Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители села в Тюменском районе к земельному спору хотят привлечь Генпрокуратуру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
19 дек 2020 в 16:14

З-зависть) те люди кто собирает подписи и подписывает ответьте на вопрос (у себя в голове)
Если бы вам посчастливилось оказаться хозяином этого участка-вы бы сказали «нет не нужен он мне-дарю вам односельчане, пользуйтесь, строитесь, отдыхайте на здоровье он мне не нужен и деньги мне не нужны»
Себе только не врите)

гость
19 дек 2020 в 13:07

Пусть проверит прокуратура и все надлежащие органы по земле и лесу , если все оформлено без нарушений, то чего тогда боится Федорец. Может не все так чисто как он уверяет журналистов.

Гость
19 дек 2020 в 17:27

Людям важно знать, как лес оказался в собственности. В соседнем регионе тоже оформили озеро, как искусственный водоём. Жители подняли шумиху и отстояли. Или прокуратура была не подкуплена. Так что действуйте Луговчане!

20 дек 2020 в 21:57

Интересно другое, как все поличили разрешения на строительство во 2 санитарной зоне Рощино, и как разрешили губить лес? Одного главу уже посадили...

Мутные схемы
19 дек 2020 в 15:26

Неоднократно сталкивался с таким, смотришь в документы, межевое и т.д вроде бы все в норме, адрес совпадает, а по кадастровому номеру на карте выдает к примеру другую область и расположение участка посреди какого нибудь леса, поля. Вот как покупать? Придут потом и скажут что это не ваше, а моё? Ваш мол в лесу в Рязанской области находится, вот там и огородничайте!
Это у нас что, кадастровые инженеры так косячат, или намеренно прокручивают такие схемы мошенники находящиеся с ними в сговоре?

гость
19 дек 2020 в 16:05

в данном деле сговор очевиден

Сергей
19 дек 2020 в 19:26

В любом случае проверить как в собственность перешел лес необходимо.
И не только проверить ,но и наказать чиновников, наверняка у давших добро на это рыльце в пуху!!!

Гость
19 дек 2020 в 21:26

"К земельному спору хотят привлечь Генпрокуратуру". А может все-таки к решению земельного спора? Когда безграмотность сквозит уже в заголовке, текст читать не хочется.

гость
19 дек 2020 в 14:22

Максим Федорец, где правда?

Не коренной
19 дек 2020 в 17:38

Максим здесь показывает себя обычным деревенским сплетником, не солидно. И очередная ложь. Деревья не сохранены, по ул. Таловская воткнул в лес 4 участка, да и территорию бывшего детского лагеря освоил "для себя".

И чё?
19 дек 2020 в 18:20

"Моя супруга пишет кляузы в ООН -
Мол дайте кипяточку во второй микрорайон".
(Трофим)

Надо не в Генпрокуратуру писать, а теперь уже Джону Байдену или сразу в Совет Безопасности ООН.

гость
19 дек 2020 в 19:41

битва клановых интересов , а народ в любом раскладе ничего не получит

Звонкая
19 дек 2020 в 20:49

А симпатишный...

Сергей
19 дек 2020 в 20:52

Лыжную трассу всю распродали! А там хорошая трасса была на склонах! Где сейчас кататься? Затюменский весь пешеходами затоптан, Жемчужина Сибири и другие далеко... Всё деньги решили!

Гость
20 дек 2020 в 19:35

Ответ автору комментария -себе только не врите).
Если бы у меня был этот участок с лесом как бы я поступил? Никак. Я бы даже не стал покупать это кусок леса, под видом кустарника, чтобы не иметь потом головных болей. Межевал бы дальше поля и продавал бы желающим. Но эти 2.5 на, да и 60 га большого леса даже не рассматривал бы к покупке. А наоборот сделал бы все возможное, чтобы лес вновь стал законным лесом на благо всех селян, чтобы он достался нашим потомкам.

гость
20 дек 2020 в 21:15

Уважение вызывает деятельность этой инициативной группы. Дай вам здоровья и божьей помощи. Эти бизнесмены уже так обнаглели. захватывая в собственность народное достояние уже к озерам ,рекам и лесу подобрались. Езжай в тайгу и осваивай там участок.

Алён Водонаев
21 дек 2020 в 10:13

согласен. большинство просто завидует

Житель
23 дек 2020 в 08:22

Как связаться с активистами, я бы тоже письмо подписал. Напишите сюда контакты активной группы.
И знаете, зависть здесь непричем, просто когда гуляешь по любимому лесу и видишь, что всё перекопано, торчат газовые трубы для участков, то понимаешь, что собственники участков вырубят эти деревья для строительства домов и потом поздно будет уже руками махать..