28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Респект умным алименщикам
9 янв 2021 в 13:01

Тем кто не дает жадным бабам обобрать себя.Сам зарабатываю 150тыс,а по бумагам 25 тыс))))И не получит бывшая никогда моих денег)))

ОТВЕТИТЬ
Юрец
9 янв 2021 в 17:48

Я плачу алименты как положено а сына все равно сказала не будет давать , хотела ещё дом отжать родителей

Гость
9 янв 2021 в 18:49

Не можешь вернуть - не бери! Многие берут кредиты и не могут вспомнить на что деньги потрачены))))) Считаю только ипотеку необходимостью. Живите по средствам, господа! Не можешь заработать- сиди на лавочке с пивом и наслаждайся жизнью)

Тюленка
9 янв 2021 в 17:09

Очень много разводов, много детей растут только с одним родителем, власть должна обратить на это внимание. Стимулировать кто в браке растит детей, алименты давно уже надо ложить на специальную карту, которую можно использовать только на целевые нужды ( например можно расплачиваться только в детских магазинах или чтобы отчёт по операциям приходил алименщику).
Сейчас среднестатистическая Тюменка 22-30 лет, это девушка с одним-двумя детьми, выбивающая алименты с отцов (да, да, они у каждого ребенка ещё и разные). Деградация общества на лицо, надо что то с этим делать

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 янв 2021 в 14:17

Уважаемая редакция и ФССП. Суды в 90% случаев разводов оставляют детей с матерью, вне зависимости от ее социального и материального положения. Только 10% мужчин (от оставшихся 10%), с которыми дети остались после развода, подают на алименты. Так и получается, что в абсолютных цифрах, неплательщиков алиментов мужчин больше :)

יהוה
9 янв 2021 в 16:29

хорошо что я не женат..
Никому.
Нихрена.
Ничего не должен!!
не приставам не бабам ...
ни кому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 14:35

А потом лезут старые и никому не нужные к детям, а детям такие горе папаши уже не нужны... Бумеранг возвращается. То что вкладываете в ребёнка , сторицей возвращается к родителям и приумножается либо негатив, либо забота и любовь. . Вот и вся психология.

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
11 янв 2021 в 13:28

пацаны прежде чем женится внимательно приглядитесь к подруге не хабалка ли она

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 янв 2021 в 15:10

Девочки! Я вот отказалась от алиментов и сама содержу ребенка. А недавно звонил бывший, типа "хочу сына видеть". А ребенок ответил: А ты мне кто? Слышали бы вы, какая у папашки реакция была...... Короче, виновата все равно я оказалась)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 янв 2021 в 13:05

Почему приставы себя не пишут у них каждый третий должен и почему то не кто их не арестовывает аресты не накладывает карты не блокируют странно как то все

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 13:51

Как только тюленец чувствует что неправ, сразу вспоминает про права человека, засилье феминизма, нерусских, несправедливую власть и только в конце про водку, которая в принципе ни в чем и не виновата, а просто времена такие.

ОТВЕТИТЬ
деловая
9 янв 2021 в 13:59

ребята,жгите! я падсталом от ваших комменатриев...очень тонко, высоко, вот оно русское наследие....все ржут с русского народа, который не дает детям своих денег...потом подобное рожает подобное

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 12:57

"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ"...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 янв 2021 в 14:12

Что за однобокая статья, фемка чтоли писала? Про мужчин все рассказали, выставили в неприглядном виде, а про женщин ноль инфы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 янв 2021 в 10:52

Я так понимаю, папашата не хотят платить алименты, а детей хотят видеть? Т.е. содержи - мать, а я буду ходить и критику разводить?

Гость
10 янв 2021 в 16:30

Do You Love Me?

Гость
10 янв 2021 в 17:09

Алеменщики--плохо, платить нужно, ипотека очень хреново, государство обурело ,ни кому с жильём не помогает из заэтого50% разводов. Дед саша