1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
29 дек 2020 в 09:26

Ну будут теперь одно и тоже мусолить в разных интерпретациях до следующего года...События ещё повосстанавливайте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:20

72 ру, хватит уже про это каждый день писать,надоело чесслово! Каждый день открываю вас и каждый день там Шамсутдинов, тошнит уже!Никому неинтересно уже, завязывайте мусолить эту тему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:13

Кстати,в загнивающих Штатах Америки его посадили б на электрический стул только за одного человека!А тут восемь загубленных жизней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:26

Неужели 25 лет дадут? Ведь в отличии от штатов у нас не предусмотрено давать за каждое преступление отдельное наказание, там за два убийства получают два пожизненных срока или даже два смертных казней, т.е. при помиловании соответственно могут снять лишь один смертный приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:36

А вы обратили внимание, что про Шамсутдинова всегда пишет Галиев. А про Женю Графова две статьи за год и их автор Токмакова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:39

А на зоне нету автомата ) как он там будет жить- то )))😝

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:08

Раньше думала что не меньше пожизненного бы дали. А теперь думаю ему с его характером и принципами даже если 13 дадут будет ой как нелегко. Тк там автоматов нет а постоять за себя без автоматной очереди он не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:05

Вот что за парадокс. убийцу оправдывают мамки растящие таких же соплежуев. И недомужики которые армию только по телевизору видели. Все те кто служил говорят что в каждой части висят телефоны военной прокуратуры😂 но только эти здравые комменты удаляют. Т.е он мог позвонить и пожаловаться его бы определили в другую часть и обидчиков кстати тоже чтоб не было давления на свидетеля. Но он взял автомат и расстрелял 8 человек. И нелюди говорят молодец он постоял за свою часть😱 простите какую честь?????? я бы его защитничков вместе с ним бы в камеру определила. Желеют здоровую отожравщуюся детину который отобрал жизнь у 8 парней и 2 сделал инвалидами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 12:34

В общую камеру его, чтоб спал в 4 смены. там научат толчок чистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 12:47

"Адвокаты остались довольны вердиктом присяжных"? Присяжные сказали, что подсудимый виновен, чему тут радоваться адвокатам этого хладнокровного убийцы. Теперь приговор вынесет судья. А это пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:29

Ну можно хотя бы фотку эту отвратительную постоянно не выкладывать? Ну не всем же приятно смотреть на это.

ОТВЕТИТЬ
кок
29 дек 2020 в 09:19

может вербованый

Гость
29 дек 2020 в 09:19

Отличное решение, пусть праздник справляет в неведении!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 09:27

Что попросила????

Гость
29 дек 2020 в 10:07

Ни капли жалости к этому персонажу!

Гость
29 дек 2020 в 09:57

27 миллионов??а почему не миллиардов интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:29

Галиев, хорош пиариться на убийстве. Ноль ты как эколог и как журнализтд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 11:34

Отожрался убийца на передачках, ряшка шире объектива.

ОТВЕТИТЬ
Старик
29 дек 2020 в 12:33

Енчу это твой герой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 02:43

Прокуратура обжалует приговор. И новая коллегия сделает все правильно. Как с доставщиком пиццы. Того вообще первая коллегия оправдала. А после обжалования 18 лет впаяли, так что все ещё впереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 03:36

Мой прадед в 1937 году по навету коллег был осужден и отсидел 10 лет. Тоже со всех сторон кричали "Враг народа". Потом был реабилитирован. Ни за что получил срок благодаря "бдительным коллегам". Потом он узнал, что у них самих жизнь пошла кувырком - кто - то спился, кто - то умер от тяжелой болезни и т.д. Прожил долгую жизнь, не смотря ни на что хорошую жизнь.Перед смертью он хотел, чтобы дети уехали отсюда навсегда, дабы с ними не произошло то же самое.Что они и сделали.
Понимаю Рамиля, потому что на него натравили почти весь народ. Понимаю его отца.
Теперь знаю, что Божественное Провидение помогает тем, кто не делает зла другим. Думаю, что у судьи есть сердце и он понимает, да и, наверное, знает,что происходит в Забайкальских частях, надеюсь его решение не погубит жизнь этого молодого человека, как когда -то жизнь моего прадеда погубили другие судьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость, мама
30 дек 2020 в 08:23

Бедный ребёнок, до чего довели своими издевательствами. Как матерям тяжело!!!!! Судьи будьте милосерднее! Соболезнования семьям погибших. Рамил-такой же жертва системы. Что творилось, ужас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 10:47

лишь холопы и идиоты не видят причину случившейся трагедии.
вы сами будете последующими жертвами произвола хозяев вашего стада.

Гость
29 дек 2020 в 11:03

Каждому, даже самому пропащему человеку, в жизни дается один шанс восстановить свое доброе имя... Отношусь нейтрально, но интуитивно, анализируя события, связанные с этим , чувствую, что никакой он не хладнокровный убийца, а жертва обстоятельств...Еще раз повторю, не защищаю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 16:27

Вы бы там галиев хоть кожанные тужурки носили для порядку... Ну там как ВЧК... всё пучком.

Гость
1 янв 2021 в 16:22

А что удалили коммент, что не заслуживает убийца ни жалости, ни сочувствия.

Макс
3 янв 2021 в 12:58

Не стоит захлёбываться слюнями по поводу обвинительного приговора
Больше 14-15 лет ему не назначит суд
Через 3/4 срока по УДО выйдет
Как раз ему 30 годиков будет с небольшим
Вся жизнь впереди

Гость
5 янв 2021 в 16:18

Требуем оправдать Рамиля Шамсутдинова и освободить!!!

Гость
14 янв 2021 в 21:38

Знаю одну женщину,которая работала учителем в школе.Сейчас покойная.В школе была на хорошем счету.Но никто не знал, что ее сын - вор, отсидел 7 лет за воровство( украл у девчонок вещи в студенческом общежитии).Тщательно скрывала. Умерла после новогоднего застолья, не приходя в сознание, не смогла попрощаться с мужем.Видимо достойно умереть тоже надо заслужить перед Богом.
К чему это все пишу, да к тому, что на свете нет абсолютно безгрешных людей.И те, кто против Рамиля и его отца, вы имеете моральное право судить, обвинять, проклинать, оскорблять? Думаю, что нет.То, что произошло с этим мальчиком, могло произойти и с вашими детьми.Никто ни от чего в этом не застрахован.
Мое мнение: оправдать Рамиля и освободить, чтобы другие мальчишки отслужили и вернулись домой живыми и здоровыми.

Гость
31 дек 2020 в 11:59

Каждый раз убеждаюсь какие люди жестокие в Тюмени. Народ очнитесь. Где же ваша милость, снисхождение. Ему и так дадут срок, хватит издеваться.

Загрузка...