31 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
16 янв 2021 в 14:41

Заплати налоги и спи спокойно! Любимая песня ФНС

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 14:46

Нужно во время все оплачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:06

Слушайте всяких "спецов"-все равно заберут по решению суда,снимут со счета в банке))))Здесь таких борцов "за права"валом!

Гость
16 янв 2021 в 15:08

На сайте пишут что все в России не законно,других мнений и не может быть,знаем откуда ветер дует!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 15:14

Понятно

16 янв 2021 в 15:18

Не оплаченные вовремя налоги могут испортить жизнь.

111
16 янв 2021 в 15:25

Самое досадное, что пароль от личного кабинета в налоговой действует только если каждый месяц в него заходить. Для чего - непонятно. В результате и в кабинет по осени не зайдёшь и по почте уведомление не получишь. Остаётся платить налог с пенями.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 янв 2021 в 15:31

А как же быть тем кто находится в самоизоляции на карантине согласно приказа губернатора 65+ до 28 февраля и с большей вероятностью это еще не последняя дата-возможно карантин будет продлен на неопределенный срок лишь с перерывом в сентябре 2021 г в день единого дня голосования.ИМ тоже будут начислять пени, хотя они не могут покидать квартиру или дом на дачном участке в обозначенный период времени.

ОТВЕТИТЬ
1111
16 янв 2021 в 15:47

А ещё уведомления шлют почтой , которые приходят как раз после 1 декабря - совпадение?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 15:59

Плачу вовремя, но все равно получаю пени

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:00

До трусов обдерут!

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 янв 2021 в 16:09

Куда они разослали уведомления , ни приходят их уведомления до адресата

Гость
16 янв 2021 в 16:15

Не было ни по почте уведомлений, ни в личном кабинете, ни на госуслугах задолжность не вылазила. За то с карты списали задолжность с пенями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:22

И почему за океаном неуплата налогов самое страшное преступление?И только у нас хотят жить как в 90х"махновщине"

Гость
16 янв 2021 в 16:31

Опять в комментах беснуется продажный пригожинский бот ))

Мама
16 янв 2021 в 16:35

Ещё было бы замечательно, если бы налоговая хоть раз взяла трубку. Не возможно дозвониться, ни по одному номеру не берут уже неделю. На 8800 только автомат, который не решает никаких вопросов. 21 век, летаем в космос, а налоговая не может решить проблему по телефону

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:15

Герою с фото нефиг было устраиваться на работу журналистом. Не позорился бы сейчас.

Вован
16 янв 2021 в 17:23

В Сбере поиск задолженности по ИНН, когда пени начислены

Гость
16 янв 2021 в 17:42

Государство своё возьмёт , до нитки обдерет , налогоплательщик беззащитен!

16 янв 2021 в 17:55

😳

16 янв 2021 в 17:56

😶

Гость
16 янв 2021 в 18:52

я пенсионер 65+, сижу дома на карантин, ни каких уведомлений из налоговой не получал. слава Богу, немного разбираюсь в интернете, где и узнал после окончания срока уплаты налогов, что я государству должен их уплатить. Почему мне не прислали квитанции об уплате налогов? Чиновники виноваты, запретившие выходить из дому! Ещё и пени сразу начислили!

16 янв 2021 в 19:46

А у меня и собственности нет

Гость
16 янв 2021 в 20:42

Получил налоговое уведомление на Госуслугах в середине декабря. Сразу оплатил. Но пени начислили, не стал ездить разбираться из-за 10 рублей. То, что пишут, по почте отправляли уведомления, видимо не всем, т.к. я не получал ни в октябре, ни в ноябре.

Гость
16 янв 2021 в 22:27

Лучше расскажите что делать тем кто оплатил налоги , но они и пени снова пришли. Т е не зачислились.

Гость
16 янв 2021 в 22:43

Кто нибудь задумывался что на ВАШУ собственность никаких налогов быть не должно, это не собственность это право на собственностт, деньги платим госудаоство за то чтотне является вашим

ОТВЕТИТЬ
Правовед
17 янв 2021 в 00:17

А вот я с налоговой судился и по бороде их суд прокатил да еще как.Так что судитесь уйдет время и нервы ,но истина дороже будем все и всегда обжаловать и у госорганов будет намного меньше желания и возможностей давить Нас как взумается,а кто не верит и не желает платите за все и всем.Удачи.

Мишган
17 янв 2021 в 00:59

Заплатил налоги - через полгода пришло письмо, что по суду взыскание, правда суд был уж полгода назад - как раз примерно когда и заплатил налоги и пени сам

Гость
17 янв 2021 в 08:32

Построил дом , сам , сразу заплатил типа ,за товары купленные на строительство уже заложен налог (НДС) , и все равно будете платить пожизненно, это касается и бензина , больше половины стоимости заложен акциз (в который должен по идее входить транспортный налог), потому что эту орду чиновников надо же кому-то содержать.

17 янв 2021 в 09:30

Не понимаю почему государство не может освободить от уплаты налога несовершеннолетних. Например, по дарственной бабушка оставила внуку долю в доме, ну как несовершеннолетний (он же не работает) должен оплачивать этот налог. Есть недобросовестные родители, которые копят детям долги, в итоге тебе исполняется 18, и помимо доли ты получаешь кучу долгов

Гостьюшка
17 янв 2021 в 10:20

Ложь. Я бы оплатила во время, но не было у меня на налогах задолженности на 1 декабря, а вот 18 декабря появилась. Это специально что ли, или по волшебству

Гость
17 янв 2021 в 11:56

там пени то смешных размеров)))))

налогоплательщик
18 янв 2021 в 09:51

Эти ироды при оплате пени, не дают оплатить больше, чем указано на сайте, зато потом на эти пени начисляют новые и это ск никогда походу не закончится, кроме как визита в эту долбанную богадельню... Всё через одно место, как и во всём куда ни ткнись....