Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тарифы на коммунальные услуги в Тюменской области почти не изменятся с Нового года»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
21 дек 2020 в 19:40

Ну да снова сказки, а где деньги с продажи мусора оседают!?

21 дек 2020 в 20:01

Буржуев надо кормить. Их дети достойны частных школ (где нет дистанта) и учёбы за бугром. Им очень не хватает новых яхт и особняков. Помогите граждане зажравшимся буржуинам, оплатите сверх завышенную коммуналку.

21 дек 2020 в 20:57

А коммуналка все растёт, за ноябрь однокомнатная квартира 50 кв. Получилась почти 5000. Куда ещё больше?

Печенег
21 дек 2020 в 21:29

Что имеется ввиду под "почти"?
Почти как на сахар? Почти как на масло?

Злая мать
21 дек 2020 в 22:15

Как это почти, если на 3,4% всё вырастет? Это как обычно можно сказать и не надо нам сс.ть в глаза, народ всё видит и понимает. ТКО вообще необоснованный побор и крохоборский. Терпим дальше. Пора уже остановить эти повышения, у нас зряплата не растёт с 2014 года.

Гость
21 дек 2020 в 19:38

За мусор с 2-х квартир берут, где прописана и где живу, браво!

👺злыдень
21 дек 2020 в 20:21

почти не считается

Гость
21 дек 2020 в 19:32

не изменяться. пересмотр раз в год в июне.

Точно не изменится, если в евро.

кость
21 дек 2020 в 19:36

Ура!👍

Гость
21 дек 2020 в 20:40

У вас больше фото нет? Почему одно и тоже фото уже полгода, если тема касается ком. услуг.

Гость
22 дек 2020 в 00:28

Что значит -почти не вырастут? А разве до этого росли по- другому? Зачем морочить голову людям ?

Гость
22 дек 2020 в 10:33

Слово ( почти ) не внушает доверия .

Гость
22 дек 2020 в 14:55

За мусор с октября уже добавили, было 136,01 стало 141,45. По крайней мере у меня в квитанции такие новшества

Гость
21 дек 2020 в 21:48

Оплата ЖКХ коммунальная нефть в карманы владельцев этих скважин!

Гость
22 дек 2020 в 11:16

Так то вообще не понятно почему речь идёт о возможности повышения тарифов в январе, если по закону только один раз в год в июле можно менять тарифы.

Водонаева
21 дек 2020 в 19:47

И это благодаря моим стараниям. А кто оценит?

Гость
21 дек 2020 в 22:01

тарифы вырастут на 3,4 %, а пенсия индексируется также?
а как рост цен на продукты?
индексации пенсии не хватит на компенсацию роста затрат на жизнь.
это значит, что выход есть только один...

Светлана
21 дек 2020 в 22:07

Почти это скрлько😣😣😣

ПРОХОЖАЯ
22 дек 2020 в 07:10

СТОИТ ЛИ РАДОВАТЬСЯ ЕСЛИ ЦЕНЫ ПОДНИМУТСЯ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ "ЕР"? А ПОДНИМУТСЯ ОНИ ТОЧНО!

22 дек 2020 в 08:37

Что то не похоже на наших коммунальщиков.

Гость
22 дек 2020 в 10:03

Треснул и!

Гость
22 дек 2020 в 10:02

Натырились? Неужто хари запрещали?

Гость
22 дек 2020 в 10:10

Ага не изменятся тарифы, как же. Очередная лапша. Вчера уже повесили бумагу от нашего УК , повышение тарифа на воду общедомового фонда 0,27 коп за кв.м.

Гостьинвалид 2г
22 дек 2020 в 10:21

Слава богу!!!Как жить???За комуналку все деньги уходят!А на житье не остается!8900пенсия!Я иналид 2гр!На что жить?

нищий пенсионер 39 стаж
22 дек 2020 в 10:56

когда..вы..ЛОПНИТЕ..

Гость
22 дек 2020 в 11:35

Че вы вечно ноете. Директорам УК тоже надо в Куршавель ездить.

Гость
22 дек 2020 в 11:48

почти не вдвое.

22 дек 2020 в 12:41

на слово верить ???

22 дек 2020 в 15:44

Верится с трудом

Гость
22 дек 2020 в 19:01

На улице.широтной уже подездах висят бумашки что коммуналка повысится. не кому не верти народ хотят задовить любыми путями

Гость
23 дек 2020 в 09:13

Не стоит радоваться, с 1 июля всё встанет на свои места +4% в гору и всё будет экономически обосновано.