22 января пятница
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
13 янв 2021 в 21:54

Эту власть и без снимков народ охарактеризовал

Гость
13 янв 2021 в 22:15

Пишите, что сразу надо обращаться в полицию, так женщина и обратилась. А результат...

Гость
13 янв 2021 в 22:33

Шантажист может и после выплаты выкупа опубликовать что угодно. Или потребовать еще.
А на законное наказание, как следует из статьи, рассчитывать можно не всегда.
Поэтому с шантажистами надо разбираться самим. Так, чтобы они всю жизнь заикались и ходили оглядывались. Точнее, ходить не могли больше.

Гость
13 янв 2021 в 22:37

Наша полиция никогда не хочет заводить дело и вообще что либо делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:04

Печально, когда шантаж и опубликование личных документов не преследуются по закону.

Гость
13 янв 2021 в 23:30

Как всегда отказные, так же и с пожаром ситуация, рейдерским захватом, .....

Гость
13 янв 2021 в 23:30

Они браконьерством занимаются возможно.....

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
14 янв 2021 в 05:32

Зачем заводить дело, с которого ничего себе не отожмешь?

Гость
14 янв 2021 в 05:34

маша что значит пикантные снимки

Гость
14 янв 2021 в 06:13

Вам сказали - масочный режим! О вас же заботятся. Нацепи маску, на все лицо, перчатки большие резиновые и шапочку медицинскую. Выключи свет, отойди на полтора метра, от монитора и ФОТКАЙСЯ, во всех позах 😎. Удачи...

Гость
14 янв 2021 в 06:47

Тело, с фоток, читающее все коменты, никого не слущай! Навязывай дальше, народным массам, женскую Нагую красоту. И даже если ты, под 120 кг, не накрашена и не успела побриться, это не важно...Больше Фоток разным, неблагодарным гражданам. Пусть этот мир захлебнется Твоей Красотой! 🎃

👺злыдень
14 янв 2021 в 06:52

нехрен фоткатся голой значит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 07:24

Сейчас наверно уже ни кого не удивить, пикантными фотками

Гость
14 янв 2021 в 07:46

Не надо стесняться, особенно гос.служащим. Вы такие особенные. Все на Красную площадь, нагишом.

Антонина
14 янв 2021 в 08:06

Некоторые женщины на все готовы, чтобы мужчину на себя затащить, простите за натурализм. А эта особь мужского пола просто негодяй.

Гость
14 янв 2021 в 08:41

Все нормально. Клиент просто дикий и не привитый. Скоро его выловят и “”производитель” будет послушный, не привередливый! Диктуй адрес ПУПСИК

хищник
14 янв 2021 в 09:00

"Ни в коем случае не нужно идти на поводу угрожающего. За распространение интимных снимков человеку грозит уголовная ответственность. Конкретно — это статья 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Санкция этой статьи подразумевает наказание в виде штрафа до двухсот тысяч рублей либо принудительных работ до двух лет. Также может быть лишение свободы — до двух лет." НО
- "в возбуждении уголовного дела отказали". КАК ЖЕ ТАК? А?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:00

просто возмутительно

111
14 янв 2021 в 10:48

"Если вы недовольны тем, что в возбуждении дела вам отказали,........, вы имеете полное право обратиться в прокуратуру с заявлением. " если отказали в прокуратуре, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:31

А почему отказали в возбуждении уголовного дела? И куда людям обращаться если наша доблестная полиция нас защитить отказывается? Самим защищаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:33

Инструкция: если ваши снимки распространяют без вашего ведома-обращайтесь в полицию, это статья! Итог: отказ в возбуждении дела! Такое возможно только в России)

Малков
14 янв 2021 в 18:36

Возбуждение уголовных дел по статье - распространение сведении (...) возложено на следователей следственного комитета.
Если женщина обратилась в полицию и там отказали в возбуждении уголовного дела, значит прокурор не подписал передачу в следственный комитет.

Гость
14 янв 2021 в 18:50

То ись снимки-то были? А зачем тюменская госслужащая раздаёт такие снимки тем, кто её потом шантажирует?