25 февраля четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Какая крутая статья, оставляю коммент чтобы потом можно было к нему вернуться. Так с душой написано.

Очень жаль что вокзал не построили рядом, но чуть дальше. А из этого не сделали музей или какое-то административное здание.

ОТВЕТИТЬ
Серверянин
5 янв 2021 в 13:41

Была же когда то Тюления самостоятельная,а теперь нам приходится вас кормить,чтоб ноги не протянули

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 14:25

А где заводы и фабрики Тюмени? Все ликвидировали ради застройки и денег!!!

Гость
5 янв 2021 в 15:16

Какие красивые здания! Вокзал и завод пластмасс - супер! Простые прямоугольники, а как шикарно смотрятся! Почему сегодняшних архитекторов учат рисовать всякое *ерьмо?

Фанат Артурика
5 янв 2021 в 20:22

Про дом обороны напишите, в частности про Затюменский парк или авторемонтную. Требую, оч сильно

Медузот
5 янв 2021 в 21:26

Жилой комплекс «Столичный» уродство полное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 22:01

Каждый раз забавляет байка про куриные желтки в растворе. Стоимость такого состава подсчитать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 23:20

Редакция , у каждой фотографии с сайт Тюмень до нашей эры есть автор . Будьте добры е указывать не только источник но и автора. А так это нарушение авторских прав.

6 янв 2021 в 00:19

Очень интересный материал, спасибо автору

гость
6 янв 2021 в 14:48

ау 72, Железнодорожная артерия, соединяющая Тюмень с Россией-ЭТО ЧТО 😱Тюмень уже не Россия😱

гость
6 янв 2021 в 15:07

автор про старый мост не написал ,он очень гармонично вписывался в этот район и был красивым, а сейчас этот новый и все вокруг серое и безличное, а около магазина где раньше цветы продавали всегда были красивые клумбы цветов ,новым хозяевам бы перенять традицию

Фото пользователя
7 янв 2021 в 15:09

а про жд баню почему ничего не написали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 21:21

Хороший репортаж, за душу берёт как и предыдущие. Автору спасибо и👍👍👍👍👍 +5.

Гость
8 янв 2021 в 13:52

Жаль безвозвратно утраченный исторический облик Тюмени! Снимки производственной территории РЖД удручают. Ни чего нового не построили, старые здания добивают, реформаторы. А они крепкие стоят. Хоть фильмы про революцию снимай на натурных объектах. 21 век Россия, пассажирские вагоны до сих пор углём топятся.

валентина
9 янв 2021 в 01:44

Усталый и неухоженный -совершенно разные слова ......

Гость
23 фев 2021 в 18:22

Про ДК"Железнодорожник"написали,а что раньше был клуб'Ильича'не сказано ни слова. Раньше было два депо:паровозное и локомотивное.

Гость
23 фев 2021 в 18:24

А парк перед старым вокзалом? С фонтаном и оленями?

Загрузка...