17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
18 янв 2021 в 20:19

Надо же,целых 2 тюменца.😂

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:20

Навальный съездил на учебу, получил новые ЦУ, сейчас будет лапшу вешать навальнятам не слева направо, а справа налево.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 20:22

Эээ... а где же все эти сотни комментаторов, которые второй день его поддерживают?

ОТВЕТИТЬ
Кладка
18 янв 2021 в 20:29

Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:46

И почем нынче Родина?

ОТВЕТИТЬ
Вовка Соловей
18 янв 2021 в 21:02

За участие на карту переводят ? Или наличными ? И какая оплата ? По часовая ? Тоже хотим под заработать .

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 янв 2021 в 21:04

Вся суть Нэвэльного и его миньенов выйти с бумажкой на люди, далее сфотографировать и гордиться собой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:05

)) че то видать госдеп денег не дал на "тысячные митинги".

ОТВЕТИТЬ
Кремлёвский БОТ
18 янв 2021 в 21:09

Резинку использованную выкидывают . И здесь так же . Режимный красный лагерь . ХА ХА ХА

ЧЁ КАВО
18 янв 2021 в 21:12

. алёшка в Киров Лаг поедет . Воздухом свежим дышать . Лет на 8 .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:14

Какой политик? Это же блогер. У него судимость условная. Карта разыграна, в отбой

ОТВЕТИТЬ
Яяя
18 янв 2021 в 21:14

Респект, личное мнение каждого важно)

ОТВЕТИТЬ
####
18 янв 2021 в 21:15

Вот и началось всё по взрослому. СИЗО не ИВС на 15 суток . Сейчас всё по настоящему начнётся . Живое общение с реальными жителями Страны . Крепись голубоглазенький ............

ОТВЕТИТЬ
Яяя
18 янв 2021 в 21:16

Респект

Гость
18 янв 2021 в 21:18

Сколько Лёха платит за такую плакатную дичь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:18

как ему ещё хватило наглости вернуться в Россию,он же народ предал санкции просил ввести против россиян

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:24

Как их много😁

Гость
18 янв 2021 в 21:29

Доходился парень без шапки зимой)
Девушке-то ладно простительно,скучно стало пошла славу искать,попала в новостную ленту.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:31

Политик😄😄🤣🤣🤣

Гость
18 янв 2021 в 21:31

Щас их арестуют, что-то присудят, и можно на полит убежище подаваться к хозяевам

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:32

Нашу Родину разворовывают.И не хило.Зло берет.Навальный пытается разворошить этот улей.Потихоньку получается.Вон сколько повылазело поддерживающих богатых господ и нищих работяг.Алексей-молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:33

Тут уже ничем не помочь все потеряно, просто валить молодым пока есть возможность

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 янв 2021 в 21:36

Жаль, что навального в европе не оставили, зачем он нам??? Шуму от него бесполезного много

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:37

Правильнее было бы заголовок такой сделать: 2 Тюменца, один из которых -какой то либертарианец, вышли на одиночные пикеты...
По сути: не стоит криво посмеиваться. Сентябрь все покажет.

Гость
18 янв 2021 в 21:52

МОЛОДЦЫ!

Гость
18 янв 2021 в 21:52

Штаб, вы хоть информацию сообщите, где и когда. Придем.

Гость
18 янв 2021 в 21:53

Группа поддержки Бузовой решили помойное ведро опрокинуть на опозиционеров, удобно власти погладят и отметят...

Гость
18 янв 2021 в 21:54

С Навальным все понятно, но то, что снимает и показывает на Ютубе Навальный про власть в России это правда или нет?
Власть с ним из-за этого борется, что он про них рассказывает, как они грабят Россию. Где правда, Лешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:58

кремлеботы работают по полной💩

Гость
18 янв 2021 в 21:58

А ТРУСЫ НА ШУБУ СВЕРХУ??

Гость
18 янв 2021 в 22:02

Лично меня беспокоит, что нормы законности и права размываются всё сильнее, а власти не держат предвыборные обещания.
Навального президентом не вижу, а вот как символ протеста ещё как.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 22:07

А может не стоит губить свою жизнь за эту страну ? Она всегда такая была жестокая. А власти наши сами себя потихоньку перетравят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:13

А почему для него должны быть какие-то преференции? Подписку нарушил получай последствия.
И чего это он вернулся интересно? Деньги закончились? Или славы новой захотелось? Пошуметь? На нашей территории в 17-м уже пошумели,хватит.

ОТВЕТИТЬ
Россия будущего 666
18 янв 2021 в 22:16

Тюмень второсортная составляющая, iq жителя этого региона ни чем не хуже среднего статистического проживающего жителя на Урале .Сибирские морозы настолько сильно ударили по мозгам этим жителям что они ничего не понимают .

Гость
18 янв 2021 в 22:35

НА ВАШ ПРИЛЕТ В МОСКВУ, ТОЛЬКО ВОРОНЫ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ

Александр Родионович Бородач
18 янв 2021 в 22:36

Бггг.. Путину очень страшно. Очень... страшно смешно!))

Гость
18 янв 2021 в 22:37

Видосы по распилам можно посмотреть не плохо от бюджета кормятся

Гость
18 янв 2021 в 22:38

Против осьминога Путина хрен что можно сделать он свои щупальца везде распустил

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 22:45

а что он уже снова болен ,что его требуют послать в Германию😱 нет уж 6 месяцев и так мы бесплатно лечили за счет наших налогах ,немцы пишут в Сибирь его

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:45

Ничего сколько ботов нагнали!!!

Печенег
19 янв 2021 в 00:01

Ребята, жму руку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:13

Да уж, кто в комментариях собрался... Или тут комменты трут? Глаза и уши раскройте: сколько ваша з/п в долларовом выражении была 10 лет назад, и сколько она сегодня? Страна разворована, на законность просто огромный болт положили, сами вы живёте в нищете и кредитах, платите пожизненную кабалу за студию в человейнике, 100 т.р.считается офигенно высокой зарплатой. Это всё не само собой так получилось, это результат некомпетентности власти, а ещё её преступлений.
И сейчас происходит дичайший позор. Кто по-английски читает, прогуляйтесь за пределы рунета, посмотрите, что пишут мировые СМИ о преследовании оппозиционного политика. Это стыдно, при доступности любой информации говорить штампами из передач Соловьева: Навальный - проект Америки, проект Кремля и прочую дичь транслировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:14

Россия будет свободной! Ребята молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:28

Продолжайте зад свой морозить за продажного американского прихвостня Навального. Дураков нет вас поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:40

В точку, грустно как то, хоть бы внуки прожили достойно.

ОТВЕТИТЬ
Terra
19 янв 2021 в 01:21

Кому он нужен, тот который даже пукнуть без согласования с кураторами не может Что о нем говорить. Полное забвение.

гость
19 янв 2021 в 01:55

Зайти в комменты к новости о Навальном на 72 ру - словно в чан с говном окунуться. Гаденыши провластные надристали с верхом. Буэ...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 02:04

Можно узнать когда и где встречаемся???Я в Шоке от происходящего...устала жить с "сюрпризами".

Гость
19 янв 2021 в 02:12

Водонаева и Бузова за партию Навального... Собчак Ксю в президенты, и начнется Дом-3.

Гость
19 янв 2021 в 02:25

ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕННЫЙ ВЕСЬ МИР ГОЛОДНЫХ И РАБОВ. Нищеты нам мало, прихлебатели на службе, нас грязью поливают. Собачий корм и ваша офицерская честь , для них ничто и копейки. Угомонитесь уже граждане великой страны. Гордость имейте.

Загрузка...