22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
гость
30 дек 2020 в 16:31

поздравляю. молодец. и все остальные парни с расчета.

ОТВЕТИТЬ
За отвагу!
30 дек 2020 в 18:01

У меня от деда с войны осталась медаль "За отвагу", но я думаю,что он ее получил не за тушение окурков после фрицев.

Гость
30 дек 2020 в 16:23

От души поздравляю и благодарю за нелегкий труд! Всех благ и здоровья в наступающем году!

Гость
30 дек 2020 в 15:37

Политикам выгодна напряженность и война, врачам безнадежные больные и тяжелые болезни, гайцам аварии и грубые нарушения пдд, полиции грабежи и убийства, фсбшникам террористы и изменники, санинспекторам заразы и их носители, собачим приютам бродячие собаки, пожарным пожары, военным дедовщина и обязательный призыв. Вывод, пока есть герои-борцы со злом, будет и зло.Взаимо выгодное у них существование, вот такая загибулина получается видите ли ^

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 дек 2020 в 16:30

Я работаю мастером по контролю дворников ,на днях выпало много осадков дворники справились ! Ждём награды!

ОТВЕТИТЬ
Нафик
30 дек 2020 в 18:28

Я просто исполнял свой долг))) И все вы по иному стали смотреть на меня, как будто я украл медаль а не государство мне дало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:50

Да слов нет, а коллеги в стороне остались думал уже что то значимое .....

неунывающая пенсионерка
30 дек 2020 в 18:19

Ув. комментаторы! Можно хотя бы в новый год без негатива!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мустафар
30 дек 2020 в 15:22

какое государство, такие герои

Гость
30 дек 2020 в 16:33

Намик! Ты же с мормонами тусовался в 2000-е годы! В доме быта Сибирь. Так ты в МЧС теперь, значит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 18:04

Ну а чё. Губерниеву орден Александра Невского, а чем прапор из Тюмени хуже? Только что он там такого мужественного сделал. Там другие работали, Братья

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 15:33

лучше бы операцию с туалетной дверью потушил.

xyz
30 дек 2020 в 16:59

История вообще неясная. Я слышал только одну очередь (но был в нескольких кварталах от). Понятно только, что кого-то убили и что был пожар. Остальное под вопросом. Хотя для начальства вопрос наверняка закрыт.

Гость
30 дек 2020 в 18:53

Завидуйте молча и уважения побольше к людям, кто нам в беде помогает, заметьте рискуя своей жизнью, а у них тоже семьи. Медали нашли своих героев ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ КОМАНДУ!!!

31 дек 2020 в 01:55

Да уж

Воин
31 дек 2020 в 06:45

Каждому своё

помошник васяа
30 дек 2020 в 15:39

ну ладно его наградили за дело за что наградили михакову тогда наградите и валуева они же одну передачу вели

Гость
30 дек 2020 в 21:32

Медаль за тушение дома убитых террористов? Возникает вопрос, кому достался этот дом, видимо после конфискации в пользу государства? Иначе почему не награждают после тушения жилья простых честных людей?

Загрузка...