31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
31 дек 2020 в 07:27

по сути всегда так и живём ничего не меняется, добавят 1рубльа а все дорожает на 5 рублей так из года в год .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 09:08

Все дорожает на 20% в год а добавляют не больше 3% в год. В итоге чистое обнищание на 17% в год. Вот и вся математика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 13:45

В 2021 году прожиточный минимум пенсионера составит 9958 рублей. Это на 507 рублей больше, чем годом ранее.

Это 331 руб. в ДЕНЬ. или 4,47 доллара в ДЕНЬ, а считается кто получает меньше 5 долларов в ДЕНЬ это НИЩИЙ человек. Это не считая коммуналки. Смотрю на это и удивляюсь, как власть может себе позволить зарплаты миллионами, а пенсионерам одни нули.
Интересно во время войны 1941 - 1945 г. люди так же жили или хуже, но тогда-то была ВОЙНА, а сейчас, что у нас, вроде полезных ископаемых продаем за рубеж ОГО-ГО, а воз и ныне там.
Хотя о чем это я ,пенсионеры получают же гораздо больше, порядка 14 тыс в МЕСЯЦ.

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
31 дек 2020 в 06:43

чинушь на такую минималку посадить с маленькими премиальными выплатами и чтобы им на ипотеку только хватало

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 11:08

Кто то там обещал контролировать рост цен на продукты?Яйца опять подорожали,алё?

Гость
31 дек 2020 в 08:49

Когда уже будут хорошие новости?

ОТВЕТИТЬ
любэ
31 дек 2020 в 08:44

Катаются бабуси туда, где можно продукты купить подешевле. Пенсии то мизерные, проживи попробуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 07:21

Почему бы бабусям не сделать хоть частично платный проезд как у школьников. 10-20% от стоимости.
Может перестанут целыми днями кататься как на аттракционе.

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
31 дек 2020 в 09:27

Из-за отмены ЕНВД многие предприниматели уйдут в тень. Если раньше платили налог около 0,8%, то с Нового года будут платить - от 4 до 13%.

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
31 дек 2020 в 08:48

пенсии.. добавьте..

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 09:24

Налог на вклады еще вводят

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 11:08

Достал уже рост коммуналки, никак не может остановиться.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 10:17

Мы за базовый доход для начала в 30.000 рушлей

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 09:20

Мне коммуналка уже больше пришла чем в том месяце

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 дек 2020 в 15:47

А ты гость, дедулей не будешь? И ездить в автобусах не будешь,? Старики заработали , чтобы ездить безпалатно

Гость
31 дек 2020 в 20:04

ох и заживём

Панда Летяга
1 янв 2021 в 09:42

Все изменится когда обнулят и дадут синюю таблетку

Гость
1 янв 2021 в 13:10

Бабуси едут на работу ,потому что за 40 лет работы пенсия 11тыс.А Вам желаю вечной молодости.

Гость
1 янв 2021 в 22:57

Подорожает алкоголь! Вот! самая страшная новость для России. Эх! Народ что ж делать будем то