26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:22

Дмитрий, ответьте пожалуйста на такие вопросы:
Что Вы понимаете под "не посоветовались с профессиональным сообществом" - что это за сообщество и кто в него входит?
"Современные города" - это какие города? Напишите какие города Вы считаете современными и почему?

Про мост через Мориса Тереза и его переходы.
Переходы можно модернизировать - выполните проект совместно с "профессиональным сообществом" и представьте его администрации и общественности. Я уверен что все будут только за модернизацию, которая улучшит передвижение пешеходов.

Ну и про вкус.
У всех он разный и каждый предпочитает что-то свое. И обвинять кого-то в безвкусице - это просто безграмотно и бестактно.
Критика должна быть конструктивна и обоснована. А нравится, не нравится, это как-то по детски наивно и глупо.

С наилучшими пожеланиями.

Гость
22 янв 2021 в 09:39

Экоурбанисту не дали раскрыть тему.
Или он не смог этого сделать.
Я вот не понял, почему он считает этот мост "уродством".
Аргументации - ноль.

Гость
22 янв 2021 в 09:52

Дети материнского капитала с мнением пошли

Гость
22 янв 2021 в 09:54

Надо срыть ШефчикDVOR и снова посадить тополя!

гость
22 янв 2021 в 14:11

в этом городе все раком . драм театр современной постройки - боком к главной улице города. проспектов нет. в угоду падающим в туру коттеджам построили убогую бетонную набережную. в заречном на болоте влепили летнюю баню. сейчас этот мостик придумали вишенка на торте. городок чудес. нужно экскурсии водить по постройкам дебилизма.

Водяной
22 янв 2021 в 14:27

Сделать один мост вдоль реки , и будет всем счастье , заводов и портов нет , а маломеркам места хватит . Будет меньше чем Керченский , но наш Тюменский

эко урбанисту в частности
22 янв 2021 в 15:04

мне проект нравится. потому что отличается от всего остального.

Космос
22 янв 2021 в 15:33

Нормальный мост! А с изгибами для тоо чтобы и на колясках и на велосипедах можно было подняться
Это видимо «пассажир» из трамвая нАнального, которые только и ищут повод митинг организовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 20:20

Будь то нас кто то спрашивать будет? У нас что мэр с Моором захочут, то и ворчут! И эту ленточную глисту слепят!!!

Leon Pilat
23 янв 2021 в 09:58

Сто лет прошло со времен революции, а блогеры все мусолят ленинский тезис "и кухарка может управлять государством". Кому-то нравится персик, а кому-то свиной хрящик - обсуждение будет тянуться до бесконечности.

Я хочу именно такой мост.

Гость
23 янв 2021 в 18:26

Да не нужен пока пешеходный этот мост. Срочно нужно строит еще один мост через Туру и еще мост срочно нужен мост чере ж./д пути на Аккумуляторной!

победа
23 янв 2021 в 18:51

а нормальный пляж, что-бы горожане могли отдыхать на берегу туры, купаться, ума нехватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:48

Город и так погряз в пробках, городу не пешеходные мосты нужны, а для авто! Почему нельзя придумать, как совместить, и сделать красиво. Наверняка уже есть реализованные подобные проекты.
Сделать один мост, который удовлетворит интересы и автомобилистов и пешеходов, всяко дешевле строительства двух различных мостов.

Гость
24 янв 2021 в 11:57

ДА!!! ОЧЕНЬ ХОТИМ!!! Надоел уже этот скулёж вечно всем недовольных.Вы сами-то что полезного сделали? Только критиковать мастера

123
24 янв 2021 в 13:42

Хомячок какой! Главное не работать, а потрепался и получил денюжку! Инфантил!

Михаил
24 янв 2021 в 17:55

Экоактивист это какой код по МКБ 10?

Прохожий
24 янв 2021 в 20:05

Очередной колхозный проект, нет чтобы нанять нормальных архитекторов, да хотя бы той же Бруснике отдать проектирование, наняли опять каких-то колхозников.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Кузнецов
25 янв 2021 в 16:13

Канатную дорогу сделать с небольшими легкими кабинками. Очень красиво, оригинально.
Новая точка обзора.
Место притяжения, такого точно нет в ближайших городах.
Это станет еще одной изюминкой города Тюмень.

Анатолий
25 янв 2021 в 16:37

Мост нужен горожанам-пройтись по нему над быстриной реки приятно,да и мало одного пешеходного моста на весь город.Чем больше их будет,тем лучше.А идиотов обывателей слушать не надо- то им мост не нужен,то виадук на Дружбе-Мельникайте,то страшные гаражи не трогайте и т.д.Ценральную улицу Тюмени надо сделать фешенебельной улицей-снести похабные постройки совка.Город пока еще нефтегазовая столица,правда деньги за них забрала Москва.Но на хорошее дело выделят,никуда не денутся.

Шпагиня Иван.
26 янв 2021 в 15:18

Вот сделают мост,а как пароходы ходить то будут .

Загрузка...