31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 дек 2020 в 10:31

На 20ку уедет скорее всего. По факту лет 12 отсидит т.к. УДО никто не отменял и практика эта не закончится. Считаю, что суд должен быть объективным при выборе наказания, не взирая на громкое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:24

Надо чаще в армиях проверки делать, а не после драки кулаками махать, искать крайних! А то наберут всех подряд, лишь бы закрыть дыру и отчитаться. В итоге получается военные молодцы, а пацаны страдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 10:34

В состоянии аффекта поменял рожок автомата, перезарядил и добил застрелянных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 11:06

Те кто считает его слабым вы совсем куку? Он занимался единоборствами или его там танцам только учили? Что нельзя было по мужски один на один в бубен обидчику дать? Те кто считает 20 лет за 8 убитых и 2 раненных тоже голову лечите. Пожизненное ему со стиркой носков и мытьем туалета на зоне. Вот пусть там показывает какой он "мужик".

ОТВЕТИТЬ
ААА
21 дек 2020 в 16:44

Не судите, да не судимы будете! Не злорадствуйте. Как ему будет в тюрьме, одному богу известно. Там тоже не ангелы, как и вы все злорадствующие. Представьте на минутку себя или своего ребенка в такой ситуации. Виновата система: на службу берут всех подряд, без разбора и справок на головные боли, и офицерский состав тоже через Серпского не пропускают.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 11:44

Всю жизнь я хотел кем-то стать и чего-то добиться. Теперь я понимаю, что нужно было быть поконкретнее.

Гость
21 дек 2020 в 12:36

Уже не такая топовая новость(( и коментариев как кот наплакал. Пора тему менять Артурка. Сдаешь позиции.

ААА
21 дек 2020 в 18:41

Никто его не оправдывает, виноват. Но и ситуация которая возникла, не из пальца высосана. Он никого не подстерегал в кустах, как серийный убийца. Не выдержали нервы, не смог найти общий язык, где были командиры? Почему допустили это? Они ведь видели, "поднеси спичку и Шамсутдинов взорвется", зачем провоцировали это. Может они в первую очередь убийцы? То что у командования нет интеллекта и их нельзя было допускать до командования это однозначно, и вину с них снимать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 20:58

Ога, в состоянии аффекта спросил боевые ли патроны и делал вид, что разряжает магазины, пока другие не разоружились. Интересный аффект. И, главное, окончился ровно с появлением на горизонте людей с серьезными намерениями и оружием.

Игорь
23 дек 2020 в 01:15

Пора заканчивать с призывным рабством.

Капр
24 дек 2020 в 08:56

ДА ПЛАНИРОВАЛ, ЗА 4 МЕСЯЦА КАЖДОДНЕВНЫХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ ЕЩЁ НЕ ТО СПЛАНИРУЕШЬ, И СКОЛЬКО К НИМ НЕНАВИСТИ НАКОПИЛОСЬ, ЧТО ДАЖЕ КОГДА УБИЛ СЧЁЛ ЧТО ИМ ЭТОГО МАЛО И ДОБИЛ В СОСТОЯНИИ ЯРОСТИ

болотный
22 дек 2020 в 00:14

в первый раз узнал,что издевался офицер,такого не мог даже представить,не давал спать и всё остальное,как так,офицер,с высшим образованием,занимался таким низким делом,дедовщина и ОФИЦЕР,это прямая статья,вот хотелось бы чтобы высказался именно кадровый ОФИЦЕР по этому поводу,был бы благодарен

ОТВЕТИТЬ
Капр
21 дек 2020 в 13:13

Их десять, а он один они групповухой над ни издевались, тут ни какие единоборств не помогут. Вам бы так по другому запели.

ОТВЕТИТЬ