5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
17 янв 2021 в 12:26

Видела я Ваше видео, такое глупое вообще, а в конце ещё и женщину напугали😂. Глупость сняли за неумением пользоваться инструкцией. Кто вообще вас в редакцию пустил 😂

ОТВЕТИТЬ
афоня.
17 янв 2021 в 12:32

на чаплина и широтной удобные переходы. лифты молодёжь наша ломает,это менталитет такой.

17 янв 2021 в 12:39

Центр должен быть не для машин, а для пешеходов. И переходов там столько много, что их бесполезно делать надземными.

Гость
17 янв 2021 в 12:48

А что мешает сделать передвижной эскалатор? Или при его сооружении мало своровать удастся?

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
17 янв 2021 в 14:06

В прошлом году, в этом переходе на Чаплина, у дверей на выход было очень скользко, я упала - перелом руки. Боюсь представить, что я не одна такая...

Гость
17 янв 2021 в 14:24

они строили и будут строить развязки, переходы, скоростные магистрали (не важно насколько это нужно и оправдано).
Ведь при строительстве дороги отклонение от проекта в 1 или несколько сантиметров(которые никто не увидит) это огромные деньги. А ещё откаты (без которых сейчас не работают).
Выгодно всё это для пополнения кармана. А насколько удобно и необходимо...да кого это интересует.

Фрост
17 янв 2021 в 16:00

Проекты этих путепроводов проектировали за миллионы, по конкурсу, и на что ушли миллионы? " Ключница" выиграла, что ли? Прокуроры не хотят инициировать проверку? Видно же, что проекты дилетанты на коленке рисовали, или русу совсем совесть потерял? Красть у народа, грех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:13

Не забудьте переходы бордюрами облепить.

Элита
17 янв 2021 в 18:13

Это просто мерзость! Все эти надземные и подземные переходы ужасные! Унижение пешеходов. Ты поднимайся баран, пока я тут промчусь с ветерком к себе в офис штаны просиживать

Гость
17 янв 2021 в 18:42

"... один из нас просто закрыл из поля зрения" - очередной "шедевр" журналисткой словесности от 72?

17 янв 2021 в 19:19

Зато солдату НАТО не пройдут. Посмотрят на переходы эти, застрянут в лифте и скажут "ну их нахрен, идиотов!"

Гость
17 янв 2021 в 20:16

А подземка на монтажников? Миллионы закопали под дорогу и хоть бы хны. Почему про нее забыли? Нецелевое расходование средств, статья есть такая, не журналистская.
Говорите новопатрушево это не гетто?
Подземка на монтажников и недели не продержалась от местных маргиналов...

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
17 янв 2021 в 21:14

Как сделать из хорошей темы бездарно-колхозанский текст? Правильно: поручить написание персонажам из 72ру.

Гость
17 янв 2021 в 21:15

Слово спальные районы теперь больше подходят к центральным пятиэтажным районам, где обитают большое количество пенсионеров и старожилов. Говорю как любитель ночных пеших и вело прогулок )

Жители
17 янв 2021 в 23:18

Город превращается в атракцеон "русские горки"и для пешеходов, и для автомобилей

12345
18 янв 2021 в 19:28

Хотелось бы еще увидеть комментарии чиновников, пропустивших эти ....мммм....строения.

Гость
18 янв 2021 в 23:35

Наш город первый бы протестировал БЕСПЛАТНЫЙ проезд на общественном транспорте, тем самым разгрузили дороги, сэкономили на транспортных развязках и ни к чему бы наземные переходы

Маня
19 янв 2021 в 17:42

Все равнение на Столицу! Они избавляются от лишнего мусора, который закрывает небо.Сейчас надо думать и на несколько лет вперед.., чтобы потом это не переделывать.

Загрузка...