люди уже устали от «чудо мальчиков и девочек, которые сделали себя сами»! Как правильно тут писали город маленький и все происходит на «глазах», и все видят! Бизнес, который не приносит социуму пользу, а только раздражает! И как выше было отмечено качество ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ НЕ РАСТЕТ, ответственность 0! Бесплатный совет ЗАЙМИСТЕСЬ компанией Сделайте Вашу услугу качественную и удобную! Учите своих работников, а не срубайте только с них деньги! И Вам это зачтётся и вам за это воздастся!

Гость
26 янв 2021 в 10:54

Агенства пользу городу никакого не приносят!
Дерут за с граждан в 10 раз завышеные расценки.
Вообще почему у нас в Тюмени все услкги очень дорогие????т

Гость
26 янв 2021 в 10:59

знаю хусаинова лично, мое мнение - тупой как пробка

ОТВЕТИТЬ
школьник
26 янв 2021 в 11:40

вот кого надо в "президенты" в худом случай в "губернаторы" все знает и все понимает "охватил " " необьятное" ...

Коля
26 янв 2021 в 12:02

Этажи очень дорогая компания, если бы торговалась на бирже. Миллиардов 25 Скорее всего Ильдар на сегодня самый богатый человек Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 13:31

В 9 лет сам в магазин за молоком , это круто.

Тюменочка
26 янв 2021 в 15:35

Я бы со всем этим согласилась, если бы г-н Хусаинов сам поднял этот бизнес. Свою первую квартиру мы покупали напрямую у его мамы, а сын тогда был рядовым юристом. Бизнес ему достался уже раскрученный. Осталось только правильно управлять им и развивать. Посмотрела бы я на этого бизнесмена, как он начал раскручивать этот бизнес сегодня с нуля.

Гость
26 янв 2021 в 17:09

в данном случае успех прост, занять вовремя мамкино место в бизнесе, а в целом смешно становится когда об успешности рассказывают люди в бизнесе с очень сомнительными схемами, и где выйти за край можно незаметно даже для себя

Гражданин
26 янв 2021 в 18:01

Сколько можно пиарить этого бесполезного посредника? Это как перед кассой человек встанет и начнёт покупки в пакет складывать, с радостью ему платить будете?

Гость
26 янв 2021 в 22:55

Чел ведёт идеальный образ жизни. Добился большого успеха это очевидно. Но с такими большими способностями однозначно нужно заняться чем нибудь полезным.

ГостьЯ
26 янв 2021 в 23:05

Сколько ж негатива от вас, господа! Улыбнитесь и ступайте с Богом!

Анастасия
26 янв 2021 в 23:24

Боже сколько в людей желчи, ужаааасссс....диванные критики займитесь лучше делом, 90% из комментаторов просто неудачники ничего недобившиеся, которые даваться своей слюной, так как есть люди которые живут гооаааздо лучше их!! Будьте добрее, у Ильдара есть много чему поучится!! Не завидуйте а порадуйтесь за человека!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 05:48

Мамке привет передай, хорошо тогда вышло!

Гостья
27 янв 2021 в 15:19

хочу вырастить ребенка так, чтобы он не стал моральным уродом, продающим за деньги абсолютно всё, как всё современное общество.

ОТВЕТИТЬ
Ли Хой
27 янв 2021 в 19:13

Вот вы докапались до пацана! Все он правильно написал, меня также воспитывали. Только я лентяем вырос ))). Сейчас сына также воспитываю.

Гость
28 янв 2021 в 07:31

Тогда пусть и своих сотрудников не ИП сделает, а наемными сотрудниками с нормальной белой зарплатой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:35

Ильдар, если так все правильно у Вас, то почему в физ-мат школу сын Ваш сначала был при поступлении в самом конце рейтинга, не прошел. А потом вдруг на 1 сентября на линейке оказался в числе поступивших?

ОТВЕТИТЬ