19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
28 дек 2020 в 11:35

Есть научное подтверждение, что это ночной вирус?)))
... или венерический.)))
Причём с 6:01 до 22:59 он отсыпается.
В гипермаркете типа Ашан, десятки тысяч человек трогают не упакованную колбасу, и конфеты, это ничего.
2 человека в сауне или 10 в кафе- жуть!
Логика железней некуда!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 11:25

Где логика в этих указах? Объясните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 11:50

Дураки-популисты захватили власть в большей части мира, а здесь, в России они прямо традиционно сильны.
В баню и ресторан нельзя, но только ночью, а в общественный транспорт можно.
На концерт нельзя, а в ашан или ленту - пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:28

Вирус в ночные часы резко становится заразней?

28 дек 2020 в 11:29

А мыться вообще можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 11:32

А как же традиция идти в баню на новый год? Тогда почему не запрещают рождественские сборища и крещенские купания? Хотя любая власть, это насилие, что означает - любая власть есть несправедливость и унижение.

Гость
28 дек 2020 в 12:52

По поверьям нельзя баню посещать с 12 ночи и до рассвета, ночью там банщик нечистую силу моет))

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:32

Вирус ночью не видно. Ор может напасть со спины. Днём можно успеть увернуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:46

Короновирусом видимо заражаются только ночью!!!! Идиоты!!!

Гость
28 дек 2020 в 11:22

А источник можно посещать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 12:16

— Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:17

Спрашивают про логику в этих указах.Считают власть за дураков.А логика такая же,как и приказ одеть тряпки на лицо,которые наоборот снижают иммунитет.Посещение бани повышает.В ютубе на канале ленинград или аврора рассказывают про опыты фашистских психиаторов.Заключенных в первый день в концлагере заставляляли складывать камни в одну кучу.Во 2 день перекладывать обратно.Так пропадала воля и наступала апатия.Одевать маску только при заказе кофе или оплате на кассе-таже самая тема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:32

Вам 31 декабря в режиме онлайн баню покажут " Ирония судьбы или с легким паром".За одним и помоетесь))))

Гость
28 дек 2020 в 12:44

Маразм оперштаба не знает границ.

Гость
28 дек 2020 в 16:20

Уважаемая редакция.
1. Человек если захочет ночью пойти в баню, он её затопит и пойдёт ночью.
2. Власть это народ. Написали бы тогда "правительство".
3. Запретили не народу ходить, а ограничили работу банных комплексов.

Излогайте правильно, не вводите людей в заблуждения путём подмены поняти!

Гость
28 дек 2020 в 12:12

Ура, мне 64 года. 10 мес🤪 можно ещё 2 месяца гулять

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:31

сейчас в ваших автобусах ещё сильнее вонять начнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 12:59

А тюменцы оказывается с фантазией люди! Респект за идею)) Ночью в городскую баню - это вам не Мумия возвращается, это круче))

28 дек 2020 в 11:52

Надо срочно строить свою баню, в неё можно в любое время ходить.

ОТВЕТИТЬ
бгость
28 дек 2020 в 12:39

вот блин... этож сколько дней мне секосом не заниматься

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 11:38

Все правильно) после 24 часов в бани не ходят😜

ОТВЕТИТЬ
123
28 дек 2020 в 11:59

че у нас еще нельзя?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 12:03

наглеют буржуины

Старик
28 дек 2020 в 12:18

А че? они в это время сами собрались ходить?

Правовед
28 дек 2020 в 14:24

Власти не вменяемые,что вирус по ночам свирипее становиться?

гость
28 дек 2020 в 19:35

Вирус особенно опасен ночью. Нападает неожиданно, преимущественно в бане.

Гость
29 дек 2020 в 00:35

ну дебилы просто...

28 дек 2020 в 11:26

Вот это потеря!

28 дек 2020 в 11:50

+

28 дек 2020 в 11:54

🔥

28 дек 2020 в 11:54

😢

28 дек 2020 в 11:54

💩

28 дек 2020 в 14:24

Будем есть салаты

123
28 дек 2020 в 15:06

маразм крепчал...

Гость
29 дек 2020 в 08:32

Значит если днем в толпе народа мыться, то не заболеешь, а если ночью, когда на всю огромную баню пару моющихся, то это заразно.Морошарухоскворцовопутинская железная логика.

Гость
28 дек 2020 в 12:00

как народ переродился..., баня на Руси была многие века чистилищем, натуральным, в советской стране бани работали с утра и до вечера, но не ночами.
сегодняшние бани зачастую служат местом пьянки и разврата, особенно в ночное время. поэтому ни чего страшного не произойдёт, если ночами они будут пустовать.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
28 дек 2020 в 11:27

уп-с ...
столько лет живу в Тюмени и не знал что у нас есть ночные бани ...хм...

ОТВЕТИТЬ
И чё?
28 дек 2020 в 13:01

В баню христианин должен ходить всего три раза в год....на рождество, крещение и на пасху... Я уже много лет так делаю.

Загрузка...