12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

174 рус
25 янв 2021 в 13:13

я бы на них условку завел! пусть думают в будущем, если есть чем это делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:24

Видимо организовывали опер штаб Навального! Собрались проблемы коррупции обсуждать и пути решения😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:24

НЕДОчеловеки...

ОТВЕТИТЬ
Антонина
25 янв 2021 в 13:25

Хорошо что нашлись. Почему технические чердаки открыты? Ведь могли бы там развести огонь и пожар обеспечен!

ОТВЕТИТЬ
Госттюменкаь
25 янв 2021 в 13:35

да специально рожают деньги получать такие дуры а дальше их не волнует

Людмила
25 янв 2021 в 13:48

Комментарии супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:55

Нормальные дети. Вырастут и все у них будет хорошо. В моей молодости такие же истории бывали. И ничего страшного не случилось. Все выросли и стали нормальными людьми. Детский максимализм пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:00

Ну вот, я же говорил, что просто решили "взрослыми побыть". Свалили и устроили где-то себе лежбище. Кровь на анализ надо сразу взять, у девушек еще некоторые экспертизы провести. Раз они взрослые такие уже.
А кудахчущие сердобольные тетушки уже набежали там айяйяйкать да к совести взывать, мол бедные деточки, да они от плохой жизни сбежали. Ага, знаем. Подростки без ума и тормозов бегут обычно по зову прилетевшей в голову дури. Воспитывать надо детей своих. Но это же "сложнааааа!".
Подростки - вообще тяжелый случай в большинстве своем. Гормоны в голову уже ударили, а мозги еще не отросли. Да и законодательство их хулиганствам потворствует: ответственности как у детей (и лицо их показать в сми не моги, и доправшивать без родителей/опекунов). Хотя по-хорошему надо бы вводить повышающий коэффициент на все наказания для людей лет с 12 и до 25. Потому что именно в этом возрасте животное начало перевешивает здравый рассудок. А потом человек более-менее остепеняется и становится человеком.

Гость
25 янв 2021 в 14:52

Родители сами разберутся, как воспитывать своих детей, а то набежали дебильные советчики, всё в кучу свалили, в скудоумии упражняются.

ОТВЕТИТЬ
Кенг
25 янв 2021 в 14:56

Вспоминается учитель военрук из Боровской школы - прав он был. Пожалуй единственный вменяемый человек из этого криминального поселка.

Гость
25 янв 2021 в 15:17

Нашлись, красавчики. Иногда они убегают из жажды приключений, в поиске новых ощущений, хочется попробовать новую жизнь. Вообще причин у этих бегунков очень много, пусть теперь разбираются с ними, так как всех на уши поставили.

Гость
25 янв 2021 в 15:49

Родителям не позавидуешь.. Мамочка, прости.. А как жить с этим? Сейчас недоверие и обида верх берут. Терпите, все пройдет, пройдет и это. Перемелется...

Гость
25 янв 2021 в 16:14

Боровое быдло район, также как и Заречная часть города Тюмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:19

Мне нечего сказать по этому поводу, у меня тоже растет ребенок, щас время другое, слово нельзя сказать детям, ругать нельзя сразу в штыки принимает жена, начинаю ругать ребенка начинаются ссоры.Молчу, я вырос без родителей, походу время покажет своё

ОТВЕТИТЬ
123
25 янв 2021 в 17:02

интересненько, в -27 на тех этаже...

Гость
25 янв 2021 в 17:40

Разогнать руководство и охрану трц. Неспособность обеспечения безопасности, раз каждый проникает в подсобки

Гость
25 янв 2021 в 18:43

У нас в подвале какие-то личности спят. Проверили бы кто они. Вербовая 4/1.

Гость
25 янв 2021 в 19:03

А что лица не чётко показываете, как их нашли? Пока искали были нормальные фото.

Гость
25 янв 2021 в 23:06

Что за родители , которые не знают, куда уходят их дети? Что за воспитание?

Загрузка...