15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
21 дек 2020 в 13:19

Шо?! Да быть такого не может! У нас же самый лучший губернатор самой лучшей области земли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 13:22

Еще Генпрокуратура пусть займется вопросам отмены автобусных маршрутов!!!
И вообще работой губернатора на благо.......

Елена
21 дек 2020 в 13:30

А когда кресло освободит ?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 дек 2020 в 13:31

Ну и что? Можно подумать ему от этого стало хотя бы неудобно...

Гость
21 дек 2020 в 13:37

Так и у и надо, может его накажут ещё за что нибудь не удивлюсь

Гость
21 дек 2020 в 13:38

Как это понять "внесла представление"?Может предупреждение или замечание?😮

ОТВЕТИТЬ
Преставиться можно..
21 дек 2020 в 13:47

Я же говорил - купите народу автобусы Mercedes и BMW или Toyota!!! Народ ведь в основной массе тоже в конфорте хочет ездить...

21 дек 2020 в 13:47

Получается что только генеральная усмотрела нарушение....А про гостиницу Восток в частные руки -нормально.

Мимо проходил
21 дек 2020 в 14:04

"Администрация готовится проектировать и строить пешеходные дорожки. "... ну да, как в Чикче, 3 000 000 за мелкую жестяную остановку общественного транспорта...
Пилите, Шура, пилите... (с) классика

гость
21 дек 2020 в 14:08

не нужно было возражать президенту. начинает по не многу прилетать из москоу.

юрий
21 дек 2020 в 14:25

взялись за человека. пусть работает.не мешайте.

ОТВЕТИТЬ
111
21 дек 2020 в 14:45

Винзили - это слишком далеко. Губернатор не видит что у него творится под носом - устроили стоянку автомобилей на проезжей части улиц (Герцена, Ленина, Советская) и у него совершенно нет полномочий навести порядок.

Ксения
21 дек 2020 в 14:46

Но зато рапортует президенту обо всем, уж такой у нас лучший город земли. Проблем до черта, как и везде, чего изображать -то

Тюменец
21 дек 2020 в 14:50

К сожалению губернатор в нашей области "виртуальный". Он ничего не решает и ничего не делает.
Когда он же МЭРом "числился", так же ничего не знал и не делал.

ОТВЕТИТЬ
Фома не верующая
21 дек 2020 в 15:33

И сколько таких представлений можно получать губернатору?
И что это для него значит?
Премии лишается или просто исправляет косяки в своей работе?

Виталий
21 дек 2020 в 16:04

Похоже не удобен Мор Путинискому кругу коррупционеров уголовников воров и хулиганов, честного работягу который идёт горой за город пытаются затопить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 16:15

Наших дитей тоже (41 школа) школьный автобус не забирает.Говорят нельзя ездит школьному автобусу по Гилево ,а развернутся ему негде. 😂

Серов
21 дек 2020 в 16:43

Бедные дети и их родители.Закрыли школы и детсады в деревнях ялуторовского района.Детей приходится возить за 20км.Что творят наши чиновники .Гнать их надо поганой метлой

Гость
21 дек 2020 в 17:26

Лучше ему дистанционку предъявите.

Гость
21 дек 2020 в 17:28

Хоть одна позитивная новость в конце года.

Гость
21 дек 2020 в 17:38

Да, это звоночек, Александр Викторович! Следующие звонки могут быть в начале и конце срока, как у мэра Томска Кляйна

Негость
21 дек 2020 в 17:43

В танчики вон сидел играл,весело было

Анатолий
21 дек 2020 в 17:43

На Тюнёво обратите внимание : полное отсутствие пешеходных тротуаров, дороги абы как - асфальт только администрации, уличное освещение желает быть лучше и т. д.....

Гость
21 дек 2020 в 18:45

Пусть уходит и Корепанова прихватит. А вообще-то один не нужен ни из правительства, ни из Думы.

Водонаева
21 дек 2020 в 19:53

Я полностью поддерживаю Моора!

Гость
21 дек 2020 в 20:33

А хорошего он что сделал? Зачем вообще он тут сидит?

Гость
21 дек 2020 в 21:12

52 школа тоже детям некоторым приходится до школьного автобуса идти по дороге с достаточно активным движением, на которой толком даже обочины нет, не говоря уже про тротуар и освещение. Автобусы запустили, но абсолютно не продумали- где дети определённых по маршруту движения автобуса должны в него садиться и потом обратно выходить. Остановок нет! И дети вынуждены идти до остановки автобуса по дороге очень сильно рискуя. Хотя тот же самый Моор приезжал на открытие этой школы. Вот только интересно по какой дороге до школы его везли... Улица Григория Алексеева яма на яме(местами очень глубокие)... И по этой дороге потом школьный автобус детей везёт в школу.

Гость
21 дек 2020 в 21:40

с путиным поспорил- ответка началась, ой скоро что то будет)))

Гость
21 дек 2020 в 23:56

Т.е пендель только через Генеральную местная как всегда на откорме даже решения судов игнорят

Гость
21 дек 2020 в 23:57

Осталось Восток проверить и дезинфекцию.....

Viktor
22 дек 2020 в 07:41

На публику играют!

Александр
22 дек 2020 в 08:14

Было бы о чём! Из за каждой ерунды шум поднимать! Я с первого класса ездил на "перекладных" в школу сам, один естественно и представляете доживаю до пенсии. А в детский сад вообще на велике ездил! Километра за 2-3 не меньше. Правда это было в другое время, в другом городе, и даже в другой стране! Да и сын у меня с дачи до дома ещё в начальных классах ездил на велосипеде, 17 км. по спидометру.

Тюменка
22 дек 2020 в 10:54

Пусть вместе с Мэром выпрут! Наш мэр уже мхом порос от бездействия!

Загрузка...