31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

28 дек 2020 в 11:54

😢

28 дек 2020 в 11:54

💩

123
28 дек 2020 в 11:59

че у нас еще нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:00

как народ переродился..., баня на Руси была многие века чистилищем, натуральным, в советской стране бани работали с утра и до вечера, но не ночами.
сегодняшние бани зачастую служат местом пьянки и разврата, особенно в ночное время. поэтому ни чего страшного не произойдёт, если ночами они будут пустовать.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:03

наглеют буржуины

Гость
28 дек 2020 в 12:12

Ура, мне 64 года. 10 мес🤪 можно ещё 2 месяца гулять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 12:16

— Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:17

Спрашивают про логику в этих указах.Считают власть за дураков.А логика такая же,как и приказ одеть тряпки на лицо,которые наоборот снижают иммунитет.Посещение бани повышает.В ютубе на канале ленинград или аврора рассказывают про опыты фашистских психиаторов.Заключенных в первый день в концлагере заставляляли складывать камни в одну кучу.Во 2 день перекладывать обратно.Так пропадала воля и наступала апатия.Одевать маску только при заказе кофе или оплате на кассе-таже самая тема!

ОТВЕТИТЬ
Старик
28 дек 2020 в 12:18

А че? они в это время сами собрались ходить?

Гость
28 дек 2020 в 12:31

сейчас в ваших автобусах ещё сильнее вонять начнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:32

Вам 31 декабря в режиме онлайн баню покажут " Ирония судьбы или с легким паром".За одним и помоетесь))))

бгость
28 дек 2020 в 12:39

вот блин... этож сколько дней мне секосом не заниматься

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:44

Маразм оперштаба не знает границ.

Гость
28 дек 2020 в 12:46

Короновирусом видимо заражаются только ночью!!!! Идиоты!!!

Гость
28 дек 2020 в 12:52

По поверьям нельзя баню посещать с 12 ночи и до рассвета, ночью там банщик нечистую силу моет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:59

А тюменцы оказывается с фантазией люди! Респект за идею)) Ночью в городскую баню - это вам не Мумия возвращается, это круче))

И чё?
28 дек 2020 в 13:01

В баню христианин должен ходить всего три раза в год....на рождество, крещение и на пасху... Я уже много лет так делаю.

Правовед
28 дек 2020 в 14:24

Власти не вменяемые,что вирус по ночам свирипее становиться?

28 дек 2020 в 14:24

Будем есть салаты

123
28 дек 2020 в 15:06

маразм крепчал...

Гость
28 дек 2020 в 16:20

Уважаемая редакция.
1. Человек если захочет ночью пойти в баню, он её затопит и пойдёт ночью.
2. Власть это народ. Написали бы тогда "правительство".
3. Запретили не народу ходить, а ограничили работу банных комплексов.

Излогайте правильно, не вводите людей в заблуждения путём подмены поняти!

гость
28 дек 2020 в 19:35

Вирус особенно опасен ночью. Нападает неожиданно, преимущественно в бане.

Гость
29 дек 2020 в 00:35

ну дебилы просто...

Гость
29 дек 2020 в 08:32

Значит если днем в толпе народа мыться, то не заболеешь, а если ночью, когда на всю огромную баню пару моющихся, то это заразно.Морошарухоскворцовопутинская железная логика.

Загрузка...