18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
31 дек 2020 в 17:02

Чудесный оборот как так банки лопухнулись

гость
31 дек 2020 в 17:23

получается что структуры и приставы просто не занимались этой тёткой , раз 1 ярд долгов и никто не шевелился , это ли не показатель их работы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 17:46

Откуда лярд, не свистите

Очень злой
31 дек 2020 в 18:05

"Вы знаете эту женщину или вы и есть она? Свяжитесь с редакцией, можно анонимно." вы совсем наивные или просто глупы?

Гость
31 дек 2020 в 18:06

Миллиард, серьезная сумма, это вам не фигушки воробьям показывать.

Гость
31 дек 2020 в 18:42

Если пристав взыщет его к награде приставят от правительства и лица банков.

ОТВЕТИТЬ
xyz
31 дек 2020 в 19:35

Не знаю ничего про эту женщину. Но, дорогие граждане, вы что-нибудь слышали про микрокредиты? "Микрокредитами обычно называют займы, выдаваемые физическим лицам микрофинансовыми организациями. Сегодня в России насчитывается чуть менее 4 тыс. таких компаний. Практически каждая из них предоставляет так называемые микрокредиты, взять которые гораздо проще, чем банковские кредиты." Упрощённое взятие = повышенная вероятность, что вы о взятом на ваше имя кредите и знать не будете, а безумные проценты - что налетите на крупную сумму.

Бацилла
31 дек 2020 в 22:10

Молодец тетка !

Костя
31 дек 2020 в 22:11

Просьба , напишите где и в каком банке взять миллиард .
С меня 100 млн. рублей при получении млрда . р., гарантирую.

Львица
1 янв 2021 в 00:21

Не может такого быть !!! Не верю !!!

немедик
1 янв 2021 в 02:00

это она шубу в кредит из предыдущей статьи взяла?

Ищите среди фамилий "лучших людей города". 😉

Гость
1 янв 2021 в 07:53

'Знаете эту женщину?''У кого большой долг-свяжитесь с нами расскажите свою историю......!'
Вопрос:а нахрена нам это надо?рассказывать вам свою историю?Или той женщине,у которой долг?!Вы что,погасите задолжность?

паша
1 янв 2021 в 16:01

У нас миллиард, у США биллион,
а у корреспондентов 1.000.000-00 с приставкой ТЫС. рублей, отсюда и МИЛЛИАРД!!
Не верю!!!

павлик
1 янв 2021 в 16:31

Помню в 1997 году получал зарплату 700 руб./месяц, еду с работы на ржавой Жигули, стоит тетка/две с сумкой на колесах, голосуют. Типа подвези на Червишевское кладбище. Думаю, а что нет, живу то на Ставропольской.
Привез, а там вся могила в цветах и в мраморе. Помог донести, затем и обратно отвез. Заплатили 2000-00 ТЫС. руб.!
Это ли не та тетка???

вася
1 янв 2021 в 18:49

новогодняя бредятина .......

Варан Медиа
1 янв 2021 в 19:15

Причем тут юрлица? ИП это физики.

Фото пользователя
1 янв 2021 в 23:31

Уважение этой леди

Гость