Город Выполнен по спецпроекту: в Тюмени появился шоурум итальянского производителя керамической плитки

Выполнен по спецпроекту: в Тюмени появился шоурум итальянского производителя керамической плитки

Потрясающие коллекции в огромном разнообразии можно увидеть именно здесь

Причем без сумасшедших наценок

В Тюмени произошло яркое событие на рынке керамической плитки — открылся шоурум крупнейшей итальянской фабрики Atlas Concorde в Доме плитки «Терра».

Здесь можно увидеть весь ассортимент крупноформатного керамогранита и выбрать наиболее подходящий для своего интерьера. Эффект мрамора или камня, цемента или дерева, металла или ткани, 3D-эффект или просто цветная плитка — все возможные варианты исполнения от мозаики до XXL-формата представлены на втором этаже Дома плитки «Терра».

Шоурум для нашего города спроектирован итальянскими дизайнерами, с учетом современного мирового опыта использования керамогранита в частных и коммерческих интерьерах. Экспозиция выделяется тем, что позволяет оценить визуальный эффект от использования крупноформатного керамогранита в массе: будь то раскладка «бабочка», где рисунок на плитке зеркально отражает друг друга, или же, наоборот, подчеркнутая уникальность каждой плитки.

Дом плитки «Терра» — единственный официальный дилер Atlas Concorde в Тюменской области, импортирующий плитку напрямую из Италии, что гарантирует обширную складскую программу и честные цены на продукцию фабрики. Опытные менеджеры помогут определиться с выбором, рассчитать необходимое количество плитки и подскажут оптимальную раскладку для вашего объекта. В честь открытия шоурума в декабре и январе здесь будут дарить подарки покупателям при покупке от 50 тысяч рублей.

Адрес: Тюмень, ул. 50 лет Октября, 71;
телефон: (3452) 41-04-74;
инстаграм: @terrakovcheg.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем