14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
25 дек 2020 в 22:06

Так и надо этим новинцам. Пускай своих детей в своих закрытых дворах выращивают. Крутые живут найдут нянек

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:06

Зато будет ненужная развязка на перекрестке Дружбы и Мельникайте!

ОТВЕТИТЬ
Злой
25 дек 2020 в 22:09

Это что за пампасы? зарека что ли? Ватутино?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:10

Детский сад будут в соседнем ЖК строить примерно в 2023 или 2024 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:20

Когда уже запретят строить человейники в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 дек 2020 в 22:27

Нашли кому верить, барыгам, которым важно только впарить

А потом будет парковка.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 22:59

обещанного застройщиком, а спрашивают потом у городских властей
очень удобно обещать за чужой счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:01

в этом районе много детсадов и школ, только через улицу, 50 лет Октября перейти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:52

Кто из НОВОПАТРУШАН ставь лайк😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 00:00

Интересно, при Мооре хоть один садик построили?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 00:09

Ловите салатик!

26 дек 2020 в 00:09

Скоро Новый год!

ZZZZ
26 дек 2020 в 00:14

Дорогие наши переехи! Прежде чем покупать за "дикие деньги" жилье в нашем городе, посоветуйтесь с местными. Если вы настолько самостоятельны - не понятен ваш вой насчет школ и садиков. Все претензии к этажам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 00:42

КТО ОБИЖЕНКИ из Новина , ставь дизлайк 👎 Сам на работу, жену к скотине, ребенка в огород. Ха

андрей
26 дек 2020 в 01:08

ЧТо за желчные комментарии? Хорошие огороженные дворы, везде бы такие.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 дек 2020 в 05:51

Горожане, оставайтесь в стойле, пастуху виднее что вам надо, а что нет. Вот заборчики нужны, развязки нужны, а школы и детсады не нужны

Гость
26 дек 2020 в 08:00

— Мы с вами для чего стимулируем рождаемость? Для чего строим детские сады и школы? — сказал Александр Моор. 😁

Гость
26 дек 2020 в 08:19

Садик садиком, а что по делу убитой беременной лосихи? Замяли?

Гость
26 дек 2020 в 09:10

Вот трагедия прямо. Детей-школьников не лень на другой конец города по "гимназиям" развозить, в садик тоже можно.

26 дек 2020 в 09:42

За то уже несколько КБ открыли !

Гость
26 дек 2020 в 09:47

За то у вас на районе презики дешевые, зачем вам садик?💗

Гость
26 дек 2020 в 10:02

надо поменьше лапшу хавать от застройщика и условных этажей,которую вам навешивают когда вы покупаете я так понимаю не совсем дешевое жильё,люди десятилетиями живут у котлована,где должен появиться детсад,школа ,а появляется парковка,а в лучшем случае" магнит у дома"

Гость
26 дек 2020 в 10:19

Дешевые презики в Красном и Белом! Садики отстой 😀

26 дек 2020 в 17:04

кхто бы сомневался😂😂😂

Гость
26 дек 2020 в 22:04

Развязки и набережная важнее!

хрен от властей
27 дек 2020 в 22:53

Действительно, а зачем он нужен вообще, лучше "умных" остановок повсюду наставить, это же важнее......?

Загрузка...