Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Долг тюменских заключенных достиг миллиарда рублей
Долг тюменских заключенных достиг миллиарда рублей

11 янв 2021 в 10:31

У Вити в тюрьме была кличка Д-Артаньян, потому что он сидел один за всех.

11 янв 2021 в 10:31

😎

11 янв 2021 в 10:45

😐😐😐

11 янв 2021 в 10:47

😜

Гость
11 янв 2021 в 11:28

Тюрьмы давно перевести на самоокупаемость. Или отправлять на тяжёлые работы. А то сидят, крыша есть, кормят, одевают.

Гость
11 янв 2021 в 11:29

конфискация имущества и электрический стул

Гость
11 янв 2021 в 11:47

Знаем, знаем, звонят нам все по телефонам - разводят на деньги. Должны исправляться вроде, а их там хочешь не хочешь принуждают к мошенничеству. Обучают мошенничеству наши исправительные учреждения, дожили.

гость
11 янв 2021 в 12:14

почему они от туда вообще звонят с мобилок ????

Гость
11 янв 2021 в 12:32

Всех в Сибирь, на лесовал....

Гость
11 янв 2021 в 12:56

Они и от туда докучают людям своими ночными звонками

Гость
11 янв 2021 в 12:57

Убьют, а потом ещё и из тюрьмы террорезируют

гость
11 янв 2021 в 13:02

Пора создать из всех зон, одну зону с игорным бизнесом. Сразу рассчитаются с должниками.На зонах миллиарды ходят по рукам. Откройте глаза.

11 янв 2021 в 13:06

И бывшие депутаты сидят!!!

Гость
11 янв 2021 в 13:25

Так пускай отрабатывают! Какой с них толк?! Вреда нанесли людям, а теперь пускай любым путем возмещают!

Гость
11 янв 2021 в 16:21

Моджет, нет смысла всех садить? Пусть долги на воле отрабатывют, на своем рабочем месте, но под контролем.
Не все же там рецидивисты.

11 янв 2021 в 18:06

бывший муж дочери отбывает срок и в прошлом году несколько раз поступали от него алименты и суммы были ну просто.......я бы сказала смешные,но даже язык не поворачивается назвать их смешными суммы от 2 рубле 09 копеек до 10 рублей 80 копеек!!!

Гость
11 янв 2021 в 23:46

вот меня почему то не спрашивают.... готов ли я платить за этих ребят. с нас налоги дерут - мама не горюй. а они едят и спят за мой -я за наш счёт. на пилорама их.... и коммунальщикам раздать. пусть пашут!!!!

даааа
12 янв 2021 в 09:19

со времён гулага для государства нужна бесплатная раб сила