25 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

7 янв 2021 в 14:39

горе комментаторы, нищеброды ноющие, вы надоели у вас все одно чужие деньги считать!!! Чтож вы не идете да бесплатно это все не строите??? Про набережную каждый день одни разговоры как ворюги на этом деньги делают дак чтож вы тогда ходите по этой набережной летом??? Надоели честное слово уже просто что не комент то сопли нытиков нищебродов!!! Достали!!! Вас послушаешь дак вам в Тюмени бы лучше жилось году так в 1880ом, недорог не построек не чего хорошего одни дерявянные постройки, лошади с тилегами и вместо дорог грязь по уши!!!

ОТВЕТИТЬ
Коренная
7 янв 2021 в 16:57

Сделайте пожалуйста между улицами М.Горького и Профсоюзная, парк с фонтаном для города! Опять коробку с отсеками воткнете?а потом говорите, что люди такие сякие, нытики, нищеброды..
Сеящий ветер, пожнет бурю (восточная пословица)

ОТВЕТИТЬ
ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
7 янв 2021 в 17:08

Всем счастья и здоровья тюменцы и гости города.
Город расти и вширь и в высоту!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:53

Многоэтажные гетто-человейники по всему городу понастроили, ничего хорошего и прогрессивного в этом нет!

Гость
7 янв 2021 в 18:59

Застраивается из дерьма и бу материалов, без документов, с дырами и перемёрзсшим стройматериалом, в лифтах которых воняет тухлятиной, в подвалах бьют источники из подземных рек, подвалы обживают крысы, в квартирах холодно, на водяных счётчиках расход горячей воды в два раза больше холодной, между домами строятся непонятные калитки с электронным ключем, а управляет такими группами компаний, по слухам, друзья из властьимущих. Это УК Восточный, дома на пермякова 83.

12345
7 янв 2021 в 19:44

В чем посыл? Были поля, их застроили. Ну окей. Почему не осветить проблемы этих застроек? Отсутствие школ, садов. Транспортные развязки вообще через пару лет встанут в ТКАДовской пробке. Можно комментарии ответственных за это лиц?

cuntor
7 янв 2021 в 20:10

Хорошо было в начале-середине 00-х, когда грязищу с улиц уже убрали, а загадить город бетонными человейниками и порубить всю зелень еще не успели.

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
7 янв 2021 в 20:14

Надо больше, больше многиташек! В 30 этажей и чтоб квартиры были по 12 квадратиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 21:21

Они понастроили, а вы то зачем их напокупали?)))
Сейчас, то не так, да это не эдок)))

Гость
7 янв 2021 в 23:53

В Тюмени нельзя строить очень высокие здания. Город стоит на болотах. Неужкли доходы бизнеса важнее безопасности и благоразумия?
Застраивать высотками вокруг моста Влюблённых - значит уничтожать исторический облик старого города. Во всём мире в исторических центрах не строят зданий выше исторических.
Почему в Тюмени на это не обращают внимания?

гость
8 янв 2021 в 07:23

в тюмени и велосипедная дорожка - тупик и пробки.

Варан Медиа
8 янв 2021 в 08:30

Поля нам не нужны, натуральные продукты не надо, будем жрать эрзацы напичканые китайской химией из Казахстана...

Гость
8 янв 2021 в 09:27

Мыс не плохой район. Сады, школы и с транспортом не всё так плохо.

Гость
8 янв 2021 в 19:07

Европейский самый убогий каменный район, судя по фото. Было огромное зеленое пространство, стала просто куча бетона. Остальные районы хоть как-то смогли сохранить природу и зелень, Европейский же просто вкатали в бетон и плитку.

владимир
12 янв 2021 в 20:11

очередной мегаполис- как баранов в одно стадо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 10:53

город стал заметно хуже

Гость
21 мар 2021 в 09:35

Подкину идею автору. В Яндекс картах открываем панорамы, и сверху можем выбирать год съёмки. Самое раннее 2009г. Необычно видеть пустые поля вдоль объездной, кольцо на московском тракте вместо развязки и т.д.

Загрузка...