5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

местный Я
17 янв 2021 в 11:17

какой смысл лихорадочно жать на кнопки? как вы искали в лифте инструкцию и не увидели вторую панель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:20

Наша страна до сих пор не умеет как следует обслуживать оборудование. Менталитет не тот. Кроят копейки, чинят чем попало, пока не попадут на супердорогой ремонт, когда проще построить заново.
Так что лифты - вообще не вариант. Нужно делать конструкции с плавным подъемом, вместо крутых лестниц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:26

Видела я Ваше видео, такое глупое вообще, а в конце ещё и женщину напугали😂. Глупость сняли за неумением пользоваться инструкцией. Кто вообще вас в редакцию пустил 😂

ОТВЕТИТЬ
афоня.
17 янв 2021 в 12:32

на чаплина и широтной удобные переходы. лифты молодёжь наша ломает,это менталитет такой.

17 янв 2021 в 12:39

Центр должен быть не для машин, а для пешеходов. И переходов там столько много, что их бесполезно делать надземными.

Гость
17 янв 2021 в 12:48

А что мешает сделать передвижной эскалатор? Или при его сооружении мало своровать удастся?

ОТВЕТИТЬ
Злая мать
17 янв 2021 в 14:06

В прошлом году, в этом переходе на Чаплина, у дверей на выход было очень скользко, я упала - перелом руки. Боюсь представить, что я не одна такая...

Гость
17 янв 2021 в 14:24

они строили и будут строить развязки, переходы, скоростные магистрали (не важно насколько это нужно и оправдано).
Ведь при строительстве дороги отклонение от проекта в 1 или несколько сантиметров(которые никто не увидит) это огромные деньги. А ещё откаты (без которых сейчас не работают).
Выгодно всё это для пополнения кармана. А насколько удобно и необходимо...да кого это интересует.

Фрост
17 янв 2021 в 16:00

Проекты этих путепроводов проектировали за миллионы, по конкурсу, и на что ушли миллионы? " Ключница" выиграла, что ли? Прокуроры не хотят инициировать проверку? Видно же, что проекты дилетанты на коленке рисовали, или русу совсем совесть потерял? Красть у народа, грех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:13

Не забудьте переходы бордюрами облепить.

Элита
17 янв 2021 в 18:13

Это просто мерзость! Все эти надземные и подземные переходы ужасные! Унижение пешеходов. Ты поднимайся баран, пока я тут промчусь с ветерком к себе в офис штаны просиживать

Гость
17 янв 2021 в 18:42

"... один из нас просто закрыл из поля зрения" - очередной "шедевр" журналисткой словесности от 72?

17 янв 2021 в 19:19

Зато солдату НАТО не пройдут. Посмотрят на переходы эти, застрянут в лифте и скажут "ну их нахрен, идиотов!"

Гость
17 янв 2021 в 20:16

А подземка на монтажников? Миллионы закопали под дорогу и хоть бы хны. Почему про нее забыли? Нецелевое расходование средств, статья есть такая, не журналистская.
Говорите новопатрушево это не гетто?
Подземка на монтажников и недели не продержалась от местных маргиналов...

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
17 янв 2021 в 21:14

Как сделать из хорошей темы бездарно-колхозанский текст? Правильно: поручить написание персонажам из 72ру.

Гость
17 янв 2021 в 21:15

Слово спальные районы теперь больше подходят к центральным пятиэтажным районам, где обитают большое количество пенсионеров и старожилов. Говорю как любитель ночных пеших и вело прогулок )

Жители
17 янв 2021 в 23:18

Город превращается в атракцеон "русские горки"и для пешеходов, и для автомобилей

12345
18 янв 2021 в 19:28

Хотелось бы еще увидеть комментарии чиновников, пропустивших эти ....мммм....строения.

Гость
18 янв 2021 в 23:35

Наш город первый бы протестировал БЕСПЛАТНЫЙ проезд на общественном транспорте, тем самым разгрузили дороги, сэкономили на транспортных развязках и ни к чему бы наземные переходы

Маня
19 янв 2021 в 17:42

Все равнение на Столицу! Они избавляются от лишнего мусора, который закрывает небо.Сейчас надо думать и на несколько лет вперед.., чтобы потом это не переделывать.

Загрузка...