21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

1 янв 2021 в 15:53

А сегодня ТРЦ не работают что ли?
Кто - нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 15:54

А зачем отсыпаться?!Мы с женой к примеру вообще алкоголь не употребляем,да и Новый Год в понимании многих особой не отмечаем!Вечер провели за просмотром любимых кин!Затем легли в 11 где-то и прекрасно выспались-благо соседи адекватные!Сегодня с утра съездили,покатались в лес!Да,холодно,ну это не помеха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 16:04

Весь народ в бургер кинге и в азбуке кино а торговые центры не работают выходной. Праздник.

Гость
1 янв 2021 в 16:05

Те кто новый год не отмечает тот не чтит всенародные традиции. Такое ощущение что с головой не в порядке.

ОТВЕТИТЬ
паша
1 янв 2021 в 16:11

Народ начинает понимать, помню разговор с турком в Турции: "...типа я сейчас торгую в ларьке, а через 20 лет накоплю и построю отель на 100 мест".
Вчера в полночь пошли с детьми стрельнуть фейерверками, а народу то нет!!
Не всякий 2-3 тыс потратит на файервэрк нынче, а пять лет назад стреляли все.
Это не сельдь по 19,50 руб в Ленте со скидкой брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 16:30

В прошлом году было принято около 500 законов. Не думаю что нам станет лучше жить в этом году...

1 янв 2021 в 16:33

Хорошая статья:) сами гулять ходили, так необычно, когда пустынно, дышится легче) С НОВЫМ ЧУДЕСНЫМ ГОДОМ 🌲 🎉

ОТВЕТИТЬ
Серверянин
1 янв 2021 в 16:37

Новогодняя тюления теперь наша стала...серверянская,так же холодно,а на дорогах последние дни куча машин с номерами 86 и 89 регионов))

ОТВЕТИТЬ
Рвач
1 янв 2021 в 17:11

А че дороги то чистые? Всю соль потратили, ждёте новый бюджет??? Когда ж вы засолитесь, олени?

ОТВЕТИТЬ
Огромное достоинство
1 янв 2021 в 17:50

Помню, в лютые 90-ые, будучи совсем юнцом, наблюдал адскую жесть в плане фейерверков. У многих людей на продукты денег не особо то и было, но во дворе каждая семья считала "долгом" взорвать или запустить что-то китайское)) Так что дело не в снижении доходов.!!!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 19:17

Красиво в городе! Особенно пока пустынно и тихо, пока все отсиживаются дома.

Гость
1 янв 2021 в 19:52

Что значит "многим не нравятся длинные выходные январские праздники"? Руки прочь от святого! Так и пишите "мне не нравятся длинные праздники и выходные", потому как многим они как раз и нравятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 20:51

Да и хрен с вами

ОТВЕТИТЬ
123
1 янв 2021 в 22:02

Я, как обычно, в 9 утра за рабочим столом.
Гулять некогда, да и холодно очень.

Марина
1 янв 2021 в 22:07

Спасибо Евгению за фото!

Гость
1 янв 2021 в 22:26

Кто то фото с большого бодуна делал))

Гость
1 янв 2021 в 22:29

Артур, опять злобствуешь?

Гость
2 янв 2021 в 01:53

рЭдакция как всегда путает понятия - пустые дороги отчего то стали у них чистыми.
жертвы ег.

Надежда
2 янв 2021 в 13:32

На улицах пусто не из за того,что все высыпабтся,а потому что дубак

Надежда
2 янв 2021 в 13:35

Пусто не потому,что кто то отсыпается,а потому что мороз

Гость
2 янв 2021 в 22:16

Длинные выходные придумали депутаты. Это они оттягиваются на южных курортах. А простой человек сидит дома перед телевизором и тупо жрёт. Тем более в Сибири. Мороз- носа не высунешь.

Жизньзавитьку
4 янв 2021 в 12:02

Одни накидывают в себя салаты и заливают все это дело ведрами алкоголя, аки вечно голодные ,на следующий день обсуждая- когда , с кем и сколько выпили, кто где нарыгал и т.п. Другие бросаются в другую крайность-не пьют вообще и выпендриваются в -30 в лесу они катаются, "ЗОЖ", все дела .Але... народ, может быть вы станете наконец нормальными людьми.Я понимаю, что вы приезжие и вам чуждо быть цивилизованным, но нужно работать над собой и вливаться в культурное общество.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 16:05

и не жалко им камеру морозить на таком холоде
или камера казенная - не свое не жалко

Загрузка...