27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
26 дек 2020 в 14:55

Как дымовые датчики помогут,если дети будут дома без взрослых?

ОТВЕТИТЬ
Валентина
26 дек 2020 в 16:14

А как нас то родители выростили при печном отплении ,сами дрова пилили и кололи ,печки дровами топили и никаких пожаров не было,в селе газа то. И в помине не было,не знали,что это за зверь такой ? Газ.,Пятеро тнас детей было в семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:59

Какое право имеет Моор жить в таком шикарном доме, ничего не производя и имея огромную зарплату? Пока последний житель Тюмени не получит комфортное жильё депутаты и губернатор не имеют право на те условия, в которых проживают. Выселить на вокзал в зал ожидания !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:39

Я так думаю, что если хозяин к дому относится безответственно, то и газовое отопление не поможет. Хоть газ, хоть электричество, хоть печь, все это требует определенного обслуживания. Проблема не в отсутствии газа, а в отсутвии ответственности, либо мозгов, у некоторых

Гость
26 дек 2020 в 15:30

Решите вопрос по газу. Труба закопана ,стояки стоят, а газа нет. Обещали до конца 2020 г. год заканчивается. Мы многодетная семья 5 лет ждем.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
26 дек 2020 в 22:30

Народ, вы пишите, ой, там в аварийке, да 3 ребенка, у вас завтра пол дома не дай бог сгорит и будете вы в такой же аварийке жить, где все тяп ляп, тут пост о том, что властям плевать, сдохни ты там, у них то дома тепло и уютно, не должно такого быть

Гость
27 дек 2020 в 07:49

А программа переселения из ветхого жилья все, остановилась? Видимо кризис опять виноват , хотя на строительстве развязок он не влияет...

Тюменец
27 дек 2020 в 12:58

Когда рожаешь, рассчитываешь на себя, какие претензии губернатору, он с твоей женой не спит.

Тюменец
27 дек 2020 в 13:01

Если баба жалуется, без поддержки, можно понять, но мужик, кроме приятных обязанностей, 2ю работу поискать

Тот самый
26 дек 2020 в 16:44

Ты попробуй утеплить. Материалы полно что в леруа что в ст.дворе, можешь на авито искать. А как делать гугл в помощь. Если тебя правда беспокоить безопасность твоих детей ты должен справится!!! И не надо мне про аварийный дом говорить. 10-15 т.р стоить вашего комфорта и безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:44

Берите как все люди ипотеку. Хватит ждать халявочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:05

Живёт в аварийном доме, ничего не ремонтирует. И рожает троих детей.
Люмпены вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Пссау
26 дек 2020 в 19:13

Папаша что то ещё размовляет🤦🤦Живёт с кучей детей в аварийном доме и ЖДЕТ расселения."Я решу свои проблемы..." Какие проблемы ты решишь то,... ?КОГДА ты их вообще решал то?

гость
26 дек 2020 в 22:46

государство стимулирует рождение халявщиков

Гость