21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
31 дек 2020 в 09:32

Чушь и вброс ради комментов и просмотров.
Конечно надо строить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 09:34

Такое ощущение, что люди, отдавая распоряжение на строительство таких объектов, не планируют или не пользуются городом вообще. Почему нельзя брать пример с Скандинавских стран чтобы решить многие проблемы? Главное скорее всего это опять деньги, деньги, деньги...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 дек 2020 в 09:35

Что толку от этого моста- перехода, если основная пробка образуется на перекрестке Мельникайте и Республики. Увеличив пропускную способность на Малыгина - Мельникайте, получим там ещё больший затык. Очередной распил на любимой теме Баранчука с велодорожками. Теперь вот уже и веломосты в ход пошли. Изобретательности чиновников можно только позавидовать. Аппетиты растут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 09:44

КошМООР чего делается граждане )))

Гость
31 дек 2020 в 09:49

Подземный никак?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 10:26

Изначально идея сделать Мельникайте магистралью глупая затея. А надземный пешеходник - это уже заплатка на этот уродливый проект, попытка придать навозной куче вид шоколодного торта. Только вот жизнь не обманешь и после всех этих решений (магистраль, пешеходник и т.д.) район этот будет постепенно вымирать, станет транзитной зоной, которую захочется поскорее проскочить в своём уютном авто, чтобы побыстрей добраться из спального района в уютный центр (и обратно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:37

На Вояже сделайте переходник беспрерывного движения, чтобы не стоять, не дожидаться секундного зелёного и голопом мчаться через перекрёсток

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:40

Отличный переход! Он плавный, без ступенек, как вижу, и не надо будет стоять на двух светофорах полчаса чтоб от премьера к кардиоцентру пройти.
Пусть не слушают нытиков и строят. Адекватные люди поддержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:46

Хороший переход, нужный, пусть делают.

Гость
31 дек 2020 в 10:47

Отличное решение!

Гость
31 дек 2020 в 10:55

Непонятна проблема, которую решает этот мост. Светофор же остается. Городить такой огород только чтобы убрать 20-секундный таймслот для пешеходов не рационально. Вот если совсем убрать светофор- тогда другое дело. Но тогда надо запретить левый поворот с Мельникайте на Малыгина. И как тогда маршрутки ездить будут?

Тюменец
31 дек 2020 в 11:08

Вспомните велодорожку от Гагаринского парка до совмещённого моста))))ее сделали за год до строительства нового моста)))потом все снесли и велодорожки не стало))))у чиновников все идёт по плану))))Перестройка товарищи))))

Гость
31 дек 2020 в 11:53

Бессмысленный проект потому что пробка никуда не денется, а пешеходам снова придется мучаться!

Гость
31 дек 2020 в 11:55

Еще под вырубку где-то около 50 деревьев попадает!

Гость
31 дек 2020 в 12:29

Отстаньте Вы от этой улицы, чтобы вбухать туда переход. Я понимаю Вам нужно потратить бюджетные деньги, потому что они есть в бюджете, но не нужно же корявить улицу из=за этого. Спросите лучше перед этим у населения.
ОТСТАНЬТЕ.

Гость
31 дек 2020 в 12:32

Что за ненависть у власти к инвалидам, пенсионерам и мамашам с колясками?
Ну понастроили они развязок, а пробок стало еще больше и они стали "мощнее"! Хотя и мошна строителей тоже разделась не хило!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 дек 2020 в 12:39

подземный слабо,что ли!?

Игорь Олегович
31 дек 2020 в 12:53

Шелемеха, вы просто уводите публику от реально вредного проекта... это абсолютно ненужная развязка Мельникайте-Дружба за 2 млрд. руб. Вот там реально нарубят дров из леса, а пользы горожанам 0. А этот пешеходный мост в районе кардиоцентра я одобряю. С него будет открываться шикарный вид на мемориал со свечой, перспектива ул. Мельникайте...

Гость
31 дек 2020 в 14:16

Одобрямс.

Костя
31 дек 2020 в 14:21

Что за комментарии ? Людей заранее предупредили . На Мельникайте жизни нет. Кто успеет продасть квартиры по рынку -ок, остальные извинити.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 14:22

Плюсую

Гость
31 дек 2020 в 15:06

У каждого градоправителя есть своё хобби. Лужков в своё время Москву утыкал памятниками-гигантами, а у нас надземные переходы. Всё это вызывает недоумение, зачем так уродовать город?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка трех внуков
31 дек 2020 в 15:43

Достали со своими прожектами... Школу в Новопатрушево не могут построить. На детей денег нет, а на дикие строения не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Бессараб
31 дек 2020 в 15:47

нужен проект и сметная стоимость строительства. А там видно будет, нужен он или нет.

31 дек 2020 в 16:07

Ну что ж. Уродуйте дальше город.

Игорь Олегович
31 дек 2020 в 16:18

Администраторам. Что за фальсификат у вас в комментариях? Специально гоните подборку негатива... Где свежие комментарии?

Игорь Олегович
31 дек 2020 в 16:20

В комментах одни боты и тролли. Всё с вами ясно.

Игорь Олегович
31 дек 2020 в 16:28

А где были ваши тролли, когда нам впаривали бессмысленную развязку за 2 млрд.руб Мельникайте-Дружбы?
Этот пешеходный мост в районе кардиоцентра полезный и визуально ажурный и современный. Те что гонят весь этот негатив под анонимными НИКами понятия не имеют о вреде и пользе.

гость
31 дек 2020 в 17:13

подрядчику нужно осваивать бюджет и не важно будет этот мосток востребован или нет , принимают решения другие люди

1234
31 дек 2020 в 19:05

Езжай в деревню обратно. В городе нужна инфраструктура, и так пробки везде.

ОТВЕТИТЬ
андрей
31 дек 2020 в 21:53

а почему надземный а не подземный. как в больших городах или мы все рости не собираемся. надо и торговые центры под землю и метро. как то дешовенько на отмазку похоже

Гость
1 янв 2021 в 21:37

Кому только в голову пришла "гениальная" идея разрезать город пополам. Сколько проблем будет у людей, пытающихся пересечь эту магистраль. Бедные старики, женщины с колясками, инвалиды...

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 22:29

Пожалуйста, не делайте надземника. Ведь реально неудобно пользоваться этими переходами.

Загрузка...