27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
18 янв 2021 в 22:02

Лично меня беспокоит, что нормы законности и права размываются всё сильнее, а власти не держат предвыборные обещания.
Навального президентом не вижу, а вот как символ протеста ещё как.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 22:07

А может не стоит губить свою жизнь за эту страну ? Она всегда такая была жестокая. А власти наши сами себя потихоньку перетравят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:13

А почему для него должны быть какие-то преференции? Подписку нарушил получай последствия.
И чего это он вернулся интересно? Деньги закончились? Или славы новой захотелось? Пошуметь? На нашей территории в 17-м уже пошумели,хватит.

ОТВЕТИТЬ
Россия будущего 666
18 янв 2021 в 22:16

Тюмень второсортная составляющая, iq жителя этого региона ни чем не хуже среднего статистического проживающего жителя на Урале .Сибирские морозы настолько сильно ударили по мозгам этим жителям что они ничего не понимают .

Гость
18 янв 2021 в 22:35

НА ВАШ ПРИЛЕТ В МОСКВУ, ТОЛЬКО ВОРОНЫ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ

Александр Родионович Бородач
18 янв 2021 в 22:36

Бггг.. Путину очень страшно. Очень... страшно смешно!))

Гость
18 янв 2021 в 22:37

Видосы по распилам можно посмотреть не плохо от бюджета кормятся

Гость
18 янв 2021 в 22:38

Против осьминога Путина хрен что можно сделать он свои щупальца везде распустил

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 22:45

а что он уже снова болен ,что его требуют послать в Германию😱 нет уж 6 месяцев и так мы бесплатно лечили за счет наших налогах ,немцы пишут в Сибирь его

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 22:45

Ничего сколько ботов нагнали!!!

Печенег
19 янв 2021 в 00:01

Ребята, жму руку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:13

Да уж, кто в комментариях собрался... Или тут комменты трут? Глаза и уши раскройте: сколько ваша з/п в долларовом выражении была 10 лет назад, и сколько она сегодня? Страна разворована, на законность просто огромный болт положили, сами вы живёте в нищете и кредитах, платите пожизненную кабалу за студию в человейнике, 100 т.р.считается офигенно высокой зарплатой. Это всё не само собой так получилось, это результат некомпетентности власти, а ещё её преступлений.
И сейчас происходит дичайший позор. Кто по-английски читает, прогуляйтесь за пределы рунета, посмотрите, что пишут мировые СМИ о преследовании оппозиционного политика. Это стыдно, при доступности любой информации говорить штампами из передач Соловьева: Навальный - проект Америки, проект Кремля и прочую дичь транслировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:14

Россия будет свободной! Ребята молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:28

Продолжайте зад свой морозить за продажного американского прихвостня Навального. Дураков нет вас поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:40

В точку, грустно как то, хоть бы внуки прожили достойно.

ОТВЕТИТЬ
Terra
19 янв 2021 в 01:21

Кому он нужен, тот который даже пукнуть без согласования с кураторами не может Что о нем говорить. Полное забвение.

гость
19 янв 2021 в 01:55

Зайти в комменты к новости о Навальном на 72 ру - словно в чан с говном окунуться. Гаденыши провластные надристали с верхом. Буэ...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 02:04

Можно узнать когда и где встречаемся???Я в Шоке от происходящего...устала жить с "сюрпризами".

Гость
19 янв 2021 в 02:12

Водонаева и Бузова за партию Навального... Собчак Ксю в президенты, и начнется Дом-3.

Гость
19 янв 2021 в 02:25

ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕННЫЙ ВЕСЬ МИР ГОЛОДНЫХ И РАБОВ. Нищеты нам мало, прихлебатели на службе, нас грязью поливают. Собачий корм и ваша офицерская честь , для них ничто и копейки. Угомонитесь уже граждане великой страны. Гордость имейте.

19 янв 2021 в 02:39

Единая Россия с нами, Путин наш президент, Крым Наш, враги повержены.😎👍

ОТВЕТИТЬ
афоня.
19 янв 2021 в 02:49

депутаты понаписали законов, лёху не могут нормально, отравить, арестовать,посадить.

Гость
19 янв 2021 в 02:59

Главное разочарование детства - шоколадный заяц: красивый, но пустой внутри.
Главное разочарование жизни - люди, как шоколадные зайцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 03:20

Всех навальнят привить спутникомV

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 03:21

Единую Россию не победить...!!!

ОТВЕТИТЬ
Женщина с барсеткой твоего мужа
19 янв 2021 в 04:15

Посмотрел видео задержания! Навальный обесцветился! и еще наверно ногти накрасил, чтоб красивым в тюрягу сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 07:25

Почему ещё Артурика не посадили? сторонника Навального.

Гость
19 янв 2021 в 08:05

Алексей молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:07

Да, насмешили! Вчера один с плакатиком стоял, другой фоткал! Молодцы ребята!👍

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
19 янв 2021 в 09:05

Какой небывалый наплыв кремлеботов на ресурс.. они что не в курсе что на них давно внимания не обращают

123
19 янв 2021 в 09:38

А вот и истинное число его сторонников на фото))))) Пусть детки играются дальше!

******
19 янв 2021 в 10:18

Модераторы, вы где??? Из форума устроили помойку....

ОТВЕТИТЬ
Нормальный
19 янв 2021 в 10:41

Сколько истинных раисян и телезрителей в комментариях, аж смех один) Такой народ заслуживает нищеты, репрессий и безнадёги, раз она ему так нравится и он её так поддерживает, а враги - те, кто борятся с репрессиями.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
19 янв 2021 в 10:57

Путинские боты набежали

Овальным
19 янв 2021 в 11:19

Научитесь пожалуйста отделять реальность от хайпа. За расследования - респект, а вот за поведение - неуд. Расследования должны стимулировать аудиторию к положительным переменам, демонстрировать что есть возможности для развития. А у него все наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:36

Вот с радостью бы поддержала Навального! Но! Но я нищий народ России, у меня ипотека, ребёнок и работа в компании из которой меня сразу уволят после выхода на пикет.
Мы не заслуживаем такой жизни, но я лично не готова рискнуть личный спокойствием и своей семьи. Да, я трус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 13:29

МОЛОДЕЖЬ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ. ИМ НРАВИТСЯ ТРАВИТЬ ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН, ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ. Это повышает заниженную самооценку и является первым этапом психологического насилия... Если на картинке будет омон и надо будет официально регистрироваться. Все. Наступит полная тишина. Это не идейные люди, а так, людишки.

ОТВЕТИТЬ
Курганец
19 янв 2021 в 13:30

Политик? А какую политическую (государственную) должность он занимал (занимает)? Обычный блогер-популист, не надо из него делать политика! Приятно осознавать, что он и его сторонники сейчас чувствуют бессилие перед государственным механизмом, способным раздавить любого врага!

ОТВЕТИТЬ
НЕ БОТ
19 янв 2021 в 13:39

молодцы, молодёжь) а скольких задержали по России?

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
19 янв 2021 в 13:47

"Суд над Алексеем Навальным прошел в отделении полиции города Химки" - чтоооо?😳

ОТВЕТИТЬ
007
19 янв 2021 в 14:06

По нему давно колыма плачет, он все по за рубежам ездит. Прихвостень. На колыме и воздух чистый, здоровье поправит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:16

Все люди делятся на тупых и умных, у тупых как правило нет совести, они живут по принципу хорошо то что выгодно а поскольку тупых значительно больше соответственно тупые почти всегда побеждают. Сначала это были коммунисты пропагандисты, теперь это просто отребье и личинки эти коммунистов

ОТВЕТИТЬ
Политолог
19 янв 2021 в 16:20

Постояли - фото сделали - отчитались - денежку получили! А остальные поржали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:44

Удивлен сегодня:как это "ватные комментарии" пропускают и еще плюсы к ним???

Гость
19 янв 2021 в 18:08

Ура-патриоты не слабо сегодня отметились.Завтра деньги придут на карточку

Василий
19 янв 2021 в 18:16

Молодцы ребята. Честь, хвала и совесть нации!

Мышь
19 янв 2021 в 18:34

Тупорылые алкаши в дырявых носках забулькали на диване, повылазили кремлеботы жополизы нищие. Пропускают только комменты против Алексея, остальных банят. Правду не скроешь!!!!!!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 19:39

Тюменские "красавица и красовец" ......

330..., каждому!
19 янв 2021 в 21:22

Надеюсь, этого деятеля не на роль того, кого называют Лениным готовят?!. Тот по легенде тоже непонятно откуда (для народа) взялся, не имел никакого веса, любил путешествовать, такая же показуха с арестами (хрен бы разумный человек поперся сюда, заведомо зная, что арестуют..., тем более с семьей!)... Мультфильм какой-то нарисовали и мусолят из каждого утюга серия за серией... Если бы ликвидировать хотели бы, то сделали бы это так, что сам Навальный бы об этом не догадался и без единого заголовка в прессе об этом, причем лет пять назад..., а то режиссеры сериала умудрились для ротозеев целый сезон высосать из сюжета с неудачным отравлением и чудесным спасением...Клоуны-циркачи!

Евгений
19 янв 2021 в 22:42

Я за сменяемость власти

Альбина