28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (540)

Гость
23 янв 2021 в 15:35

Конституция РФ, Статья 31

"Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".

ОТВЕТИТЬ
Оксана
23 янв 2021 в 15:35

Мне конечно много чего не нравится в современном государстве, но и за этого клоуна я топить не буду. Ну и не приемлю разговоры мол не за Навального , значит за Путина. Придерживаюсь нейтралитета. Понимаю людей, которые вышли выразить недовольство, но многие вышли именно его выразить, а не поддержать Навалившего.

ОТВЕТИТЬ
Вера
23 янв 2021 в 15:36

Навальный не оппозиционер, а предатель Родины, сотрудник нескольких западных разведок. Америкой и западом правят капиталисты, богачи. Свои народы держат крепко в узде. У Белого дома прошли митинги сразу признали это бунтом, меры против них приняли сильные. Этот западный капитал только и мечтает как бы развалить Россию, захватить наши земли, денег им еще мало. Такие как Навальный и его прихвостни на деньги запада рады стараться против своей Родины, своего народа. Вы выступающие, вы жили на западе? ВЫ знаете какая там жизнь простого народа? Там только какую часть налога не доплати тебя тут же посадят. Много таких законов, что нам и не снилось.. Мы у себя свободно живем не ценим этого. Вспомните 90е годы когда всю промышленность, недра, шахты, заводы всё захватили директора и начальство. Вспомните бандитов, рэкет. Россия только с колен встает, Путин обустраивает страну, материнский капитал выдают, молодые семьи поддерживают, промышленность отстраивают. Могущество растет, где же богачам на западе это может понравиться. Им еще наши земли захватить, через таких дураков которые митингуют. Кому служите? Кому зад лизать готовы? Вспомните просвещенную, культурную европу во время войны - концлагеря, крематории где сожгли миллионы людей, газовые камеры, виселицы. Угнанных людей с Украины и Белоруссии в Германию, где они были рабами. Чего вам неймется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:36

Всех на субботник,снега много в Тюмени,убирать не кому, там и погреются.

Гость
23 янв 2021 в 15:38

САТАНА У ВЛАСТИ ЗАЛОГИНЬСЯ😃😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:41

Всех на уборку улиц от снега.

Гость
23 янв 2021 в 15:41

Я на митинге. Мне 16.5 лет. Меня отговаривали. Мне не холодно. Я с единомышленниками. Навального знаем. Путина знать не хотим. Мы все равно победим.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 янв 2021 в 15:42

Судя по комментариям, столько идиотов! Вас видимо устраивает происходящее в стране, либо полное отсутствие интеллекта и способности к анализу ситуации! У меня среди знакомых много людей зарабатывающих в месяц десятки тысяч $, их должно все устраивать, но нет, они против нынешнего режима и беззакония. Так же есть люди среднего класса, которые точно так же не довольны режимом, а есть люди, которые получают в месяц 15-20-30т.р и топят за Путина, это говорит только о дефиците ума. Правительству проще управлять стадом баранов, коих к сожалению большинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:43

навальный вас кинет за полушку

Гость
23 янв 2021 в 15:47

Кому вы верите люди очнитесь это Запад раздор Несет. А Омону построже надо. Хотят СССР так сделайте, арестовывайте да и сажайте за ажиотаж. Нашли кому верить,да Навальщики себе карманы набивают.А почему люди выходят,да потому что местные власти не справляются со своими обязанностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:49

Пенсионный возраст подняли! Суды куплены! Детям на лечение собираем всем миром! Стыдно на наше терпение! Когда же власть нажрется!!!

Гость
23 янв 2021 в 15:49

Понятно здесь почти все Навальщики сидят

Гость
23 янв 2021 в 15:50

А пенсионеров устраивает подачка 10 тыс руб в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Медузот
23 янв 2021 в 15:50

Царь который так абасрался не может быть царём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:50

Создайте партию свою ....что мешает ? А так .... в чем смысл мне не понятно ( вышли , выразили не согласие, протест , пар выпустили , в потом по домам

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
23 янв 2021 в 15:52

Даже Погода - против хомичков )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:56

Все хотят работать на себя, от налогов уходят,а с чего платить пенсию.Мы с детства работали чтобы наши родители пенсии получали,а теперь что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:56

Люди вышли не столько за Навального, сколько против существующей власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:57

"Нам всем нужно затянуть пояса.." "Нам надо немного потерпеть..." "Прошу отнестись с пониманием...", "Денег нет, но выдержитесь.."

Гость
23 янв 2021 в 15:59

Тюменцы порадовали, не испугались угроз властей и мороза не слабого! Здорово, что есть неравнодушные к судьбе страны люди! Молодцы! Мы победим!!!

гостья я
23 янв 2021 в 16:02

72 ру - очень жаль , что для вас народ , тюменцы всего лишь " толпа"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:04

МВД России предупреждает граждан, планирующих принять участие в несанкционированных публичных мероприятиях, что каждый факт провокационных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов, осуществляющих охрану общественного порядка, либо неподчинения их законным требованиям будет отдельно расследован и получит соответствующую правовую оценку

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:07

"Не раскачивайте лодку !"
В пене гнева стонут Волны, с ветром и с Пингвином споря..

Бухой из КБ
23 янв 2021 в 16:07

Я тоже вышел, в зал в трусах и в майке

Чуть не расстроился
23 янв 2021 в 16:08

Я тут недавно посмотрел фильм про то, где все наши налоги, пенсии и доходы от нефти и газа. Фу.! слава богу, а то я боялся, что спёрли...😁

Гость
23 янв 2021 в 16:08

Устав ООН ст 23 ГЛАВА V и ГЛАВА 19 Глава Статья 110 3
ПРОЕКТ онституция Статья 67 2. осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе
что такое физлица?,
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ Статья 47. Начните проверять

Гость
23 янв 2021 в 16:12

"Кто не прыгнет тот москаль" скачите бараны ))) где ваши кастрюли на головах

Гость
23 янв 2021 в 16:12

Если власть не слышит народ и все законы против народа.....

Вова
23 янв 2021 в 16:14

Дворец хорош, но вот только мы не увидели комнату, где вёсла от галеры хранятся😁.

ОТВЕТИТЬ
Вова
23 янв 2021 в 16:16

Президент заявил, что дворец ему подкинули агенты Госдепа, чтобы скомпрометировать😁.

Вова
23 янв 2021 в 16:17

Теперь слова песни "Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик" звучит как-то по новому😁

Загадка
23 янв 2021 в 16:22

Стоит в геленджике, на чёрной скале, дворец без окон и дверей. И никто не знает- кто у него хозяин?😁

ОТВЕТИТЬ
Печенег
23 янв 2021 в 16:25

В Ялуторовске человек 30-40 на прогулке. И оперок туда же, как выяснилось тоже затесался...

Лексий
23 янв 2021 в 16:25

Навальный? А кто это о_О

Гость
23 янв 2021 в 16:27

А я только проснулся

Лексий
23 янв 2021 в 16:27

Укропитеки то в оргии за Навального участвуют?

Гость
23 янв 2021 в 16:28

Хочется дать совет нашей власти действующей. Для стабильности общества необходимо организовать различные производства, чтоб работали люди и без дела не болтались и халявы в виде раздачи денег не ждали! Надо стабилизировать и остановить рост цен на продукты, лекарства, жкх. Вернуть бесплатное образование и медицину! Установить уровень зарплат по труду! И тогда цены вам не будет! Навального не поддерживаю, т.к. он никто просто фэйс, небудет его иностранцы подкупят другого!

РЖД
23 янв 2021 в 16:29

"Дворец большой, а шубохранилища нет" - подумал Якунин.😁

Вова
23 янв 2021 в 16:30

Владимир Владимирович? Здравствуйте. Меня зовут Алексей Анатольевич, я сотрудник службы безопасности ФБК. Хочу Вас проинформировать, что по Вашим счетам (ну ладно, не прямо Вашим, но имеющим к Вам отношение) зафиксированы подозрительные операции...😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:32

ЦАРЬ ИЗ АДА КРЕМЛЕБОТ УХОДИ😀😀😀😀😀😀😀

Гость
23 янв 2021 в 16:45

и охота в -30 шарохаться по улице?

Гость
23 янв 2021 в 16:54

Ничему наша многолетняя история не учит народ . Варварами неграмотными были ,ими и остались.

Гость
23 янв 2021 в 16:55

Бьют народ дубинками и после этого они еще верят в Бога и молятся, чтобы их простили. Ужас.

гость
23 янв 2021 в 17:24

Омоновцы на наши налоги раскабанели ! Где президент ? Почему он не выступит перед народом ? Собянин вчера блеющим голосом призывал не выходить на демонстрацию !

Пришел, кроме детей никого не увидел, для них это как игра, честно. Тюмень ещё не созрела.

Гость
23 янв 2021 в 17:33

ОНи еще шевелятся, Гуляющие? За Навального

Мне кажется
23 янв 2021 в 17:34

Много народу задержали? Дубинками били? Или власть не оправдала ожидания шествующих?

Гость
23 янв 2021 в 17:37

Почему этот портал еще работает?Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:40

Ну да. Толпа. Толпа просто. А горлопанили одни и те же голоса.

Радий
23 янв 2021 в 17:46

Ну черти! Много вас в Тюмени, как оказалось..
Знайте, если перейдёте чёрту, мало вам не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Околевший
23 янв 2021 в 18:03

Всех, кто не служил в армии и приперся митинговать - отправить служить отчизне этим весенним призывом. А до этого времени, отправить на карантин чистить улицы от снега.

Загрузка...