24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
14 янв 2021 в 15:40

странный размер для полгорода

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
14 янв 2021 в 15:42

Полуночь 15 января это с четверга на пятницу или с пятницы на субботу? В рабочий день людей , школы детсады без воды оставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:43

в школах значит не будет воды. Там 88 школа точно есть и 49 тоже

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 15:48

Кристально чистая вода будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:53

Почему не пишут по русски? Надо поставить дату и время!

ОТВЕТИТЬ
татьяна
14 янв 2021 в 16:04

а почему именно в мороз это будут делать? а отопление как? потом простывших на короновирус спишем? подвоз воды будет организован? а летом нынешним никак не получилось? одни вопросы к деятелям!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:20

Горячая будет вода?? только холодной не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:23

Это весь список? Это ведь не весь список отключения ! Как пить дать не весь! Пойду налью бидон!

Алексей
14 янв 2021 в 16:27

А почему это не сделать летом? Почему именно сейчас в минус 20 ? Водоканал вы чего там курите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:31

ул. Самарцева уже неделю парит, асфальт опять скоро провалится, а они новую врезку делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:34

Читайте: "Пятьдесят километров пешком.Смерть тюменского фельдшера вывала шок." Статья в "моск.комс".Что за мракобесие устроила эта медсестра над подчиненными? Может есть помощь(как адвокат) этой женщине,которые раскрыла рабские условия в больнице?

ОТВЕТИТЬ
Борис
14 янв 2021 в 16:37

Все как обычно летом воруют, а в морозы лепят из чего придется, когда совесть проснется у администрации города

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 янв 2021 в 16:38

Ну не вытягивает Санёк миллионник.Лучше меньше да лучше. Фейербах писал про политэкономию.

Борис
14 янв 2021 в 16:41

Больше скажу на днях республику 196отключили,пришлось в валенках бродить да в шубе спать, а администрации плевать на людей!

ААА
14 янв 2021 в 17:07

На сайте Водоканала написано, что планируют включить воду в 23:59, откуда у вас информация о 22:00?

ОТВЕТИТЬ
Гостьэтоя
14 янв 2021 в 17:11

Такова ваша судьба.

Гостьэтоя
14 янв 2021 в 17:12

Школу ваще отменить

👺злыдень
14 янв 2021 в 17:34

а летом никак нельзя это было сделать

Верховный Жрец
14 янв 2021 в 17:41

водоканальи из водоканала только деньги трясти с населения умеют. за ржавую и вонючую воду

Семицветик
14 янв 2021 в 17:57

В Тюменском-2 тоже отключат, проверила по ссылке. Не на 22 часа, а на сутки ровно (это предварительно, могут увеличить время) готовимся.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:06

При чем вообще ул монтажников до мельникайте.....если все улицы указаны Калининского района до Мельникайте

Гвость
14 янв 2021 в 18:50

а чего не 31 декабря в 12 ночи ???
отключать воду или отопление на сутки при таким температурах --- со всех с головой не дружат ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:54

вот только за неудобство водоканалья , да и страна никогда гражданам не компенсировало платежи! Почему бы не обязать Водоканал компенсировать энную сумму за покупку бутилированной воды и неудобства? росея... вакцинация убивает и вирус и разум

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 янв 2021 в 19:00

Охренеть не встать.Самое время.

Гость
14 янв 2021 в 19:01

на сайте информации нет! либо я не разобрался. пишут отключения дома - нет! как понимать?
страна лимония. народ для них что грязь

Гость
14 янв 2021 в 19:10

понимаю так что хотят к Крещению пустить воду... Ну или всех в купель зазывают таким способом. А вы думали скрепы это просто слова?! нет. это как вириги - должОн ощущать

Гость
14 янв 2021 в 19:16

Пермякова 45 уже который месяц плохой напор холодной воды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:53

А че пол Войновки без света сидит? Ни в аварийку ни в сунэко не дозвонишься!!!

ОТВЕТИТЬ
Грамазека🤖
14 янв 2021 в 19:58

это же подсудное дело?Пол города в мороз отключать.

ОТВЕТИТЬ
Гость №1
14 янв 2021 в 20:16

Как вы уже достали своим нытьём.
Отключают - орут: "зачем? сечас не время!"
Не отключают, трубы начинает прорывать от старости - орут: "вот видите, ничего не меняют по 30 лет, всё сгнило".

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 янв 2021 в 20:25

Уважаемая редакция! Вот я же верю Вам безоговорочно, всех взбаломутила, а в итоге позвонила в Водоканал и выяснила, что у меня в доме в Комарово и на работе в Комарово не будет отключения, будет слабый напор! Преподносите информацию правильно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:40

Только один вопрос к Водокналу, почему что не фотография, то на ней обязательно изначально ржавые детали монтируют???

Гость
14 янв 2021 в 22:28

На самарцева опять во многих местах теплотрасса и центральное водоснабжение с горячей водой бомбануло 12 января. Поставили ограждение. 13 уходил ближе к обеду на работу и ни кто ни чего не сделал. Прошли сутки. Чем наш Моор и теплосети с водоканалом думают. Да ещё старые трубы меняли Рощино и мителево и тепла дома не было и воды горячей и холодная капала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:12

Если замерзнут батареи отопления, будет катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:20

Наши это любят, молодцы!!!Благо снег выпал, если что переживём)))

Гость
15 янв 2021 в 09:44

А что отключение-то в итоге было аль нет? Вода есть, а ее не должно было быть.

15 янв 2021 в 10:59

Брехня вся эта ваша схема. Там, где по схеме должна быть вода-ее нет, а где ее не должно быть-есть!

Гость
15 янв 2021 в 11:09

На сайте Водоканала вся информация выложена, прям красиво все! Водой запаслись на сутки, теперь все сливаем! Это вообще что??? А было ли отключение или опять какой то ход маркетинговый???

Яяя
15 янв 2021 в 12:29

Странно, но вода есть 🤷‍♀️

Гость
15 янв 2021 в 12:57

в плеханово говорят нет воды ,в районе тц широтный вода есть

Виктор
15 янв 2021 в 18:15

Когда руководство города будет отвечать за беспредельные действия своих служб? Утром ушел на работу - вода была, предупреждений не было, а с работы придя - воды нет. Нет запасов воды. А как дети, старики? К подобным акциям надо готовиться, людей предупреждать, вести разъяснительную работу. Для наших градоначальников такие формы работы с людьми не известны или структуры подведомственные вам просто сами как хотят так и решают свои вопросы. Я думаю, что областной власти пора бы вникнуть в эти ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:54

Со вчерашнего вечера грязная опять идет из крана вода! С черными частицами какими-то. Каждый раз такое, как включают-выключают воду, потом месяц грязная идет. И не отвечает никто.
Мы пишем все время требования о перерасчете. И всем рекомендуем забомбить Водоканал претензиями такими! Если будут отказы, отписки - писать в министерство ЖКХ, в прокуратуру. Всех на уши ставить, беспокоить, чтобы хоть спокойно не сиделось им, раз наплевали на нас.
В СМИ их позорить опять же, в соцсетях. Рассказывать про такое наплевательство на людей, добросовестно оплачивающих услуги!

Загрузка...