16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
23 дек 2020 в 14:07

Только сейчас смогли выявить, а при подаче заявок не чего не проверяется- спишут на покойного как вариант и денег нет и при своем все.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 16:00

Давайте проверим ещё подрядчиков ЖКХ, странно что на них никто внимания не обращает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:38

Ну да, продавцы сговорились, а бедные покупатели были не в курсе! Вот не верю я в это и всë!

Гость
23 дек 2020 в 16:07

Больше чем на засаливаниии города всю зиму никто никогда в истории не наваривался. Их сначала проверьте. Что за соль, откуда, кто конечный бенефициар? Какие подставные фирмы и граждане участвуют в этой банде?

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 дек 2020 в 14:22

"Несколько лет назад на него было возбуждено уголовное дело по обвинению в уклонении от уплаты налогов."
Не "на него", а "в отношении него". Пишите грамотно.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 15:54

кому

Гость
23 дек 2020 в 16:39

выстоит ли арсенал без своего капитана

ОТВЕТИТЬ

Задолбали …. что такое "картель" ?
Скажите по русски - криминальная группировка - че умными словами прикрываетесь ?
Они че синрофазатроны поставляли что ли ?
Обыкновенный сговор посредственных шараг - однодневок ...
И не "выявили" а кто то стуканул - с кем не поделились - видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 15:47

Я тоже не понимаю в чем навар, разве другие компании не могли в конкурсах участвовать ? Разве это можно ограничить. Гон какой то, опять батько сказал бюджет пополнять на его хлеб с маслом и икрой

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 13:58

"на него было возбуждено уголовное дело..." Писатели блин, как будто дело сексуально возбудилось.

Гость
23 дек 2020 в 14:10

Домашний арест у нас не садят за такое даже за браконьерство не могут привлечь, а был бы просто человек сел бы давно уже

23 дек 2020 в 14:23

💩

гость
23 дек 2020 в 15:44

Наварились? А что другие компании не могли заходить на эти конкурсы и давать не наварненную цену? Кто то их отсекал что ли?

Гость
23 дек 2020 в 15:53

Я давно знал,что воровать меньше миллиона уже грозит уголовным сроком,а увеличение суммы обратно пропорционально возможности уголовного преследования.

23 дек 2020 в 16:04

😉😁😜

Гость
23 дек 2020 в 17:44

Жрите, жрите, когда ни будь нажретесь. Я верю в то время, оно придет обязательно!

Гость
23 дек 2020 в 19:13

А кто из этих властей был в доле?????????????

xyz
23 дек 2020 в 22:13

Кроме соли, не забывайте про безумное количество бессмысленных заборчиков.

Гость
24 дек 2020 в 14:46

Ну вот, помер директор со связями - началось отжатие. Классика путинской россии.

Загрузка...