Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Тюменской области урезали финансирование антинаркотической программы»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
23 дек 2020 в 12:37

Напишите про тех, кто крышует этот бизнес, раз он так процветает

Гость
23 дек 2020 в 12:38

Биомусор! Даже если среди моих друзей и родственников будет наркоман, то я не стану его переубеждать и спасать, это его выбор и его право, а я просто отвернусь от этого человека.

Гость
23 дек 2020 в 12:58

Зажигалки же запретили детям продавать, чего вам ещё надо)

23 дек 2020 в 15:55

Подбирай! Налетай!

Гость
23 дек 2020 в 12:42

Пока наркоманы и алкоголики будут по закону считаться обычными больными, а не опасными зависимыми от наркоты и алкоголя людьми, потенциальными нарушителями или даже преступниками, то вся ихняя борьба сводится лишь к запретам, которые действуют просто на обычных людей,желающих отметить празник или расслабится на выходные и на больных которым требуются по медпоказаниям наркосодержащие лекарства. Вот при советах подход все же был индивидуальным, наркоманы поучали срок по ук, а алкоголики по административной просиживали до 15 суток в обнимку с метлой или лопатой.

Гость
23 дек 2020 в 17:30

104 человека это со шприцом в руке нашли, а на самом деле сколько? И всем 20 с небольшим в основном, а начинали в 14-15. У меня все поколение там, а кто бросил большей части нейронов лишились - сейчас говорят медленно и в основном фразы заученные.
Отдельно про крикунов, которые всем кричат наркоманы мусор - сколько таких видел кричали всем, а вечерком сами к барыгам засылали кого-нибудь.

Суходрищев
23 дек 2020 в 14:20

Ройзмана на них нет...

Гость
23 дек 2020 в 13:16

Браво! Расходов меньше-нюхачей газа больше!

гость
23 дек 2020 в 13:26

Смертность вполне сравнима с ковидом. Почему нет борьбы, ограничений и ежедневных обзоров в СМИ, сколько нариков умерло сегодня?

Гость
23 дек 2020 в 13:32

Смысл выделять деньги если решить не могут......!?

Гость
24 дек 2020 в 15:49

Спрос рождает предложение.
Если никто не будет покупать, этот бизнес будет процветать?
В головах людей проблемы. Что мешает в трудной жизненной ситуации (другие варианты не рассматриваю, т.к. если "в жизни надо попробовать всё", то собаке собачья смерть) пойти колоть дрова, клеить модельки самолетиков, заняться резьбой по дереву или вышиванием крестиком, начать клеить снежинки, начать вязать и т.д. и т.п.???
У большинства людей в жизни хоть раз да была такая ситуация, в которой хотелось уйти от реальности. И почему-то большинство этого большинства находят выход в чем-то другом, а не в наркоте. Значит проблема не в наркоте, а в людях?😶