25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
30 дек 2020 в 20:22

Все он правильно сказал, вирус выращен в лабораториях специально уменьшить численность планеты. Негроидная и монголоидная рассы больше всего, вот поэтому и направлено действие в первую очередь на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:27

а что вы тут все врачей поносите? ни один из вас не захотел бы сутками работать в больнице с ковидными пациентами в костюмах, респираторах. Вы даже не хотите соблюдать режим, поэтому многие и попадают в реанимацию с летальным исходом. Сидите тут все профессора и судите как врачам работать, что говорить, как лечить. В Новый год все нажрутся, потом начинают скорую помощь вызывать, что то дома не лечитесь самостоятельно, вы же все профессора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:19

Очередная формальная отписка главврача. Как бы послал подальше, но официально.

Гость
30 дек 2020 в 20:18

Расисты, малочисленные народы- это вы про татар? Ещё посчитать надо, кого больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:22

Гитлеровцы тоже делили людей на арийцев и неарийцев, и вкладывали в это всем известный смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:18

Хаха, ученые пусть эту ахинею рассказывают итальянцам (первым массовым собирателям ковид-покойников), да-да тем самым из которых вышел муссолини - основатель фашистско-арийской теории рассового превосходства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:16

И что, эти исследования британских и прочих ученых научно рекомендованы для озвучивания родственникам людей, вообще никак не относящихся ни к негроидной, ни монголоидной расе? Идиотизм зашкаливает!

Гость
30 дек 2020 в 20:10

А где пояснения о действиях сотрудников 5-й поликлиники, по вине которых, в том числе, человек был доведен до критического состояния? Родственникам не отступать и требовать разбирательств.

ОТВЕТИТЬ
ариес
30 дек 2020 в 20:10

Понятно что Апсатаров, и понятно что нерусский. Но где кто тут увидел монголоидную или негроидную рассу? Реликтовым штангенциркулем из храма войны череп замеряли?

ОТВЕТИТЬ
Балобанщиков
30 дек 2020 в 20:57

Очередной трэш от главного..

Бывший учитель
31 дек 2020 в 09:32

Границы между расами (тем более на одном континенте) весьма условны, но... Данный , к сожалению умерший, мужчина явно не европеоид. Его супруга говорила что он "был здоров, ничем не болел" и тп. Такие чаще всего и гибнут от ковыдлы. Скорее всего у него был скрытый диабет, нелеченная гипертония и тп. А вирус все это так сказать обнажил. Предлагаю прекратить спекуляции насчет национальности и заняться просвещением населения. Губит не вирус, губит ожирение, болезни сосудов, диабет. Работать нужно со всеми! С руководством предприятий, лидерами национальных и религиозных общин нужно провести работу по необходимости ношения масок и применения дезсредств. Вызывать в ФСБ и требовать. Роспотребнадзор должен реальными проверками, а не бумагомарательством заниматься. Провокаторов и ковид-отрицателей под суд. Нарушителям жесткие штрафы.

Гость
30 дек 2020 в 20:24

Это что за хрень я только что прочитал? Что за детская отмазка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:09

Все доказательствп от британских ученых

ОТВЕТИТЬ
Ринат
30 дек 2020 в 21:37

Ищу родственников погибших моногоспитале ОКБ-1 обращайтесь в группу в ВК "Белая халатность" обсудим как наказать неграмотных врачей.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
30 дек 2020 в 21:57

Даже читать противно подобные ответы, ни сочувствия, ни раскаяния, ни признания хоть какой то вины, а просто : проведена беседа, как в детском саду!!!пальчиком погрозили. А человека нет, а семьи нет трагедия у людей и ... никто не виноват, все по протоколу!!! Да к черту бы вы провалились с вашими протоколами и с вашим хамством. Толи сами то умирать не собираетесь?!

Гость
31 дек 2020 в 01:06

Больного сами врачи довели до такого состояния. Я читала историю болезни с самого начала как заболел этот мужчина. Его жена, посекундно, поминутно, записывала когда и как он заболел. И по скольку раз она звонила в скорую и участковоу врачу. Очень долго он пробыл дома. Положили в больницу уже когда совсем плохо стало.. все отказвывают и отказываит 100 раз отказывают в госпитализации, дотянут, когда у человека уже 90% порожения легких...потом только забирают...а затем вот такие отписки пишут родственникам умерших людей...ведь можно было спасти....слов просто нет... если только маты одни.....

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
31 дек 2020 в 10:02

Многие татары и тюркоязычные народы относятся к европеоидной расе, например азербайджанцы и турки. Таджики это вообще европеоиды в чистом виде хоть по форме черепа, хоть по разрезу глаз, хоть по языку.

Но вообще глупо отрицать влияние расы и даже национальности на восприимчивость к некоторым болезням. Например, известно, что некоторые люди обладают иммунитетом к вичу и среди русских и татар процент таких людей в нулевые был крайне высок - что то около 15 процентов, в то время как среди азербайджанцев таких было всего 2 %, а среди грузин вообще не было. Но благодаря стараниям наркоманов появился новый штам вируса который называется сибирский, который косит всех без разбору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 20:25

Значит этот главрач согласен с теми же исследователями об отравлении навального новичком. А то его омский коллега очень заинтересованно отрицает эти доводы.

Гость
31 дек 2020 в 00:03

Они уже там диссертации что ль пишут? Прям нашли зависимость летальности от расы. Про то что представители негроидной расы чаще умирают, так этому есть объяснение. В США мало кому доступна страховка и потому выше смертность. А у нас то где они? Про монголоидную расу тоже бред. Честное слово неприятно читать, нас что за ослов держат?

Так и представляю как где-нибудь в германии, объясняют тяжесть заболевания тем что они нерусские. Этот чувак точно врач?!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2020 в 21:08

значит,бананов и арбузов вам не видать.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:44

Что за чушь я прочитал???!! ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ????!!!! А ЧТО СВОИХ УМОВ НЕ ХВАТАЕТ???!! КАКИХ УЧЕНЫХ??? НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ ОРГАНАМ И ДАТЬ ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ ЭТИМ ТАКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ, ЧТО ЗА ДЕЛЕНИЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 00:22

Врач из ковидного госпиталя говорила, что у смуглых темноволосых русских больше шансов тяжелого течения, чем у белокожих и светловолосых. Потом еще с другими знакомыми поговорили. По знакомым вроде подтверждается. Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
маня
1 янв 2021 в 04:49

человек умер -люди вы вообще нормальные??? блин почему раса должна быть на 1 месте? приношу свои соболезнования семье.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 дек 2020 в 22:17

Нерусских вообще никто не считает, если нет гражданства их у нас не лечат, сосед таджик говорит, что пачками просто умирают его земляки, даже в больницу не забирают,советуют дома сидеть и таблетки пить.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2020 в 20:49

да все это ...... по русски и вообще эту статью уже 2 раз выставляют

Гость
30 дек 2020 в 20:53

Каким образом он глав врачом стал вообще? Это что за трэш?

30 дек 2020 в 21:22

Это как "девушка, вы не русская, поэтому вашу язву мы вылечить не можем, и вы, скорей всего, загнетесь раньше, чем предполагали"
Оригинально очень.
При этом за 20 лет проживания в Тюмени ещё ни разу никто мне не сказал, ты не русская, поэтому так-то и так-то.

Crv
30 дек 2020 в 23:22

Это такие сейчас врачи? Премию им. Менгеле ему.

Александр,
1 янв 2021 в 12:47

Что вы напали на врачей--- они просто исполнители, а из-за мест которых не хватает и лекарств они не причем, и приходится из за большого потока больных не долечивать, а некоторым из за этого говорят дома лечитесь вот и запуск болезни, а там уже поздно, Просто возможно медицина не готова на такое количество больных....., это не констатация---это размышления, а то и скоро за свободное мнение быстро статью придумают и будешь молчать.......

Тату
1 янв 2021 в 19:04

Этот главный - олицетворение нашей медицины и власти ... что он там делает ? Как попал на место это ?

Танице
12 янв 2021 в 22:55

Не знаю насчет ковида. Но насчет туберкулеза-горцы предрасположены к нему.

Гость
31 дек 2020 в 19:04

И это говорит главврач.....!!! Дожились....Ничего святого уже не осталось...

Загрузка...