1 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
25 дек 2020 в 13:56

Да ежу было понятно, в белокаменной если решили.. наши все слижут

ОТВЕТИТЬ
Гость кость
25 дек 2020 в 13:57

РЕКОМЕНДУЕТ но не решает! Отлично отмазался)))

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:58

Ура!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 13:59

👍

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:00

РЕКОМЕНДОВАТЬ !!!!! Пхаахахахах полный ноль ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:01

всем шампанскага за счет работодателя! йа сказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:02

Наконец!!!

Шары на баню😳
25 дек 2020 в 14:04

Ну чё крепостные, хомут ослабили чуть вам, ну готовьтесь на после наступления нового года🤣🤣🤣

Гость
25 дек 2020 в 14:06

Кто б сомневался)))))

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:10

а чего вощмущаетесь то?
сами то часто начальству на работе перечите?🤔
уверен что нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:11

Комментаторы от администрации, вы то работать 31го будете! и чтоб до 24 часов ни капли... ни сантиметра...

Апраха
25 дек 2020 в 14:11

А что так рано рекомендация-то вышла?) Имхо, большинство предприятий уже так или иначе урегулировало данный вопрос.

25 дек 2020 в 14:11

👍👍👍

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:14

👍хорошая новость

Лариса
25 дек 2020 в 14:15

👎👎👎отстой

Алина К
25 дек 2020 в 14:15

А что нельзя было раньше это сделать? А то в последний день. Все регионы ха две-три недели объявили, а наши вечно испытание народу устраивают.

шаман
25 дек 2020 в 14:15

Пофиг вообще. Кто-то собирался работать на следующей неделе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:16

Начальство ещё раньше решило,до него,эта суббота рабочая,а 31 выходной.

гость
25 дек 2020 в 14:19

А за чей счет отдых то? Напоминает нерабочие дни с сохранением зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:19

Ну и чо? Мы и так две недели не работаем перед НГ, непривычно, не знаю чем заняться. Бухать вроде рано ещё.

Гость
25 дек 2020 в 14:20

Опять у государства эти лицемерные формулировки: "Рекомендовать...". Обещать - не значит жениться. Это как другие госорганы пишут: "Предлагаю явиться во столько-то по адресу такому-то для дачи объяснений и т.д.". Ну, твое дело предложить, мое дело отказаться. А приказывать ты мне не можешь. Потому что не начальник ты мне.
Так и тут. Чтобы указывать что-то, нужно ответственность нести, в том числе и материальную. Поддержку там оказать. Но нет же! Они ни копейки работающему честному человеку не дадут! Ну, разве что простимулируют мелкой подачкой наплодить новых рабов.

Мне кажется
25 дек 2020 в 14:25

Я не понял, а Сарычева уволили что ли? Аппарат губернатора расформировали? Кто это распоряжение пропустил вообще? Неужели не понимают, какой эффект оно несет?

Гость
25 дек 2020 в 14:26

У нас страна госслужащих? Идём к победе коммунистического труда?! Выходной с оплатой из бюджета/читай, из кармана трудящихся, касается только гос предприятия. Кому эта показуха?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 14:28

СПАСИБО! ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕК-ТОКОВ?
всем салат за мой счет,гуляем

Гость
25 дек 2020 в 14:31

С сохранением з/платы, значит 26 отрабатывать не надо?

ОТВЕТИТЬ
Evnika
25 дек 2020 в 14:35

Мне это «нравится», всеобщее- рекомендовать)), начиная от президента, заканчивая губернатором)) По- видимому чтобы снять с себя ответственность если что: « я же только рекомендовал, кто ж знал, что они дураки такие окажутся- возьмут и исполнят рекомендацию».

Пассажир
25 дек 2020 в 14:39

Распоряжение - рекомендовать!
Теперь я видел все:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:39

рекомендовал а не объявил не рабочим...

ОТВЕТИТЬ
111
25 дек 2020 в 14:42

Это типа - «делайте что хотите», но на меня не ссылайтесь, я просто плюнул по ветру.

Гость
25 дек 2020 в 14:49

Есть вещи более поважнее, чем работать или не работать 31 декабря, отдали бы на откуп работодателям! Но нет, надо чтоб президент, после губернаторы высказались, муху в слона раздули!

Гость
25 дек 2020 в 14:51

Наконец то это свершилось! Нормальный НГ будет

Алекс
25 дек 2020 в 14:56

Вот это по- мужски. Как стукнул кулаком по столу, рекомендую, мол, и всё тут! Цирк-шапито, что в Москве, что здесь. Никчемная власть!

Ritter
25 дек 2020 в 14:58

тов. губернатор точно таким же приказом в прошлом году рекомендовал всем предприятиям повысить зарплату в 2 раза, о чём и отчитался недавно Президенту.
Только он забыл добавить, что никто его рекомендаций не выполнил 🤔

Гость
25 дек 2020 в 15:01

Детские сады,Поликлиники,Женские консультации все работают,а в думе конечно выходной...Пи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:26

Созрел наш.....наконец-то....

Гость
25 дек 2020 в 15:38

Бедный губернатор. Жить в вечном страхе и с поворотом головы на Москву. Шею ещё не заклинило? Мозги-то уже давно, это видно.

Лексий
25 дек 2020 в 15:47

Работодатель сказал "Ну рекомендация же ж, арбайтн унд дисциплирен!"

Малгобек
25 дек 2020 в 15:52

Ага, рекомендовать. Т.е. на усмотрение работодателя. Ну и в чем смысл данного распоряжения?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 дек 2020 в 16:03

Работая в продажах в ТЦ нас работодатель должен отпустит на выходной??? А ТЦ принесли письма что работают да ещё и до 18 часов

ОТВЕТИТЬ
Ник
25 дек 2020 в 16:21

Пишите правильно:
"Губернатор рекомендовал не работать 31декабря"

25 дек 2020 в 16:42

Губернатор наконец принял решение насчет 31 декабря - не принимать никакого решения!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2020 в 16:43

Был у нас ранее Сергей Семёнович-губернатор, а сейчас рекомендатор😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 17:43

Как всегда трусливо свою подпись не ставит, а вдруг...

гость
25 дек 2020 в 18:17

скользкий. есть такая поговорка - как вы яхту назовете ... с таким губернатором одни катастрофы и чп.

спящий
25 дек 2020 в 18:34

Распоряжение- рекомендовать???? Наверное, я сплю ((((

25 дек 2020 в 18:36

Да уж... рекомендация губернатора, это совсем не распоряжение о не рабочем дне.

Гость
25 дек 2020 в 19:10

Не быть генералом сразу было понятно

Джанлукка
25 дек 2020 в 19:14

Вы чё пишите то в статье хоть понимаете??
Он не сделал входным 31-вое, не объявил, ничего существенного не произошло, он всего лишь рекомендовал. Это вилами по воде, в отличие от Шойгу который ОБЪЯВИЛ, нерабочими 30 и 31.

Гость
25 дек 2020 в 19:43

Пока Москва не сделала 31 декабря выходным днём, Моор не решался пойти на такой шаг. Как только в Москве объявили этот день выходным, так сразу и наш губер принял решение.😁

Гость
25 дек 2020 в 19:46

А в нашей поликлинике зав. отделением уже всем на телефон отправила сообщение, что 31 декабря рабочий день, а сама с понедельника на больничном. Вот так!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:10

А у кого-то руководство прислушалось?
Мне кажется ,кто не планировал делать выходным так и оставили рабочим.Кто собирался отпустить итак отпустят.

ОТВЕТИТЬ