29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

Гость
23 янв 2021 в 15:41

Я на митинге. Мне 16.5 лет. Меня отговаривали. Мне не холодно. Я с единомышленниками. Навального знаем. Путина знать не хотим. Мы все равно победим.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 15:42

Судя по комментариям, столько идиотов! Вас видимо устраивает происходящее в стране, либо полное отсутствие интеллекта и способности к анализу ситуации! У меня среди знакомых много людей зарабатывающих в месяц десятки тысяч $, их должно все устраивать, но нет, они против нынешнего режима и беззакония. Так же есть люди среднего класса, которые точно так же не довольны режимом, а есть люди, которые получают в месяц 15-20-30т.р и топят за Путина, это говорит только о дефиците ума. Правительству проще управлять стадом баранов, коих к сожалению большинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:43

навальный вас кинет за полушку

Гость
23 янв 2021 в 15:47

Кому вы верите люди очнитесь это Запад раздор Несет. А Омону построже надо. Хотят СССР так сделайте, арестовывайте да и сажайте за ажиотаж. Нашли кому верить,да Навальщики себе карманы набивают.А почему люди выходят,да потому что местные власти не справляются со своими обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:49

Пенсионный возраст подняли! Суды куплены! Детям на лечение собираем всем миром! Стыдно на наше терпение! Когда же власть нажрется!!!

Гость
23 янв 2021 в 15:49

Понятно здесь почти все Навальщики сидят

Гость
23 янв 2021 в 15:50

А пенсионеров устраивает подачка 10 тыс руб в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
23 янв 2021 в 15:50

Царь который так абасрался не может быть царём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:50

Создайте партию свою ....что мешает ? А так .... в чем смысл мне не понятно ( вышли , выразили не согласие, протест , пар выпустили , в потом по домам

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
23 янв 2021 в 15:52

Даже Погода - против хомичков )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:56

Все хотят работать на себя, от налогов уходят,а с чего платить пенсию.Мы с детства работали чтобы наши родители пенсии получали,а теперь что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:56

Люди вышли не столько за Навального, сколько против существующей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:57

"Нам всем нужно затянуть пояса.." "Нам надо немного потерпеть..." "Прошу отнестись с пониманием...", "Денег нет, но выдержитесь.."

Гость
23 янв 2021 в 15:59

Тюменцы порадовали, не испугались угроз властей и мороза не слабого! Здорово, что есть неравнодушные к судьбе страны люди! Молодцы! Мы победим!!!

гостья я
23 янв 2021 в 16:02

72 ру - очень жаль , что для вас народ , тюменцы всего лишь " толпа"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:04

МВД России предупреждает граждан, планирующих принять участие в несанкционированных публичных мероприятиях, что каждый факт провокационных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов, осуществляющих охрану общественного порядка, либо неподчинения их законным требованиям будет отдельно расследован и получит соответствующую правовую оценку

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:07

"Не раскачивайте лодку !"
В пене гнева стонут Волны, с ветром и с Пингвином споря..

Бухой из КБ
23 янв 2021 в 16:07

Я тоже вышел, в зал в трусах и в майке

Чуть не расстроился
23 янв 2021 в 16:08

Я тут недавно посмотрел фильм про то, где все наши налоги, пенсии и доходы от нефти и газа. Фу.! слава богу, а то я боялся, что спёрли...😁

Гость
23 янв 2021 в 16:08

Устав ООН ст 23 ГЛАВА V и ГЛАВА 19 Глава Статья 110 3
ПРОЕКТ онституция Статья 67 2. осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе
что такое физлица?,
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ Статья 47. Начните проверять

Гость
23 янв 2021 в 16:12

"Кто не прыгнет тот москаль" скачите бараны ))) где ваши кастрюли на головах

Гость
23 янв 2021 в 16:12

Если власть не слышит народ и все законы против народа.....

Вова
23 янв 2021 в 16:14

Дворец хорош, но вот только мы не увидели комнату, где вёсла от галеры хранятся😁.

ОТВЕТИТЬ
Вова
23 янв 2021 в 16:16

Президент заявил, что дворец ему подкинули агенты Госдепа, чтобы скомпрометировать😁.

Вова
23 янв 2021 в 16:17

Теперь слова песни "Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик" звучит как-то по новому😁

Загадка
23 янв 2021 в 16:22

Стоит в геленджике, на чёрной скале, дворец без окон и дверей. И никто не знает- кто у него хозяин?😁

ОТВЕТИТЬ
Печенег
23 янв 2021 в 16:25

В Ялуторовске человек 30-40 на прогулке. И оперок туда же, как выяснилось тоже затесался...

Лексий
23 янв 2021 в 16:25

Навальный? А кто это о_О

Гость
23 янв 2021 в 16:27

А я только проснулся

Лексий
23 янв 2021 в 16:27

Укропитеки то в оргии за Навального участвуют?

Гость
23 янв 2021 в 16:28

Хочется дать совет нашей власти действующей. Для стабильности общества необходимо организовать различные производства, чтоб работали люди и без дела не болтались и халявы в виде раздачи денег не ждали! Надо стабилизировать и остановить рост цен на продукты, лекарства, жкх. Вернуть бесплатное образование и медицину! Установить уровень зарплат по труду! И тогда цены вам не будет! Навального не поддерживаю, т.к. он никто просто фэйс, небудет его иностранцы подкупят другого!

РЖД
23 янв 2021 в 16:29

"Дворец большой, а шубохранилища нет" - подумал Якунин.😁

Вова
23 янв 2021 в 16:30

Владимир Владимирович? Здравствуйте. Меня зовут Алексей Анатольевич, я сотрудник службы безопасности ФБК. Хочу Вас проинформировать, что по Вашим счетам (ну ладно, не прямо Вашим, но имеющим к Вам отношение) зафиксированы подозрительные операции...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:32

ЦАРЬ ИЗ АДА КРЕМЛЕБОТ УХОДИ😀😀😀😀😀😀😀

Гость
23 янв 2021 в 16:45

и охота в -30 шарохаться по улице?

Гость
23 янв 2021 в 16:54

Ничему наша многолетняя история не учит народ . Варварами неграмотными были ,ими и остались.

Гость
23 янв 2021 в 16:55

Бьют народ дубинками и после этого они еще верят в Бога и молятся, чтобы их простили. Ужас.

гость
23 янв 2021 в 17:24

Омоновцы на наши налоги раскабанели ! Где президент ? Почему он не выступит перед народом ? Собянин вчера блеющим голосом призывал не выходить на демонстрацию !

Пришел, кроме детей никого не увидел, для них это как игра, честно. Тюмень ещё не созрела.

Гость
23 янв 2021 в 17:33

ОНи еще шевелятся, Гуляющие? За Навального

Мне кажется
23 янв 2021 в 17:34

Много народу задержали? Дубинками били? Или власть не оправдала ожидания шествующих?

Гость
23 янв 2021 в 17:37

Почему этот портал еще работает?Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:40

Ну да. Толпа. Толпа просто. А горлопанили одни и те же голоса.

Радий
23 янв 2021 в 17:46

Ну черти! Много вас в Тюмени, как оказалось..
Знайте, если перейдёте чёрту, мало вам не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Околевший
23 янв 2021 в 18:03

Всех, кто не служил в армии и приперся митинговать - отправить служить отчизне этим весенним призывом. А до этого времени, отправить на карантин чистить улицы от снега.

Гость
23 янв 2021 в 18:09

Пока сторонники Навального и президента мордуют друг друга в комментариях, стадо безжалостно вакцинируют за этой ширмой.

Гость
23 янв 2021 в 18:10

Свободу Юрию Деточкина, Меркель мы с тобой, свободу узникам Америки! Ура...!

ОТВЕТИТЬ
rik
23 янв 2021 в 18:14

Кремлеботы, за усиленную пайку,только и успевают печатать ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:15

Такое впечатление что половина комментариев от администрации

Витя
23 янв 2021 в 18:18

Это в такой мороз.А было бы тепло полтюмени бы вышло

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:18

Свободу Юрию Перестукину!!!