17 апреля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
18 янв 2021 в 21:57

в этом году пока никто не нагадил в купель

гость
18 янв 2021 в 22:02

Давайте, добавьте врачам работы !

Гость
18 янв 2021 в 22:04

христос воскрес!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 22:05

Странно что не приказали одеть маски.Большинство бы одело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:11

Тура очень грязная , на озере Чемпионов вода чистейшая, но ехать дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:20

Почему купаться, когда Окунание. Все испортили писаки.

Гость
18 янв 2021 в 22:31

Петр, почему полицию оставил? Ведь многое еще не сделано. Силы же есть ещё гадов давить.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 22:34

В Красноярском крае запретили купания в проруби. А у нас видимо еще много пенсионеров осталось. Вот власти и стараются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:45

Все без масок ведь ожидать тогда снова скачок

Тату
18 янв 2021 в 22:49

Кто это?

Гость
18 янв 2021 в 22:51

Заммэра! Да еще и с крестом на груди, да еще и в прорубь, да еще и единорос. Все грехи смыл? Они там в мэрии, видимо, на спичках решали, кому в прорубь прыгать, заму не повезло, пришлось отрабатывать проигрыш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:00

Одни тролли, оскверняют веру православную. Такая задача у этого портала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:09

Бензин подорожал.
А так конечно праздник.

Гость
18 янв 2021 в 23:14

ГДЕ наш БЛОГЕР , под ником "настоящий гражданин"? Повязали, санитары поганые?

Гость
18 янв 2021 в 23:17

Артур с Радиком окунались ?

ОТВЕТИТЬ
Радио
18 янв 2021 в 23:45

- Можно ли пить воду из Туры?
- Можно...но лучше таки разбавить ее перед употреблением в соотношении 40:60 медицинским спиртом.

Лукаш
18 янв 2021 в 23:54

Всем сторонникам ЕР и Вовы роспотребнадзор разрешил пить воду из Туры в неограниченном количестве, а бонусом закусывать жёлтым снегом)

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
18 янв 2021 в 23:54

окунаются кто как, пока смотрел трансляцию всего несколько человек видел которые более менее правильно окунаются, перекрестившись при каждом погружении.

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
18 янв 2021 в 23:58

VIP палатка для избранных, там и сто грамм наливают и чай горячий есть😎

Гость
19 янв 2021 в 04:15

Грязную душу, окунанием в прорубь зад...ы, не очистить

Гость
19 янв 2021 в 08:34

С праздником,народ! Пойду под душем постою,омоюсь святой водичкой.👍

Гость
19 янв 2021 в 08:40

Верю только в силу тюменской администрации, выкидывает коренных тюменцев с родной земли на раз-два

Гость
19 янв 2021 в 09:46

Где Роспотребнадзор то? Все поголовно без масок. Людской глупости и глупости чиновников нет предела. Это массовое мероприятие. Приди в маске, разденься, сними маску, прими омовение и снова надень. Так сложно понять?! Потом слюни распустите, почему локдаун не отменяет Моор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:47

Навальный тоже прилетел, чтобы окунуться! А его арестовали!

Фото пользователя
19 янв 2021 в 10:28

Интересно, сколько из этих "верующих" которые купаются в храм ходят регулярно, не не по праздникам когда нужно отметится
1% или 2 %???
Лицемеры эти все "верующие" - лишь бы выпердрится

ОТВЕТИТЬ
Антонина
19 янв 2021 в 12:48

Устроили какой то цирк из Священного обряда...

гость
19 янв 2021 в 19:00

почему в этом году святую воду\освещенную\ в часовне на Мысу продают.

Всезнаю
19 янв 2021 в 20:09

Слышала, что это окунание к вере и православию не имеет никакого отношения. Воду освящали в проруби, чтобы люди домой несли, так как раньше в церкви не было водопровода. И видимо какой-то дурачок нырнул первый и все начали повторять. Балаган устроили. Не смоешь грехи этим. Никак.

Гость
19 янв 2021 в 21:24

Окунулся и нет грехов. 😂

Гость
19 янв 2021 в 23:45

где статистика и фото, сколько человек окунулось?
покажите хоть медийных лиц, которые проявили мужество и веру.

Гость
20 янв 2021 в 20:35

Бога нет идиоты!

Загрузка...