28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
18 дек 2020 в 13:06

Царидзе сказал не паниковать, все под контролем! Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 дек 2020 в 13:16

Такая молодая как так может быть.

Гость
18 дек 2020 в 13:27

Что-то поздно вспомнили о докторе. Была информация ранее, что от этого вируса уже умерло более 500 врачей, а сколько среднего и младшего медперсонала? Или это враки, для устранения народца?

ОТВЕТИТЬ

Вот наградить посмертно мы завсегда! Лучше всех у нас получается картинно раздавать почести мертвецам. А вот сохранить жизнь, обустроить безопасную среду обитания, тут у нас кишка тонка.

Физ.лицо
18 дек 2020 в 13:52

Царствия небесного.Доченьке сил и пусть гордиться своей мамой и помнит, что мама её врач с большой буквы.

Немедик
18 дек 2020 в 15:12

Следить или не следить за собой ее право. А вот зачем с астмой и со всеми сопутствующими лезть в самое пекло - это другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 дек 2020 в 16:00

Медик работала в медицине....72 ру где таких журналистов находите? А по теме - очень жаль, молодая женщина, ребенку всего 11 лет.

ОТВЕТИТЬ
гость,
18 дек 2020 в 16:01

Видимо тут поставили прививку от Ковида!Бог только знает ,что с ней зделали,Царствия небесного ей.

Гость
18 дек 2020 в 16:30

Вот идти работать с короновирусными без части лёгкого это самоубийство!!!!! С каких пор самоубийцам дают премии. Не жалко конечно пусть раздают, но она о дочке не подумала когда пошла работать в градостроитель. А как врач должна была знать , что в группе риска. Хотела спасать жизни. Можно было спасать не только короновирусных. А так это не героизм с ее стороны, а глупость и эгоизм!!! Дочке сил.

ОТВЕТИТЬ
Черв тракт 68
18 дек 2020 в 17:37

Умерла еще наша медсестра на днях 17 участок 5 дет.поликлиника на Федюнинского Надежда Георгиевна, хорошая добрая женщина, сиделп на приеме.

Гостья
18 дек 2020 в 18:17

Свеия другим,сгораЮ сам.(с)

ОТВЕТИТЬ