28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

20 дек 2020 в 18:14

плодятся как кошки.....😁😁😁😁😫😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:16

а СМЫСЛ? 🤪

Гость
20 дек 2020 в 18:22

До 30 лет человек еще сам ребенок, хорошо если кто обеспечит и поможет морально. Но это все равно по залету. А размножаться в таком бардаке вобще не желательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:29

пачка презервативов 400 р
вот результат
во многих странах их в школах бесплатно в автоматах раздают, но у нас нельзя. скрепы нарушены будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:34

вычеркнуть цыган, диаспорных, "коренных" и сколько тех тюменских останется?

ОТВЕТИТЬ
Акула
20 дек 2020 в 18:54

срамота

20 дек 2020 в 18:55

Папы молодые алименщики !

Гость
20 дек 2020 в 19:01

Ну и какие перспективы у этих несовершеннолетних мам?Ни образования,ни профессии.Какие дальнейшие перспективы?Детей ведь надо воспитывать,а чему научат пустоголовые подростки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:13

Зато мамашки студентов медиков больше всех кричат что их деточки этожедети и их срочно надо беречь, отправить на дистант, не проходить практику. В школе вон рожают, а тут студенты-деточки, смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:13

Ребёнка повесят на бабушку, сами дальше бухать, искать мужика.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:50

Водонаева - кумир девчонок!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 21:06

я вышла замуж и родила в 20 и ни капли не пожалела и не жалею ! сейчас мне 34

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:07

Осподи, раньше в 17 считалось «в девках засиделась». Для кого-то рождение ребёнка стимул себя отучить и найти работу, не все же неблагополучные. И в больницу как то пришла 27 летняя Бабушка цыганка березняковская, и у них в 11 лет женятся - традиции свои.
И вообще так любят ярлыки всем навесить комментаторы- сами то кто? Большинство неудачники, тк самодостаточный человек не будет оскорблять этих женщин.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 21:07

такие все правильные и умные в комментариях ,а сами то далеко ли ушли от этих девченок ? или все святые ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:31

Рабочие органы у школьниц

Гость
20 дек 2020 в 22:22

Судя по выплатам, 8 лет уже не ребёнок.

ГостьЯ
20 дек 2020 в 23:17

Я родила в 15 первого сына.... сейчас мне 40 и я жду третьего ☺️ разница 25 лет между первым и вторым ))) всё хорошо у нас. Да, моя мама помогла в своё время, спасибо ей за это.
Надо разговаривать с дочками и быть с ними другом, чтоб доверяли и любить своих детей...

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 дек 2020 в 02:12

а потом ждут когда "облОсть денег отправит"
p/s орфография сохранена из предыщих клиентов на тему субсидий и крмпенсаций.

Гость
21 дек 2020 в 08:03

Молодые, ветер в голове, пока родители кормят и одевают, вроде и проблем нет. А вот ребёнок родится и совсем другая жизнь начнётся. Хорошо, если родители помогут. Где уж тут про мораль и воспитание говорить?

Гость
21 дек 2020 в 08:49

После 15 ти идут работать техничкой? Какое воспитание дают их родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 10:39

Плодят нищету и рабов....

Гость
21 дек 2020 в 11:06

Молодцы, что родили, пока здоровье есть. А то сейчас норма в 40 первенца рожать...

ОТВЕТИТЬ