Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авторов расследования о покупке акций «СИБУРа» попытались взломать после пресс-конференции Путина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
18 дек 2020 в 15:34

Ну так.. С такой властью никакого госдепа не надо

Гость
18 дек 2020 в 15:29

Бойтесь не взломов, бойтесь отравлений неизвестными боевыми ядами.

И чё?
18 дек 2020 в 17:22

Просто ужос что творится в стране.... отравить никого не могут, взломать тоже... Кошмар!

Гость
18 дек 2020 в 17:47

Акции Сибура купить за 100 долларов, а не 380000000$ - это нормально. А кто не согласен, тот засланец Штатов

Гость
18 дек 2020 в 16:28

наверное отравят

Гость
18 дек 2020 в 16:06

После просмотра вчера конференции я был разочарован. Разочарован уровнем задаваемых вопросов от журналистов. Хотите, обижайтесь, хотите, нет, но уровень вопросов был просто очень и очень низкий. Практически не было задано ни одного значимого для развития России вопроса (Образование, Конституция, Про Олимпиаду, Флаг и.т.д.).
Эта конференция показала уровень всего журналистского сообщества. Кроме как интриг, сплетен ничего. Это очень и очень плохо. Ответы же напротив были очень качественными, аргументированными, весовыми. Глава Государства достойно отвечал на вопросы.
Обсуждения на 72.ру тоже были очень низкого уровня.

И чё?
18 дек 2020 в 17:40

Вонаначё оказывается... Госдеп взломали, демократов взломали, Хиллари взломали, весь американский изберком взломали, а "истории" не смогли! Это вам не хухры-мухры!

Гость
18 дек 2020 в 15:44

Раньше их ни кто не знал,теперь пропиарились.

Гость
19 дек 2020 в 17:14

Посмотрите ролик Караулова - "Путин стал невыездным?" По узурпатору Гаакский трибунал вынес решение. Украина признана оккупированной территорией, узурпатор военный преступник: убийства, изнасилования, грабежи - все на его совести. Именение Конституции на пеньках признано незаконным и нелегитимна она, следовательно. После этого срока ему ничего уже не поможет. Никакие внутренние махинации. Все будет незаконным, а он аресту подлежит. При выезде зарубеж он будет арестован. Приплыл узурпаторишика. Глупый печальный итог. Идиотам которые его продолжают поддерживать - надеяться не на что. Плачьте и рвите волосы - вы в ловушке узурпатора. И хорошим для вас это ничем не кончится. Власть он потеряет еще до конца срока. В 21 году, скорее всего. Пламенный привет!)
Еще можете насладиться ТГ каналом "Генерал СВР", кто не в курсе - получите удовольствие ;)

Гость
18 дек 2020 в 17:11

А когда во власти или политике были золотые люди-человеки? Что чушь то пишите опять? Порядочные люди во власть не лезут! И эта якобы оппозиция нынешняя, если доберётся, что не откусит вкусного пирога и карманы себе и родственникам не набьёт? Так что эта возня только дорога к возможностям красиво жить за счёт граждан. А молодым активистам и журналистам надо трезвее смотреть на положение дел. Ваши великие идеалы никому из лидеров не нужны.