Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это была хлесткая пощечина»: адвокат Алтынова — о деле против экс-начальника тюменской полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
22 дек 2020 в 12:50

+++

Мокроусов
22 дек 2020 в 13:17

Всех коррупционеров в тюрьму! И так будет с каждым оборотнем в Тюменской области!

Сергий
22 дек 2020 в 13:44

И какую он банду ФСБ раскрыл? Повязали шестёрок. Их непосредственных руководителей успели устранить, а заказчики и организаторы крыши от ФСБ сейчас мстят. Глубже надо было копать. Не могли эти коновалы такой рэкет организовать. И жили они на зарплату.

Горсть
22 дек 2020 в 13:50

самое интересное это не содержание статьи, а стиль изложения... и если задуматься, то сразу замечаешь однобокость повествования... Как говорится - благими намерениями вымощена дорога... к успеху профессиональных адвокадов

Ничего
22 дек 2020 в 13:51

Да все нормально, все устоится в суде и ещё и осудят генерала. Эти ребята знают, что за счёт своих трех букву любую тему прокачают и получат что хотят, практически любое дело по коррупции посмотрите и везде так. Судья карманные осудят, а вышестоящие суды оставят приговор без изменения. Ещё и сроку влупят больше чем за убийство и износ

Гость
22 дек 2020 в 13:54

"Защита Юрия Алтынова уверена, что генерал не брал взяток от своих друзей"
Да адвокат не то что бы уверен , он и не может иначе ответить! Это не совпадает с
его целями и задачей. Он будет утверждать это долго , настолько насколько у алтынова хватит финансов. А они есть.. Борзые щенки..непонятные часы .. борсетки .. за помощь и просьбы - ну какие это взятки?

Марисабель
22 дек 2020 в 16:42

Профессионал своего дела, никакой он не бандит. Да, амбициозный очень, ну и тяжело упал, но как человек Алтынов хороший и порядочный!

22 дек 2020 в 21:49

система как змея свой хвост заглотила, закон и справедливость

Правовед
22 дек 2020 в 22:14

Я лично против Варягов со стороны много талантливых и профессиональных людей и у нас в регионе чтобы быть начальниками ГУВД МВД РФ по Тюменской области,но видимо Колокольчику с Путлером виднее как надо это их видение жизни в России.Я к тому это ,что Алтынов молодец не побоялся последствий и отказал тогдашнему начальнику РУФСБ РФ и дал делу ход и довели его до суда.И сейчас смотрим ,что там снова убивают наших граждан сотрудники ФСБ по Тюменской области не за хрен.Просто так убивают вот Вам и ФСБ,а в Москве в ФСО России ,что зря что ли целые майоры и подполковники суицыды соверщают.Нет ребята что то в нашем государстве стало и видимо было не так Вам не кажеться ?

Виктор
22 дек 2020 в 22:35

Не надо быть профессионалом, что бы сразу увидеть заказуху. А все дело сшито белыми нитками,рассчитано не дураков. Это говорит о качестве СК. Деребас. Такое же и ФСБ. Навальный это наглядно продемонстрировал всему миру.

Гость
22 дек 2020 в 23:07

есть старая поговорка, что в России ни кто не может зарекаться от тюрьмы и от сумы. Любой человек может оказаться на месте Алтынова.

Гость
23 дек 2020 в 01:18

Здоровья Человеку, Юрию Петровичу! терпения хватит у человека, который по праву имел достоинство носить погоны офицера! Имел возможность пообщаться с умным и грамотным человеком.
ФСИН Тюм.области весь на цыпочках бегает из-за этой меры пресечения к Ю.Алтынову. Тоже правильно, проверить эту службу и не раз!

Виктор Лебедев
23 дек 2020 в 07:17

Если "взятка" — это "корыстное вознаграждение (1) должностного лица (2) за принятия им юридически значимых решений (3) в пользу законных (правоохраняемых) интересов взяткодателя (4) во вред властным органам управления (5) (5 признаков), то генерал по опубликованным фактам не "взяточник".

Гость
23 дек 2020 в 09:40

Жена убитого предпринимателя в 2015 г. Сергея Княжева обращалась к Алтынову за помощью, когда дело о заказном убийстве мужа "спустили на тормоза". Руководитель ГУВД Тюменской области не помог! Выводите выводы.

911
24 дек 2020 в 09:49

Не смешите , этот человек дела уголовные возбуждал , чтобы друзьям помочь бизнес чужой оттяпать . А тут вдруг белый и пушистый .

Гость
24 дек 2020 в 12:34

Это очень в духе тюменской полиции. Когда выносят приговор по миллионным взяткам в ГИБДД, начальник ГИБДД оказывается не у дел, спокойно уходит на пенсию и позже даёт интервью в соцсетях и рассуждает о депутатства, а его бывшие подчинённые на форумах заливаются, как хорошо (ещё бы!) при нем работалось, чутком и душевном.
Похожая ситуация и сейчас, manus magnum lavat. Это лишь видимая часть айсберга прогнившей системы

Гость
24 дек 2020 в 12:57

Manus manum lavat, рука руку моет, отсюда и "друзья" с якобы подарками. А по совести - так чести и совести у них нет

Ходатай
24 дек 2020 в 22:00

Кстати, а где у нас теперь Лоточкин?

гость,
30 дек 2020 в 01:00

Хочу снова обращаться к нему может быть сейчас уже поймет ,что серьезной помощи нам нужно

ЗИФИРА
11 янв 2021 в 18:52

Сколько можно нести токую чушь, у других чиновников машинами деньги вывозят а Юрий Петровича, не знают как посадить . Браво генерал держись. Он достаточно хорошо работал и получал не 12000 рублей, зачем ему взятки?

Максим
23 февр 2021 в 01:27

Кто его знает что и у кого он брал,ни кто же не знает

30 мар 2021 в 11:55

Сфабриковано, дорогу перешёл, неугодным стал, страна коррупционеров!!!