27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

21 янв 2021 в 16:49

Какое мы, люди, в сущности, г… но, отчетливо понимаешь именно тогда, когда забивается канализация!)))
Из просторов Интернета

Ольга
21 янв 2021 в 17:03

Люди!! Просто примите к сведению!! Канализация- не помойная яма!! Ну нельзя туда бросать что попало !! Влажные салфетки и туалетная бумага-не одно и тоже . Кому хуже делаем?? Себе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:15

Что вы на людей накинулись и на слесарей-канализационщиков? Наши правители от жадности, чтоб урвать с народа поболее, сделали плату за водоотвод по счетчику за потребленную воду. Но дело в том, что чем больше жидкости будет протекать через канализацию, чем трубы будут чище, значит и канализация будет работать без запоров и дольше будет эксплуатироваться, из чего следует, что плата за за водоотведение должна быть абонементной, а ответственность собственников надо повышать за счет индивидуализации ловушек, т.е. отдельные заторные ловушки должны быть на выходе из каждой квартиры и дома. Но что взять с нынешних "эффективных" менеджеров из юристов и золотопогонников, не способных отличить шуруп от гайки и человека от животного.

Гость
21 янв 2021 в 18:21

у нас в ЖК Апрель в двух новых семиэтажных домах, одному года нет, как сдан, а другой сдан пару месяцев назад, стоит вонь. Наверное тоже канализационные трубы забиты. Но ни кто ни чего не делает. Ждём продолжение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 18:41

Народ с каждым годом все больше дебилизируется! Скоро прямо дома у себя гадить будут, хотя, может и уже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:24

Даже запахло...
Да... Тупых людей достаточно...

Гость
21 янв 2021 в 21:28

Артурчик, вот об этом и пиши, твоя тема. Хоть какая-то польза булет. И не лезь в политику. Оставь в покое убийцу Шамсутдинова и этого самого Навального.

ЖКХ
21 янв 2021 в 22:04

Это все Женщины виноваты,вытирают все свои места и в туалет все.💩ЖКХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 22:55

Жесть у вас там в Тюмени(((

Тюменка Ленка
22 янв 2021 в 01:58

ОДНОРАЗОВОЕ - ЗЛО

Фома не верующая
22 янв 2021 в 10:12

Кто их взвешивал!?💩😜

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
22 янв 2021 в 20:31

Люди с деревень поприехали в город Там они все кидают в уличный сартир , а тут цивилизация и привычка осталась.

Алина Важенина
22 янв 2021 в 23:35

Надо на каждой упаковке салфеток крупно писать для особо тупых, что нельзя бросать в унитаз!!!

Алина Важенина
22 янв 2021 в 23:37

Ужас!

Наталья.
23 янв 2021 в 11:01

И правда народ тупой. Бросать тканевые салфетки в унитаз?!?!?! Вот пожили бы в своем доме с откачкой, узнали. Раз бросил салфетку и чисти сам или нанимай за бешеные деньги, сразу бы поняли, что растворяется, а что нет.

Загрузка...