2 марта вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (319)

Советы полезны. Но вот то, чем занимается Хусаинов и на чем построен его бизнес....До появления Этажей, комиссию платил только продавец. Я считаю, что услуга риелтора не может столько стоить, сколько за нее берут Этажи 30тысяч + 1%. Это минимум 50-60 тысяч. А если ты продаешь по-меньше и покупаешь по-больше то это превращается для тебя в 120 тысяч. Учитывая, что поставить скажем зуб стоит 27-35 тысяч, отремонтировать зуб 5-7 тысяч, операция на глаза стоит 80 тысяч. Эти услуги включают в себя и материалы, и оборудование и профессионализм специалиста. В чем ценность Этажей, что их услуга столько стоит? Учитывая, что квартиру можно купить-продать самостоятельно, а зуб не поставишь и глаза не починишь.

ОТВЕТИТЬ
Потапыч
15 янв 2021 в 10:28

ребята, хватит платить риелторам. все кто хочет купить идите на сервис цмнс. агенты там и ищут квартиры у тех кто все же надеется продать самостоятельно

Гость
15 янв 2021 в 11:17

Пока есть дураки которые платят паразитам они будут

Сашка
15 янв 2021 в 12:09

При зарплате 25000 надо искать новую работу. Дичь какая-то.

Наталья
15 янв 2021 в 18:01

Все бы были такие грамотные бизнесмены в России, меньше бы банкротов по -неграмотности было, больше рабочих мест, больше счастливых работников и достойным доходом. Всегда есть на чем экономить. ВСЕГДА! С любым доходом. Отвечу тем, кто пишет тут про низкие доходы свои: меньше бухайте и курите, больше учитесь! Обычно низкие доходы у людей без образования, отсутствием силы воли, огромной ленью и кучей вредных привычек. Бизнесмену желаю удачи, процветания его бизнесу. Настоящих предпринимателей очень мало (кто не знает, почитайте историю предпринимательства России, и поймете, кто есть предприниматель, а кто по факту барыга и спекулянт). Всем добра! Из любой статьи извлекайте пользу, а не повод поплакаться о своих проблемах.

Гость
16 янв 2021 в 04:32

Советы очень хорошие. Особенно что касается здоровья. Действительно, если не пить, не курить, делать упражнения, поддерживать мышцы в тонусе, меньше потратишь на врачей! Врачи сейчас очень дорогие! Ещё понравился совет насчёт шмоток, нам и правда рекламой навязывают покупку всяких вещей, одежды, обуви, реально лишнее, не нужное. Готовить лучше самим, дома, продукты покупать хорошие, не дешевые, мясо, овощи, но готовить самим. Так в итоге выйдет дешевле и полезнее для здоровья, чем покупная еда

Гость
16 янв 2021 в 10:14

Этажи напоминают финансовую пирамиду в методах работы. По роду деятельности могу сказать, что как агентство Этажи мне запомнились количеством недостоверных объявлений (т.е., попросту говоря, тырят у других фото и выставляют как квартиру по привлекательной цене, чтоб к ним обратились, приглашают к себе на "подбор вариантов" и начинают окучивать, ну классическая схема.
риелторы - ненужная прослойка между продавцом и покупателем. И давно надо бы ввести закон о их деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:05

У меня бы не получилось так, как у Хусаинова. Потому что наша мама нас учила, деньги надо зарабатывать честно.
Я пыталась работать в Этажах. Но было стыдно на тренингах, как дожимать клиентов, заставлять их платить как можно больше. Чем больше раскрутить клиента, тем лучше. Таких работников хвалили и призывали на них равняться.
Мне было стыдно дожимать людей, они и так в кредите как в несчастье. Сто тысяч рилтору -это много. Реальная цена 5 или 10.
Ушла оттуда и перестала сгорать от стыда. Запись в трудовую книжку мне не внесли. Пенсионные взносы не платили. Там сразу предупреждают, стажировка, а не работа. Но стажировка от слова стаж, а стажа никакого нет. люди все равно пытаются, но большинство уходят.
Теперь работаю на себя, никого не обманываю и поэтому стыдиться нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 17:22

Прохожий чернокожий с советами😂

Гость
17 янв 2021 в 17:14

Как откладывать деньги, получая 24 тысячи в месяц, чтобы при поиске квартиры для аренды оплачивать 100% агентский сбор за посредничество 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 янв 2021 в 00:25

Короче не обманешь не продаж , этажи самая поганая компания

Гость
5 фев 2021 в 23:09

А вы что доброе для людей сделали? - написал сторонник автора или он сам.
Лично я молча делаю доброе людям, в т.ч.безвозмедно. Никогда не кричу об этом на всю ивановскую, как предприниматель, который благотворительностью вообще не занимается. Иначе он призывал бы не копить. Но он призывает копить. Мне это напоминает сентенцию о макарошках: ешь макарошки и копи. Накопил? Беги к риэлтору, что дерёт самую высокую плату за услуги, качество которых горожане не хвалят

Светлана
6 фев 2021 в 16:18

На 24 000 жить можно без проблем, вы напишите как выжить получая 16 000 и приэтом плотить коммунальные услуги, собрать ребенка в школу, питаться хорошо, покупать все что нужно, но и откладывать хотябы 2 000 рублей и копить - напишите как....... И это будет правильно, а на 24 000 жить можно.

Надежда
7 фев 2021 в 15:51

Скажите ! Посоветуйте! А как откладывать или экономить если пенсия 9714 рублей?

Гость
9 фев 2021 в 02:00

Ну да,можно откладывать и научиться копить.Лишь бы в паранойю это не превратилось...

Гость
20 фев 2021 в 11:27

Правильно мужик говорит, но у пенсионеров накопить не получится . В Краснодаре бизнесмен вложил средства и построил прекрасный парк, сейчас реставрирует кинотеатр Аврора. Вот бы нефтесосы так делали !

Гость
20 фев 2021 в 22:12

Добрый Человек, помоги мне продать квартиру в г.Железногорске и купить в г.Красноярске😞

Михаил
22 фев 2021 в 10:39

Зачем голову людям морочат. Все деньги уйдут на питание и ЖКХ.

Загрузка...